→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Для альфы - вентура вообще единственный вариант для копки. Копать на крейсерах - забудь. Постоянные переварпы на разгрузку очень быстро отобъют желание копать.
А баржи тебе недоступны.

Оригиналы чертежа в Жите стоят 3,7 миллиона иск. Готовый корабль - 200 тысяч иск. Практически даром.

Но у вентуры - 5кк/час предел. Кораблик для “попробовать”. Любая нормальная копка в хайсеке начинается с баржи. Еще лучше - несколько барж + Орка с бонусами.

По запилу НПЦ в хайсеках - любая баржа с минимальным танком, спокойно дронами распиливает все, что имело наглость прилететь в белт(кроме НПЦ майнеров, но эти первыми не нападают). У вентурки с этим сложнее.

Оптимальный вариант для полуафк копки в хайсеке - ретривер. Огромное карго, 5 лайт дронов, какой-никакой танк, относительно вменяемая скорость добычи (20-30 кк/час, в зависимости от бонусов и типа руды). Как говорится - дешево и сердито.

Лучше проплатить на омегу, качнуть баржу и начать играть нормально, чем страдать на вентуре и шарахаться от каждой НПЦ.

Объясните нубу, чем хороши баллистические и гибридные орудия (больше гибридные интересуют, малые). Пользуюсь ракетами, все более или менее понятно, как летает, сколько и какого урона наносит и т.п. С гибридами… парюсь. Много разнообразных непонятных и неизвестных для меня характеристик. Если можно, в двух словах, стоит их качать или нет, и какой я с этого буду иметь “гешефт”, по сравнению с ракетами. Спасибо.

Спасибо за вопрос))). Форум без Вас был бы не тот.

Бластеры большие - это максимальный дпс в игре на очень близком расстоянии. Если цель под сетками, то ей очень здорово влетает. Гекату разгоняют до 1к дпс). Талос популярен во флоте суицидников и Виндикатор в пве на миссиях и саньше, пвп он тоже ок. Есть и такие популярные корабли как Виджилант крейсерского размера в пвп, но он как правило на дальних гибридных турелях летает. Клозфит его раньше был тоже разрывной. Сейчас, наверное, триглавианы станут топдпсом.

Поэтому в пве бластеры так себе альтернатива ракетам и дронам, а в пвп можно найти выгоду.

Да кто же спорит?) Только я только закончивший учиться студент колледжа без работы. На кой шиш проплатить?))
Вот и думаю как поиграться, пообвыкнуться, а с течением времени, если не надоест (есть за мной такой грех), то и начать работать с подпиской.

И да, страдать придётся и так и сяк)))

Ну да пусть сливается нпц на Вентуре онаж дешевая да и весело наверное.

Спасибо, дружище.

… это бластеры, а шо вы можете сказать за рельсотроны? Так же в двух словах. В чем разница… Только в расстоянии? И как я понял, на протяжении оптимальной дальности попадание будет 100 %, разумеется, без учета трекинга, то бишь по неподвижной цели? или где-то ошибаюсь? Спасибо.

Рельсотроны имеют довольно плохой трекинг, но зато стреляют на большие расстояния, например L версию можно разогнать и до 200км, так чтобы можно было стрелять (практически) не получая в ответ повреждений.

В целом подобное разделение на орудия ближнего и дальнего боя существует у оружейных систем всех типов - лазеры импульсные и непрерывные, пулеметы и автопушки.

1 Like

что изменилось за последние 2 года?
что фармить?
чего бояться?
стоит ли вообще возвращаться?

Возвращаться стоит.
Цитадели, ребалансы, на носу патч с данжами и заточками.

шта? какие еще данжи что за шутки

меня интересует как изменилась простая жизнь каребиров аутистов :aussieparrot:

Без шуток. Новые типы аномалий. Юзаешь итем, попадаешь в персональный вормхолл с пачкой НПЦ. Успел всех убить, пока тикает таймер - приз твой. Не успел - врек.

На тесте уже есть.

А жизнь рядового краба не поменялась. Кары в аномальках, блиц мисок и т.д.

Так вот и интересно. Если я 1 мая оплатил 3 мес игры, то я получу Праксис или нет?

“Сообщение должно быть не короче 5 символов”
Да

Даже если я до этого редко заходил в игру все равно получу?

Подарки дают за факт проплаты, а не за онлайн.

Здравствуйте мне нужна Ваша помощь хочу купить Альфа статус а по карте маэстро платёж не проходит что делать?

Карты Maestro как правило не предназначены для оплаты покупок в интернете, заведите себе карту Visa/MasterCard или же виртуальную карту на базе платежной системы, например Qiwi и Яндекс.Деньги

Привет, подскажите, купил набор метеор, как его активировать?

А зачем альфу покупать? Она же бесплатна