→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

faq
новичкам

(Tessa-a) #641

ТАкой вопрос. В связи с моей деятельностью по скану аномалий, у меня накопилось масса чертежей. Продавать из через контракты не всегда выгодно, поскольку некоторые нафиг никому не нужны. Куда их можно “сплавить” еще?

Попытался занятся производством по этим чертежам в Жите, оказалось очень невыгодно, очень убыточно. Убыточно не из-за непрокаченных навыков а из необходимого сырья. Может я что не так делают в производстве? Чесно говоря, подробно не исследовал данную тему. Если не трудно, подскажите в какую сторону “копать”, чтобы производство было выгодно. Спасибо.

(Aleks Geten) #642

нет, акромя маленького нюанса касающегося клайма

(Aleks Geten) #643

выкидывай ненужное, ну или собирай как хлам:)

(Helga Chelien) #644

Эти чертежи сыпятся пачками, сканеров много, а вот спрос мизерный. Поэтому выкинь и забудь. Они убыточны в принципе. Экономика, сэр.

(Ekaterina Burgazovna) #645

1час 47мин …
Нормик

(Tessa-a) #646

В последнее время клиент игры запускается через раз. Выдает надпись “Во время обновления права доступа для (username) произошла ошибка”. В чем может быть причина? Спасибо.

(Tessa-a) #647

Только что столкнулся с … подлетая к воротам в нулях увидел небольшую туманность красного цвета и аномалию… или не аномалию (желтый ромбик) рядом с ней. Написано “вход в созвездие (какое-то)” Что это такое?

(Citomol Amarat) #648

мой опыт, не претендую на эксклюзивность: поднял с корпой агента отношения до 7, переработка руды-бесплатно, выбил чертёж, вентуром накопал руды -переработал, оплата только производства, потом продал продукцию.

(Tessa-a) #649

У меня одного локальный чат не работает?

(Citomol Amarat) #650

наверно он ни у кого не работает

(Megan Aurilen) #651

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста корабль и фит для миссии Sister Alitura . Застряла на 24 шаге миссии (вызволить заложника, под обстрелом), потеряла полностью зафиченый (как оказалось не весьма удачно) Cormorant. Заранее благодарю за помощь.

(Citomol Amarat) #652

как совет, подключись к чат-каналу VISp ,где р-русская буква, там тебе помогут и многое объяснят.

(Riner) #653

Не работают чаты в игре, какой адрес сейчас работает в файле hosts для tranquility.chat.eveonline.com?

(Riner) #654

Разобрался, помогло - 188.166.137.82 tranquility.chat.eveonline.com

(Great Gaal) #656

Приветствую.
Первый раз регистрировался в сентябре 2009 года, создал тогда персонажа. Сегодня вернулся и не обнаружил его, подскажите пожалуйста возможно ли вернуть персонажа созданного 9 лет назад???
Спасибо.

(Samurai Fruitblow) #657

что значит не обнаружил? никто не удаляет персонажей из игры так что бы не осталось следов.
если перс был, то он остался на том акке который ты создавал в 2009 году.
если ты перса сам удалил из игры, то он все равно остался.
по имени персонажа можно найти.

(Great Gaal) #658

Заходя в тот аккаунт (2009 года), игра предлагает создать модельку имеющемуся персонажу с именем. Моделька точно была создана, и игралась.

(Helga Chelien) #659

В 2012 игрокам давали бонус - возможность перерисовать своего персонажа. Нажми “нет” и играй спокойно.

(Great Gaal) #660

Нету там возможности сказать нет, и вообще пол у модели персонажа был женский, хрень какая то …
имеет смысл в поддержку писать? хотя бы узнать что за причина удаления модели?

(Ash Hakoke) #661

А оно тебе надо? За 4 дня мог просто создать новую модель/перса/акаунт.