→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Да, послегейтовая клока включается всегда. Но если ближе 2 км есть объект, то тут же выключается. Не знал?

Пруф или не было.

Раскидай контейнеры вокруг гайки и попрыгай туда-сюда. Сам убедишься.
Для меня это стало неожиданным открытием, когда Саньша мне яхту сбила 2 года назад.

Ясно-понятно. Пруфов не будет, на механику кладём болт.

Вот мне только делать нечего, как пруфы искать по первому твоему приказу. Сам найдешь, не маленький. А не хочешь искать - дело твое. Не мне на киллборду ехать.

Только что наткнулся, возле гейта в импе, на какое-то облако с обломками “Территория вне закона 22 км”. Что это было?

Проясните вопрос, может ли альфа создавать джамп-клон или все же нет? К примеру, я проживаю в районе торгового хаба Dodixi, но хочу периодически появляться в Jita. Прыгать 18-20 приыжков, что бы, к примеру обновить ордера, желания мало. И, допустим, там и там есть корабли, что бы не сидеть без дела на станции (вроде как есть ограничение в +/-24 часа на прыжки туда обратно).
Infomorf Psyhology I выучен. Но на станциях требуют скил омежный.
Или под доступным альфе джамп-клоном подразумевают тот, в котором появишься когда тебя поднут?

Когда тебя поднут - ты возрождаешься в основном клоне, на станции прописки.
Джамп-клон, это именно дополнительный клон. Но не забывай, что там откат почти сутки. Туда прыгнешь, а обратно - только завтра.

Обычно делают иначе - на этом же аккаунте создают второго персонажа, качают ему торговлю и сажают в Житу навечно. Отдаешь предметы трейд-альту и он спокойно торгует. Если надо поправить ордера - перелогиниваешься и делаешь, что надо. Потом перелогиниваешься обратно на основу и летишь дальше по своим делам.

1 Like

Вроде как альфе можно одного джамп-клона, но когда пытался сделать - идет предупреждение про не выученный омега-скилл. ЕМНИП, Advancet Infomorf.
Что я делаю не так?

Это омега может делать второго персонажа на одном акке, если я правильно понял правила.

Но вопрос больше не про торговлю, хочу в нули полететь, но без имплантов, +3 жаба давит сливать, по 10кк каждый в лп-шопе, плюс время на крабинг лп.
Альфе бросаться такими деньгами тяжко.

А где о таком подробней прочитать? Как основе наторгованные иски передать и правил не нарушить?
Время - оно тоже деньги, хоть и летаю чисто в свое удовольствие, но зря терять время, потраченное на чара, которого могут из-за не знания тонкостей блокнуть.

находишь перса и правой кнопкой мыши - передать деньги.
или контрактом ставишь на своего перса, потом заходишь на него и принимаешь контракт.

Стесняюсь спросить, а при передачи товара контрактом с одного перса на другого проценты снимаются? Давно хотел сам проверить, но тут вот подвернулась тема… :blush:

Депозит возвращается, цена контракта 10к.

И все это в рамках правил? Т.е. если я треш с мисок отдаю твинку-барыге контрактом, а он мне передает деньги за проданный/переработанный лут - это в рамках правил? И твинк, отдающий деньги - в Еве это нормально?
Если да, то я нубско-нубический нуб ))))

дак нормально, а че такого то? тыж игровые деньги и предметы передаешь.

В кое-каких онлайн-играх, в которые я играл, это запрещено, а в тех еве-гайдах, что я смотрел и читал, это вопрос не был раскрыт от слова “совсем”.

С кем не бывает, но это все так и работало и работает

Может задам глупый вопрос, но все же спрошу: Что значит символы “о/”? Пару раз прислали, я не знаю как реагировать… вдруг обижу человека…

Такой еще вопрос: никто ссылку не кинет про ПВП на перехватчиках, с ракетами? Спасибо.