→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Мля, а как в тему, как в тему было бы… :frowning: спасибо.

Насколько эффективно использование импульсных излучателей малой мощности против боевых дронов в ПВП, скорее всего, легких боевых дронов? Если кто в курсе… Спасибо.

И еще вопрос, имеют ли импульсный излучатели какой-то базовый наносимый урон, или строго определенного типа? Другими словами, будет ли наносить урон, к примеру, ЕМ излучатель любому другому виду защиты? Спасибо.

Малые нет особого смысла использовать, очень уж невелик у них радиус действия.
Наносят урон одного типа, указанный в характеристиках модуля

Кто-нибудь подскажет как в этой долбанной игре пройти 4 задание Shaman Secrets (Секреты Шамана), level 1?

Народ, подскажите пожалуйста ! Вот определяюсь направлениями деятельности: война или производство.

Насколько нужны производственники корпорациям ? “без него никак” или “все-равно” ?
Производственник - основа своей корпорации ?
Фармить непись/скан/миссии выгоднее производства ?

Фармить выгодно для себя, в хайсеке производство тоже в основном на себя, построил-продал-успех. В нулях большинство алЬянсов имеет своё производственное крыло, либо это представлено в форме петов, которые продают им со скидкой, иначе на чем летать на пострелялки.

1 Like

Я тебе больше скажу - можно связать одно с другим.
Например, в нулях популярна схема “фармить НПЦ на карриере, собирать лут, перерабатывать и строить из него что-то полезное”. Как показывает практика - такая схема увеличивает доход от карриера до 20%.

Но больших объемов ты так не получишь.

А если хочешь серьезно стать промышленным магнатом - тебе нужно 2-3 Рорки и соответствующие персонажи под них. Рорки - для добычи ресурсов под стройку. Персонажи - для расширения производственных линий. У 1 персонажа линий тупо мало.

1 Like

Посоветуйте хорошие книги по миру Евы !

Могу посоветовать там покопаться:


Хроники, рассказы и прочее по миру Евы.

Доброго всем дня!) Подскажите как поставить на якорь персональный ангар? Башня управления ПоСАми уже установлена и работает…

Приветствую! Подскажи плз. как поставить на якорь ангар? контрольная башня уже стоит и работает

Что за кидняк с заданиями Космос-агентов Минматар (1 уровень)? Выполнил квесты всех 5 агентов, а мне прибавилось всего 0,6 репы для рассы, хотя в гидах эта цифра в районе 1,9. Что не так?

Как поднять на борт пустую капсулу подбитого корабля?

Капсулу?

что то я не видел пустых капсул )
по мойму такое вообще не возможно )

Есть задание Агенства “Охота”, там одно из заданий собирать оболочки сжатых капсул. Что это такое и с чем его едят?

ее не на борт нужно поднимать а смотреть содержимое

там внутри маленькая капсула

Спасибо, буду юзать.