→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Большое спасибо. Забыл еще спросить. После выполнении “дата” или “реликта” без охраны ,через сколько по времени он опять появится ? Есть определенный промежуток времени?

При завершении сайта - тут же спавнится новый. Но есть нюанс - он спавнится в системах заданного класса. Для нулей, например - новый спавнится в том же регионе. И надо прочесывать системы, ища, где заспавнилось

Для ВХ - свои деления по классам, типам и бонусам. Так что он заспавнится, но в другой ВХ.

1 Like

Это если я правильно при выполнении “даты” или “реликта” в C1 сразу появляется новый, НО он может быть на любом расстоянии в такое-же С1? И есть ли удобный сайт который бы позволял вводить данные просканеной WH системы, чтобы у тебя рисовалась грубо говоря карта твоего полета , а то сижу с ручкой и огромным блокнотом.

Именно так. Новый появится в любой из С1 ВХ.
Поэтому ты никогда не предугадаешь, где его ловить. Конкретно С1 ВХ - больше 1000. А еще другие классы есть.
Фактически, всё сведётся к полетам на удачу, когда ты будешь проверять класс ВХ, и либо просканивать все сигнатуры, либо сразу лететь дальше.
Алгоритм фарма ВХ у тебя построить не получится. Во взломе сайтов слишком много переменных. В нулях - еще можно, пусть и с погрешностями.

1 Like

Спасибо.

Уважаемые коллеги!
Прошу Вас разъяснить подробно или дать ссылку на подробный русскоязычный гайд на модули класса mutaplasmids. Куда, как и главное зачем их вставлять.

Мутаплазмиды это не модули, это модификаторы для модулей.
Если в двух словах:
Берем Decayed Large Shield Extender Mutaplasmid, берем Large Shield Extender II. Применяем мутаплазмид на модуле, его характеристики (бонус к хитпоинтам щита, модификатор сигнатуры корабля, требования по ресурсам) непредсказуемо меняются, в лучшую или худшую сторону.

2 Likes

не морочься с попытками выстраивать путь по вх, летай по импе и высканивай, зашёл, посмотрел (просканил) вх, есть что, вскрывай, нет выходи обратно и лети дальше, ну или скань дырки дальше

ISD Aurvandil
А как вставлять мультиплазмид в модуль?

Мультиплазмиды вставляются только в т1 модули или в т2 и фракционку тоже?

Вопрос такой.
Видел в хай секах станции принадлежащие игрокам, на которых можно пристыковаться и покупать/продавать модули, руду и т.д. Дайте плиз ссылку на подробный гайд (на рууском) постройки таких станций.

гугли цитадель

glorden
Если бы не гуглил, то бы не спрашивал. Поиск выкидывает на постройку посов и цитаделей в нулях, а меня интересуют цитадели апвелл в хаях.

а какая разница?

Может кому мой вопрос покажется странным, но спрошу: если на меня кинули сетку и порезали скорость, то я не смогу уйти в варп? Если так, то какой прок тогда в скребках? Спасибо.

сможешь

Здравствуйте. Вопрос в следующем: Если на Azbel* установить Standup Capital Shipyard I*, а на Sotiyo* - Standup Supercapital Shipyard I* , то они смогут производить КБТ и КСБТ соответственно, это понятно. А смогут ли эти корабли войти в док обратно, разумеется при наличии этих модулей?

Меня интересует установка цитаделей типа Astrahus, Fortizar, Keepstar (и т.д.) в хаях, а не ПОСы в нулях. Хочешь сказать разницы нет?

После постройки кораблей - андок одноразовый. Там даже табличка вылезает, что обратно докнуться на капиталах не сможешь.

Кстати. Вышеупомянутые размеры кораблей в хайсеке строить нельзя. Хотя Сотио и Азбель в хайсеке устанавливать можно. Так, на всякий случай уточнил.

1 Like

Сетка (Stasis Web) - режет скорость корабля. Не мешает отварпывать.
Варп-глушитель (Disruptor) - мешает отварпывать, но не режет скорость полета.
Тяжелый варп-глушитель (Sctambler) - мешает отварпывать и мешает работе форсажного модуля (MicroWarpDrive). Не режет скорость полета.