→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Будешь возить с собой половину маркета?

В Еве рулит специализация. Если ты точишь корабль под ПВЕ - проще собрать фармяще-убегающий.

Если под ПВП - нужен скрамблер, огневая мощь и танк. Частью мобильности можно пожертвовать.

Sunesis слишком сложно пока для меня, я только начал ПВП. И дроны, и лазеры, и ракеты, я за все не услежу. Я в элементарном то путаюсь… Но все равно спасибо за совет, на будущее учту.

Почему? Поменять только два модуля, Проб лаунчер на ракетную установку и Релик аналайзер, на … по ситуации… не так много же…

Если бы. Заточенный под убегание корабль будет с инерция стабилайзерами в лоу слотах. С Афтербернером. Буфер танка нужен, чтоб оттопить от противника и отварпать. И с модулями на силу сканирования/взлома, чтобы фармилось быстрее.

Боевой кораблик будет с дамаг модами, с скрамблером, с Микроварпдрайвом, с активным танком.

Разные подходы будут диктовать принципиально разный фитинг. Как видишь, у тебя перефит даже в трюм не влезет. А еще куда-то надо добычу с аномалий складывать.

этот кораблик как раз и считается доступным для новичка, т.к. не требует прокачки спец скиллов, и ты можешь сконцентрироваться на тех что, требуются для вооружения и проч.
Конкретно с фитом не игрался, вечером попробую собрать что-нибудь, посмотрим.

Спасибо.

Хочу написать пост, про то как корпорация пиратов выпустила крипто-токен для работы с “заказчиками”,но не понятно, кнопка создания поста недоступна.

Сверху выбери раздел, кнопка станет активной.
Например - форумы на русском языке - общие вопросы.

Скажите, есть ли модули или риги на дальность лока, на увеличение расстояния? Спасибо.

Есть и несколько, риги непосредственно на % к кораблю либо к конкретному виду турели.

Какие легкие дроны бьют термалом?

Хобгоблины

1 Like

Альфа инъекторы только для альфа-клонов? Или на омеге тоже можно их использовать?

которые ежедневные, то на омеге нельзя, только после того как подписка закончилась и ты стал временно альфой, тогда можно.

Такой вопрос, в ПВП если я вырубаю модулем Burst Jammer наводку противника, то его дроны будут продолжать меня ковырять или то же вырубятся на какое-то время? Спасибо.

Шанс сброса наведения считается отдельно для каждого дрона и корабля, так что тут как повезет.

Есть ли где нибудь раздел форума с предложениями?
Возможно уже где то предлагали, но все же хочу изложить своё предложение.
Оплата омега статуса по частям.
С вводом плексиков…эту функцию вполне реально реализовать.
Месяц омега статуса тоесть 30дней стоит 500 плексиков.
Я не часто играю , но бывает играю и 4-7 дней подряд .
В таких случаях удобна была бы функция оплаты омега статуса на день.
Исходя из пропорции 30 дней 500 плексиков. Один день стоит 16 плексиков. Ладно в розницу можно и дороже. Пусть будет и 20 плексиков.
Возможно такая функция уже есть? И я не знаю. Если нет то возможно этот вопрос можно поднять как предложение разработчикам.

Идеи и Предложения

Уже предлагалось. ССР отвечали, что такую фигню не планируют.

Какой шанс у меня выжить в нулях, если время отварпа будет не две секунды, а три? С двумя секундами отварпа я сваливаю практически всегда, за очень, очень редким исключением. Много ли кораблей имеют время лока меньше трех секунд? Спасибо.

Я понимаю, что каждый случай индивидуален, но все же хотелось бы видеть общую картину. А то прокачаю корабль, зарежу его всякими ништяками и буду дохнуть на каждом гейте. Не понимая, при этом, норма это, или просто “звезды так сложились”…