→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

ТАкой вопрос. В связи с моей деятельностью по скану аномалий, у меня накопилось масса чертежей. Продавать из через контракты не всегда выгодно, поскольку некоторые нафиг никому не нужны. Куда их можно “сплавить” еще?

Попытался занятся производством по этим чертежам в Жите, оказалось очень невыгодно, очень убыточно. Убыточно не из-за непрокаченных навыков а из необходимого сырья. Может я что не так делают в производстве? Чесно говоря, подробно не исследовал данную тему. Если не трудно, подскажите в какую сторону “копать”, чтобы производство было выгодно. Спасибо.

нет, акромя маленького нюанса касающегося клайма

выкидывай ненужное, ну или собирай как хлам:)

Эти чертежи сыпятся пачками, сканеров много, а вот спрос мизерный. Поэтому выкинь и забудь. Они убыточны в принципе. Экономика, сэр.

1час 47мин …
Нормик

В последнее время клиент игры запускается через раз. Выдает надпись “Во время обновления права доступа для (username) произошла ошибка”. В чем может быть причина? Спасибо.

Только что столкнулся с … подлетая к воротам в нулях увидел небольшую туманность красного цвета и аномалию… или не аномалию (желтый ромбик) рядом с ней. Написано “вход в созвездие (какое-то)” Что это такое?

мой опыт, не претендую на эксклюзивность: поднял с корпой агента отношения до 7, переработка руды-бесплатно, выбил чертёж, вентуром накопал руды -переработал, оплата только производства, потом продал продукцию.

У меня одного локальный чат не работает?

наверно он ни у кого не работает

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста корабль и фит для миссии Sister Alitura . Застряла на 24 шаге миссии (вызволить заложника, под обстрелом), потеряла полностью зафиченый (как оказалось не весьма удачно) Cormorant. Заранее благодарю за помощь.

как совет, подключись к чат-каналу VISp ,где р-русская буква, там тебе помогут и многое объяснят.

Не работают чаты в игре, какой адрес сейчас работает в файле hosts для tranquility.chat.eveonline.com?

Разобрался, помогло - 188.166.137.82 tranquility.chat.eveonline.com

Приветствую.
Первый раз регистрировался в сентябре 2009 года, создал тогда персонажа. Сегодня вернулся и не обнаружил его, подскажите пожалуйста возможно ли вернуть персонажа созданного 9 лет назад???
Спасибо.

что значит не обнаружил? никто не удаляет персонажей из игры так что бы не осталось следов.
если перс был, то он остался на том акке который ты создавал в 2009 году.
если ты перса сам удалил из игры, то он все равно остался.
по имени персонажа можно найти.

Заходя в тот аккаунт (2009 года), игра предлагает создать модельку имеющемуся персонажу с именем. Моделька точно была создана, и игралась.

В 2012 игрокам давали бонус - возможность перерисовать своего персонажа. Нажми “нет” и играй спокойно.

1 Like

Нету там возможности сказать нет, и вообще пол у модели персонажа был женский, хрень какая то …
имеет смысл в поддержку писать? хотя бы узнать что за причина удаления модели?

А оно тебе надо? За 4 дня мог просто создать новую модель/перса/акаунт.