→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Нашел я эти капсулы, а что с ними делать можно, и что лучше всего?

Продать сразу CONCORDу или отложить лет на 10 и продать коллекционерам

Доброго всем времени суток.
Подскажите пожалуйста форму или дайте ссылку на форму заявки на Удаление учетной записи, и персональных данных. Написал в произвольной форме с указанием имени персонажа, эл.почты. аккаунта.
Омега аккаунт, но компенсаций не требуется.
пока никакого ответа…
возможно сделал что-то неправильно…
Подскажите кто знает как правильно…
Заранее спасибо.

Залетел в систему - в локале один человек, а на НПС станции - два, вместе с предыдущим челом. Попробовал другую систему - в локале никого, залетел в НПС станцию, народу не продохнуться… У меня одного локал глючит… или так и должно быть, что-то “прикрутили” а я не допонял… или что… ? Спасибо.

прикрутили, глючит у многих, они работают над этим

account manager

К сожалению, в account manager не содержится подробной информации по удалению учетной записи.
на форумах нигде не нашел подробного описания от разработчиков или типовой формы. Сроков рассмотрения и тп.
Если можно получить ответ от модераторов или ссылку с кем можно пообщаться на эту тему.
Спасибо.

Насколько я знаю учетки хранятся довольно долго на случай если хозяин вдруг прозрел и решил восстановить её. Ты можешь там сменить на вымышленные имена и адреса, удалив при этом всех персонажей, если тебя именно волнует вопрос твоей личной информации.

Персонажу около двух месяцев, сохранять смысла не вижу. Продолжать играть не планирую. Игра очень разочаровала большим количеством неадекватных людей. Скамеров, мошенников. тролей. Возможно мне не повезло.

Как продать капсулы именно КОНКОРДу?

Найти любую их станцию. А вообще, неписевые ордера можно определить по круглой сумме и длительному сроку размещения ( > 340 дней)

Вот выдержка из еулы:

C. С вашей стороны
(1) В любое время
Вы можете расторгнуть ЛСКП в отношении любой и всех ваших Учетных записей в любое время, уведомив об этом CCP по электронной почте. Такое расторжение ЛСКП не подразумевает возмещения каких-либо платежей

privacy@ccpgames.com - нашел тут

Спасибо за ссылку. Эл. письмо написал. Возмещения не требуется. Но увы… ответа пока не получил. Связаться с кем либо из модераторов для пояснения не получилось.

подскажите плз как поставить ангар на якорь возле работающей башни ПОС

Подскажите крейсеры проходят через разгонные ворота (не гипер) или нет?

Это зависит от типа миссии/аномалии. В некоторые проходит, в некоторые нет.
Если ты делаешь миссии - в окне разговора с агентом, когда берешь миссию, будет пометка, какие корабли допустимы. В правой верхней части.
Если твой корабль не подходит - будет надпись красного цвета.

Насчет аномалий - вики в помощь.

Очень интересно вот что.
Где-то видел/слышал что в этой игре ВСЁ производится игроками.
Я понимаю что, например, учебники, чертежи и всякие эстетические вещи типа костюмов генерируются игрой. Но что по поводу кораблей, модулей, станций ?

  • Есть ли например какой-то базовый набор вещей, которые каждый день генерируются ? - - Если например никто не будет производить товар Х, то его не будет даже в Жите ?
  • Что производится игроками а что генерируется игрой ?

Раздел чертежи изучи, все что имеет чертеж производится игроками, остальное генерирует ССР в форме различных источников - лут, награды и проч.

По чертежам товары производится только лишь игроками ? Игра добавляет к производимому игроками свои “минимум 100 кораблей” ? Возможно ли обрушить экономику ?

ССР иногда вводит в игру уникальнын предметы. Например корабли после турнира Альянсов. Они стоят очень дорого, и построить их ты не можешь ввиду отсутствия чертежей. В остальном, по словам самой же ССР все дело рук игроков.
В каком плане обрушить экономику? Примеры нужны иначе слишком обширное понятие.