→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Ну как это ничего? Где килрайт активирован, там конкорд одобряе. Где саспект был - тоже. Ну а особо выдающихся оленей, вижу на килборду суицидники загнали. Там конкорд полюбому отработал как положено.

Все еще не понимаю :frowning:
Вот корпорация, они (или он один) отстреливают людей, которые подлетают на афк автопилоте к гейтам. Жертвы не получали статус саспекта перед смертью - знаю, т.к. была там. Почему нет потерь у агрессора?

есть корпорации которые кидают вары всем.После того как вы кинули другой корпорации вар,то через 24 часа вы можете безнаказано остреливать тех кому кинули вар(войну).Конкорд не будет реагировать на это.
так же вот их суицидник

В игре видно, что активных варов у корпорации нет. Много людей из NPC-корп.
У суицидников из CODE всегда видно, что прилетел конкорд и убил нападавшего. А здесь нет.

У которого на ЗУбейДоску идут только киллы, которые не от неписи.





Т.е. на том сайте каждый сам выбирает, что показывать, а что нет?
Ну да, пять кораблей за два месяца. А должно быть пять кораблей в час :slight_smile:

нет…просто он не все показывает.Сайту не верьте особенно…его глючит очень сильно когда на нем появляются другие корпы…тоесть если конкорд не успел и тебя хлопнул нейтральный человек,то очень большой шанс не попасть на эту борду.
Тоже самое происходит когда вы кого то убиваете в составе многих корпораций.тоесть в игре есть,на борде нет.

Ясно, спасибо. Постараюсь вечером посмотреть на это все вблизи под клокой.

дыр в игре конечно тонна и с мгновенным локом и с дронами на ратлле которые за залп сносят цитадель,но такое увидели бы быстро.

Ого :open_mouth:

и видео и на килл борде этот баг был…но щас не нашел =(

Щас за этот баг банхаммером отоваривают. Даже девпост был, что “так делать низя. А-та-та”.

Насчет Конкорда - если был багоюз, то виновников тоже отоварят банхаммером. Избегать возмездия Конкорда нельзя, это считается багоюзом. Но вряд ли там был багоюз. Скорее вары/киллрайты/суицид.

1 Like

Подскажите пожалуйста, есть навыки:

  1. Частотная модуляция (Frequency Modulation).
  2. Рассеяние сигналов (Signal Dispersion).
  3. Системы РЭБ (Electronic Warfare).
  4. Повышение дальности действия средств РЭБ (Long Distance Jamming).
  5. Подавление захвата целей (Turret destabilization).

Какие из них необходимы для улучшения работы Burst Jammer II ? Спасибо.

Открыть описание перечисленных навыков и прочитать. Или вставить куда-либо модуль в пифе и посмотреть что имеется в подменю change module skills

Если бы, было бы понятно из описания, не спрашивал бы. За пифу спасибо, сейчас буду разбираться.

В описании модуля профильные навыки вроде упоминаются. Electronic Warfare в 5-ку качай.

Ну не всегда профильные навыки упоминаются, или не всегда полностью, или не всегда мне понятно, ну что сделать, какой есть. :slight_smile: Ну не суть, разобрался с помощью пифы. Такой вопрос: кто-нибудь сканил релкики в ВХ, стоит этим заниматься, или не стоит? Попробовал, результат не восхитил, мягко сказать… Спасибо.

Вдруг кто поможет…
не удается пройти стартовое обучение связанное с изучением навыков.
Сбросил какие то навыки в план освоения навыков.
Аура говорит что надо переместить навык вверх развития…
в общем я их туды сюды кидал… но задание не пометилось как пройденное…
что я не правильно делаю?

ВХ лучше нулей, имхо - меня отсутствие локала только успокаивает =) Пока не вкачал астерку, успел слить пяток магнатов, но потом проблем не было. На бублеметов ни разу не нарывался, но, говорят, они там водятся - чекай насколько ВХ обитаема. Ну и для себя определил минимальное количество сигнатур, как признак наличия необлутанных реликов