→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

… и еще, где можно посмотреть в характеристиках корабля время этого самого лока. Не могу найти.

Время лока - в фитилке, в разделе “целеуказание”.

Насчет времени отварпа - оно критично. Дело в том, что время лока+активации дизраптора не может быть меньше 2 секунд. Сервер так считает, тиками в 1 секунду.

Если у тебя отварп 2,01 с - сервер считает 3 тика. А значит, тебя сможет залочить корабль с временем лока до 2,99 с.
(пинг в расчет не берем). В реальности же пинг довольно сильно роляет и его обязательно нужно учитывать. Я привел пример для наглядности механики.

На практике, если у тебя отварп больше 1,99с - половина кемпов будет твоими.

Однако пару раз меня поймали с на гейте с временем отварпа 1.91. Но не один корабль был. Как так?

Пинг. Не забывай плюсовать к отварпу пинг.

Ох уж эти теоретики.

Опять 25, я думал вроде эту тему разжевали.
Ты к этому отнесись философски. Ты будешь периодически терять корабли, тем более ты пытаешься на цепторе делать аномальки и при этом всегда быть уверенным, что отварпаешь/убежишь от кемпа. Ну не бывает так и всё. Про время тут как ни крути, за 1 секунду ты, ну никак не отварпаешь, так же как и те кто пытается тебя поймать, залочить и выстрелить в тебя.

Все я понял, спасибо всем.

Ребят подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Запускаю evelauncher, а там только черный экран, и ничего не видно. Но если направить курсор в какое-нибудь место на этом черном экране, то можно кликнуть и откроется страничка с форумом. Так же в правом углу видна кнопка сворачивания, закрытия и параметров.
Пробовал зайти посредством нажатия на Server list затем выбираю play on Tramquility. Загружается клиент, но при вводе логина и пароля выдает следующее: Login through the EVE Online Client front end is disabled. Please use the EVE Launcher to log in at all times.

Как быть?

Попробуйте заново скачать и установить ланчер, возможно его файлы повреждены.
Кроме того, советую скачать через ланчер полный клиент игры, для этого в настройках поставте галочку в соотв. пункте:
https://support.eveonline.com/hc/article_attachments/208616425/ProfileManagement_6_RU.PNG

1 Like

Тоже самое все. Устанавливаю вот этот ланчер EveLauncher-1225328.
А у меня даже окошко с меню абсолютно не такое как у вас.

В папке с ланчером есть логгер - LogLite.exe. Попробуй запусть его перед стартом ланчера и посмотри что пишется в логах. Там можно отфильтровать тип сообщений - ошибки интересуют в первую очередь.

Нет никаких ошибок. Вообще непонятно почему так =-(

Господа капусулиры, не наблюдаются ли у кого нибудь в последнее время косяки с лаунчером?

У меня в последнюю неделю лаунчер стал зависать, и криво запускаться.

Чисто кеш, полностью удалял его и все равно. Сейчас плюнул, удали клиент и лаунчер, скачал по новой на другой hdd и снова проблемы остались…

После нажатия кнопки входа в аккаунт(в лаунчере) проходит куча времени, перед тем как откроется сам клиент(порой минуты по 2) Сложность началась всего неделю/4 дня назад.

UPD: Все таки проблема была в моем hhd, вопрос закрыт… :frowning:

Здорово бродяги, помощь нужна, пришлось удалить игру так как изначально неправильно установил.
Как мне заново установить игру, так как я регился через друга. теперь надо наверно как то по другому ?

Установка игры не имеет никакого отношения к процессу входа в игру.
Ставим, логинимся, играем.

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я новичок, может я что-то не понимаю, но. Уже как пару дней у меня перестали отображаться экспедиции. То есть прохожу аномалию, после зачистки получаю сообщение обнаружен сигнал… захожу в “бортовой журнал” а там вкладки экспедиции нет вообще. То есть запись о найденной экспедиции не появляется. Уже несколько экспедиций получил, но они нигде не отображаются. У меня там только 3 вкладки “Агенты”, “Исследования” и “Вторжения”, вроде так. Раньше все было нормально, записи появлялись в бортовом журнале. В чем может быть проблема, настройки все пробовал сбрасывать, клиента переустанавливал, ничего не помогает.

ALT-M “Агентство” - экспедиции там .

Всем привет!
Как можно избежать реакции со стороны конкорда в хай-секе? Например в этой системе уже несколько дней очень жарко на гейтах (и не только), при этом агрессор остается безнаказанным.

Никак. Кто найдет способ - бан получит. Конкорд всегда реагирует и возмездия не избежать. Иное дело, что Конкорд за денежку малую позволяет одной корпорации (альянсу) игроков гнобить игроков другой корпорации (альянса). Это вар называется.

По ссылке видно, что о войне речь не идет, сбивают в том числе и пилотов NPC-корпораций. И ничего.