→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Вопрос, начал играть, зашел к агентам, отправили убивать пиратов.
У меня нет ни корабля для убивания, и не чем убивать, только лазеры для добычи?
Дальше тоже такая хурма будет?

Задача агента - выдать задание. Наличие и тип корабля - целиком задача игрока.
Но, смотря какой агент. Задания у кадровых агентов можно пройти на базовом корабле. А вот агенты 1 уровня уже требуют хорошо экипированного фрегата. Ты просто прилетел не к тому агенту.

Чтобы “поднять денег” - сделай цепочки заданий у кадровых агентов. Они простейшие, а награды там очень хорошие для новичка. Корабли, модули, книги навыков.
Чтобы обратиться к кадровым агентам, нажми F12 и смотри раздел “карьерный рост”.

1 Like

Спасибо за ответ.
Наверное проблема в том что я прилетел к кадровым агентам.
и взял цепочку по исследованию, а потом отменил ее.
А потом взял там где пиратов убивать, но у меня боевых модулей нет.
Наверное нужно все таки первую цепочку закончить?

На базовом корабле один добывающий модуль и одна пушка. Можешь проходить и в текущем формате.

Тот корабль который мне дали сразу, был уничтожен.
Мне дали Ventur.
После прохождения одной миссии мне дали Burst.
Боевых модулей у меня нет, это точно, два Miner 1 и какой то Minin laser upgrede и все.
Если я отменил миссию она мне больше не будет доступна?
Хотелось бы начать боевые миссии, можете подсказать какой боевой модуль мне купить?
И хватит ли у меня денег, сейчас у меня около 500к

Видел какой то хороший сайт, где были довольно подробно расписаны характеристики всех дед спейс кораблей НПЦ, с указанием урона, резистов, ХП, сигнатуры и скорости. Не могу теперь найти. Поделитесь пожалуйста ссылкой на такой сайт.

кто нибудь получил Праксис? И другие ништяки к 15 летию Евы?

http://games.chruker.dk/eve_online/npc_ships.php

1 Like

Попробовать восстановить миссии от карьерного агента можно обратившись в тех. поддержку https://support.eveonline.com/hc/ru/requests/new , в раздел “застрял” . Слёзно попросить ГМа восстановить отношения с агентом, имя агента указать. Должны пойти навстречу. :sunglasses:

У тебя друзья только на форуме? Мы можем поговорить на эту тему, а подарков нету. Слушай, заведи парочку адресов тимспика через рекрут). И как только какие вопросы появятся или вдруг заскучаешь - сразу заходии в этот тс. Говори “всем привет” и сразу же задавай вопрос “подарочные корабли дали?”. А там всем игрокам все равно кто ты и откуда, ответят, подскажут как своему. В корпорации никакие вступать не надо. Вот тебе один из тс: wh.net.ru Один недостаток - могут кикнуть, если поймут, что ты не из их корпы)). Потом останешься там, если понравится. Я по чужим тс ходил лет 7,5 и сейчас злоупотребляю)). Вот нашел корпорацию ролингхолсов, с ними мы летаем из вх в их прайм, а они с нами из их вх в наш прайм)). Рекомендую, кстати. Проверенный метод с чужими тс, где нет регистрации игроков! Зашел, познакомился (можно и не знакомиться, пока не спросят или придумать легенду), посидел, послушал, ушел, потом опять пришел, послушал, спросил что-то. Если повезет, то еще и доступ к корпангару дадут

Ты обиделся на меня за то, что ссп по жалобе переименовали твоего персонажа? Не расстраивайся и прости. Я просто проверил как работает эта схема. А без веры в друзей жить нельзя. Сча погуглю твой усть-каменогорск

Если ты прилетишь “яйцом” на ближайшую станцию - тебе бесплатно выдадут новый базовый корабль. Именно на станцию, на цитаделях этой фишки нету.

1 Like

Спасибо, скромный герой)). Это именно то, что я искал.

Спасибо за ответ!

Я так понимаю, если я сканю (не уверен что правильно написал) аномалии, то все результаты моих изысканий сохраняются до выхода из игры. Если убили корабль, но осталось яйцо - так же сохраняются. Если убили и яйцо, то все результаты сбрасываются, даже если из игры не выходил. Правильно ли я все понимаю? Поскольку у меня случилось именно это.

1 - да
2 - да
3 - не уверен, проверять надо.

Допустимо ли что бы CCP изменила сроки годности бустеров CDIA SPACE Cerebral Accelerator с 2018.05.04 на 2018.05.01, тем самым превратив не проданные бустеры в мусорные сувениры?

При этом разработчики отказываются от этого, говорят мол мы ничего не меняли, а вот это уже мошенничество по уголовному составу.

Ну у тебя и вопросы.
Честно - без понятия. Я все таки в ССр не работаю.

1 Like

Привет всем. Нет возможности создавать новую тему. От чего это зависит? В этой ветке кто-то спрашивал, но внятного ответа я не нашел.

Такой вопрос, наблюдаю в локале постоянно одних и тех же людей. Живые люди, 100 % живые, поскольку иногда нагибали меня :slight_smile: . Они там постоянно, круглосуточно, скорее всего. Разумеется, большую часть времени на станции. Это что вообще компьютер не выключают или существуют какие настройки в игре? Дополнительные программы (разумеется разрешенные интересуют)? Спасибо.