→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Неееее

Понял, спасибо. Короче для ПВП их качать не стоит?

Лично я, в принципе не слышал и не видел, что народ их юзает для этих целей, может другие отпишутся. Там у них другая механика, соответсвенно и принцип использования отличается. Вот в афк пве видел и пишут частенько.

А когда вы прекратите задавать тупые вопросы и начннете проверять сами. Если вам ответят “… я-я их стоит качать, они всех гнут!!!” - вы поверите?

когда будут реализованы модули скана клочных кораблей, что должны ставиться на кипстары?

Coming soon…©

Я своими тупыми вопросами нарушаю правила форума? Кому-то мешаю? В чем проблема? А по существу, чтобы проверить надо качать навыки, как минимум, а это требует времени, потому и спрашиваю и еще много разных гемороев.

Проверять всё на собственном опыте так себе идея, честно говоря… ИМХО, спросить у более опытных людей, которые уже наступали на эти “грабли” вполне логично и разумно. Хотя, конечно, можно и самому на них с размаху и получить по лбу. Не, ну а чего, вдруг понравится? :slight_smile:

1 Like

Хочу создать корпу для своих альтов. Какова вероятность поймать вар на компанию из трех пилотов?)

Как и встретить динозавра на улице - 50% Можно встретить, а можно не встретить. Вар кинуть, это-же как по малому сгонять. Кидающие вары иногда даже хистори жертвы не читают.
Если на корпе не будет висеть имущество, а нужна вульгарная крабокорпа, чтоб налоги с баунтей не платить, самый простой вариант создать аккаунт и повесить на альфу корпу. Кинут вар, создать на акке еще альфу и повесить еще одну корпу и гонять туда-сюда живых персонажей.
По опыту хайсечной жизни скажу следующее. Находятся ушлепки, которые умудряются кидать вары абсолютно мертвым корпам. Как и почему - загадка.

1 Like

Такой вопрос: смогу ли я на шипе с экранированным грузовым отсеком протащить запрещенные товары через таможню?

Добрый вечер! Могу ли я активировать омега статус этим набором? https://yuplay.ru/product/14764061/

Да, можете. Там ведь в описании указано:

Набор предназначен для создания омега-аккаунта на новой учетной записи или перевода в статус омега уже существующего альфа-аккаунта, при условии, что на этом альфа-аккаунте никогда не активировали стартовые наборы.
Вы можете активировать только один набор на своем аккаунте. Набор не предназначен для восстановлении омега-аккаунта при окончании игрового времени, оплаченного с помощью любого другого набора.

Просто yuplay.ru нету в списке офф диллеров, а мне единственное чем можно заплатить это ВэбМани

Кинуть вар же исок стоит.

50 лямов в текущих реалиях - несерьезная сумма.
При искочасе на миссках одного прошаренного краба в 150кк, кидание варов - явление массовое и почти незаметное для кошелька.

А смысл?

Андок Житы покемпить. Одна старушка - рубль. Десять старушек…

А вот это интересный вопрос, кстати… Нам тоже раньше периодически кидали вары Мармиты, Пираты и другие офварщики, и мне тоже было нифига не понятно а, собственно, в чём смысл объявлять вар лоусечному пиратскому али, у которого большинство мемберов имеют СС -9? Ёжику же понятно, что сами мы в хайсек не летаем, а все перевозки идут или через альтов, или через Фрогов… В чём тут прикол - фиг его знает. У меня такое впечатление, что часть варов они кидают просто рандомно, а потом смотрят по результатам, если килов нет, то не продлевают, а если есть, то могут и продлить дальше.

Если честно хз, можно ведь и на альфе в нпц корпе с торнадой кемпить без всяких варов