→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Скорее всего это была Covert Research Facility. По приварпу запускается скрытый таймер (из личного опыта ~1,5 - 2 минуты с момента, когда нажал варп). По истечении появляется непись (по умолчанию может быть не добавлена в овервью, а потому незаметная), взрывает контейнеры, потом берется за игрока. Контейнеры так же взрываются при неудачном взломе или превышении дистанции работы аналайзера. В отличие от обычных, эти контейнеры домажат при взрыве. Плитованая Астеро может танконуть с дистанции 2500, но пробовал только раз и 5% хула отговорили меня от дальнейших экспериментов =)
А, и еще - таймер не запускается пока ты в клоке; он рандомный; кто-то до тебя уже мог его запустить

Запарился искать инфу про финансовые отчеты и прибыльность ccp. Есть на английском о там слишком много цифр, так что не понятно толком что в итоге…прибыль есть или убытки.
Какова финансовая ситуация разработчиков, какое будущее ?
Я просто рассматриваю свои планы на ближайшие годы, и вот думаю не зря ли я собрался выделять Хyz-времени на игру. А вдруг компания давно убыточна и через пару лет может закрыться ? А там еще и Стар Ситизен подтягивается (мне он не нравится)…
Только пожалуйста без приколов и ненужных слов расскажите, кто в курсе.
Советы типа “это наркота и лучше не начинай” - это я и так знаю :slight_smile:

1 Like

В последние 3 года онлайн несколько просел, но проект стабилен. У игры 15 летняя история. Не думаю, что её будут закрывать в ближайшие пару лет.

1 Like

согласен…но если через 2 года нынешних разработчиков не убрать ,то умрет …уже сам не играю блин…

2 Likes

Объясните как так получается:
базовое время выполнения работы 02:40:00 (160 минут)
Время выполнения на зводе с бонусами в сумме - 56% 01:47:31 (107 минут)
Так ведь 160-56%=70,6 минут. А почему тогда по факту 107, а не 70 ?


Все очень просто.

  1. Ты не учитываешь, что время 2 часа 40 минут - это уже с учетом PE чертежа (или как это сейчас называется), поэтому никаких суммарных 56% уже не получается.
  2. Первый действующий бонус:
    160 минут * 0.84 = 134.4
    Второй действующий бонус:
    134.4 * 0.8 = 107.52
    Похоже на правду?
1 Like

Всех приветствую, такой вопрос, не работает наградной отдел, ЛП есть и доступные товары белыми становятся, а кнопки купить нет…досада

будь более внимательным, увеличь ширину колонки:

1 Like

спасибо, всё получилось

Вроде да, пасибо !

А подскажите как активировать область с миинералами внизу справа где красным выделено. Мне нужно видеть сколько минералов переработанных я смогу получить.

Есть бортовой дизварп (розовая иконка). В нулях он ставит бубли, в хаях и лоу имея прошивку действует направленно, и это 100 единиц глухаря за более чем 30 километров. Ставится только на заградительные крейсеры.

Подскажите, не могу найти кнопку “Служба поиска агентов” (или как-то так). Если её убрали, то есть ли возможность отобразить всех доступных мне агентов в регионе. Прилетел в Лонетрек и в “Агентстве” отображаются не все калдырцы, а только ближайшие. Спасибо за вашу незлую поддержку.

Не могу сейчас залогинить персонажа и посмотреть, чуть позже скину в личное сообщение, если актуально еще и никто тут не ответит

Да. Из вкладки списка агентов внутри дока убрали окно поиска агентов, которые показывали всех. Теперь в агентстве и отображаются они как-то ограниченно. Действительно панель слева показывает только штук 10 и в настройках вкладок нет гибкости. 2 балла сспшникам , очень жаль.

Но осталась возможность открыть старую карту и там в Моей информации выбрать доступных агентов. Держи скрин:
https://c2n.me/3Ts3frB

Наводишь на зеленые точки систем и выскакивает кликабельный список агентов, но только имена. Тоже не является решением проблемы конечно. Если останутся вопросы - заходи на наш канал, помогу. На самом деле очень плохо сделали вкладку агентов, я не ожидал, спасибо, что расстроил меня.

1 Like

Спасибо. пригодится. У меня были бумажные карты регионов с отметками доступных агентов (все фракции 4 уровня службы безопасности) - на крайний случай буду планировать маршрут по ним :sunglasses:.

Теперь это через пестрый и ублюдочный интерфейс Агентства (Ctrl M). Там есть закладка. Стало гораздо хуже.

2 Likes

Используй Агентство. Новый удобный инструмент.

Чтобы найти агентов выбери соответствующий пункт в выпадающих меню.

Подскажите как изменить цвет предметов находящихся в космосе?
Во вкладке “Корабли” пробовал вставить <color=red>, но не помогло.

Попробуй <color=0xFFFF0000> - это шестнадцатеричное представление с альфа-каналом. Но если речь идет об отображение брекетов в космосе, то там эта штука работает невсегда корректно. Нужно вручную править yaml файл после экспорта овервью.

Тоже заблокирован, и в самой игре чат не работает… :frowning: