→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

А с реликов в ВХ сколько падает? Че то посмотрел информацию в ютубе… ну как-то не сильно радует. Плюс непись… стоит связываться и убивать, в плане заработка с релика?

Слиперские (с неписью) я не трогал. По отзывам профит не стоит затраченного времени. В ВХ 1-3 класса есть обычные пиратские релики. С них падает от 20 до 70 КК. Мой личный рекорд - 320 с одной ВХ, но в среднем около 50. Минус ВХ в большом количестве сиг. Плюсы - в отсутствии кемпов.
А вообще, с удивлением обнаружил, что после изучения в перфект сканирующей ветки навыков, стало выгоднее летать по хайсекам и фармить всякие слиперкэши и рисеч фасилити. Попутно делать боевые 3/10 и 4/10. Но это скучно, и тогда можно в нули занырнуть =)

Понял, спасибо за информацию.

Continuing the discussion from → ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]:

Скажите пожалуйста если я создал чара Treider Best а существует чар Trader Best не будет ли это нарушением правил? и если я назову станцию хотя существует в этой же системе станция с похожим ником
Saila - Bluebery Muffin Cafe и Saila
Saila - Blueberry Muffin Cafe (Shock and Awe Inc.)
это разные ники и названия станций?
и самое главное чар Trader Best не создал за всю игру не 1 контракта , если мой чар с ником Treider Best создаст контракт не будет ли это подлогом? с учетом того что я не знал про существование Trader Best до момента пока не задумался о том что меня могут обвинить в нарушении правил а точнее в подлоге?

Нарушений нет. Станцию могут называть с целью возможного обмана, например курьерские контракты либо торговые.

евка наоборот одобряет :oriolesparrot: хотя зовут вас интересно…

очнулся из “крио-сна”)

Надо чтобы CCP ответили, ибо наше с Вами мнение я боюсь им абсолютно не важно

Я встречал кучу игроков с похожими именами - никого не банили и не переименовывали.
И да, в Еве разрешен подлог и обман. Так что никто тебя не тронет.

Эти имена - результат ревампа, который осуществляли ССР года два-три назад. Они освобождали возможности для наименования персонажей, удаляя имена тех из них, кто давно не логинился. Но так как они не удаляют персонажей никогда в принципе, то тем, у кого удалили имена давали вот такие.
Хотя в данном случае это иммитация под тех.

Здравствуйте, столкнулась с проблемой, решила создать ещё один аккаунт для производства и торговли в жите, но возникла проблема…ева не хочет принимать мой ник “Rei K×××××××i”, в чем может быть проблема? Имя и фамилия не менее 3 букв, персонажа с таким именем в игре нет, проверяла через поиск в игре и по всяким evewho и тд, не матерная или какая-то пошлая оскорбляющая фамилия персонажа, ф.и.о не взято реальное…что ещё может быть не знаю, что я ещё упустила? Хотела себе именно сегодня зарегать, у меня сегодня день рождение чтобы как-бы у персонажа дата рождения была как у меня…но почему-то никак не выходит зарегистрировать такое ф.и.о(

Уточни - речь идёт о создании персонажа в рамках аккаунта и ты напоследней стадии, после создания внешности стопоришься? Если ты, введя имя будущего персонажа, делаешь проверку и система выдает красный крестик, то ничего не сделаешь - меняй что-нибудь в нике.

Да, именно на последней…меняешь имя оставляя фамилию, подходит…оставляешь имя меняешь фамилию тоже подходит т.е. мое имя и фамилия ничего не нарушают раз позволяется с другими…просто хотела узнать почему нельзя вместе то…если все соответствует правилам(

Значит никак, вероятнее всего занято, если нет, то какие-то системные ограничения возможно существуют в данном случае.

Эх печалька( придётся что-то другое регистрировать( спасибо за помощь

Доброго всем времени суток! Подскажите как поставить на якорь корпоративный ангар? (Corporate hangar arrey)

Для этого тебе нужна Control Tower.

Благодарю!

Подскажите, где можно найти чертежи на Whiptail ? Спасибо.

Нигде, всего 50 шт. Кораблей в качестве призов было роздано, чертежей не было.