→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Причина чисто техническая - в 2010 году полностью поменяли редактор портретов персонажей. Из-за этого изменения все старые портреты мгновенно устарели и их надо было создать по новой.
Некоторое время можно было заходить в игру без портрета (как у вас сейчас), но позднее эта возможность была отключена.

1 Like

видел как игрок копал астеры, и водил за собой транспорт, хотелось бы узнать как сделать также и есть ли вообще такая возможность.
заранее спасибо

2 аккаунта.

Привет, подскажите пожалуйста по поводу переработки руды. Сижу на станции, которая дает 55%, все скилы вкачаны в 5. И доучиваю кибернетику, чтоб надеть имплант на +4. Скажите, это максимум процент, что я могу достичь или есть что то еще? В гугле вся инфа старая, ничего не нашел. И может есть какой то актуальный калькулятор по переработке?

Опасаюсь принимать контракты на доставку грузов на цитадели.
Могут ли после принятия курьерки закрыть доступ в док?

Да, могут.

На станции - да. На цитаделях процент выше. До 78%.

Имеешь ввиду с навыками 78%? Или чисто цитадель может дать 78?

Perimeter - IChooseYou Tatara Max Reprocess - максимальный процент в хайсеке, насколько я знаю (55). Со скилами в 5 и топовым имплантом будет 79,8%

Ребят как создать новую тему у меня кнопка создание темы потушена.


В заголовке выбери категорию, где ты хочешь запостить. Тогда кнопка станет активной.

Здравствуйте. У меня вопрос по системе вознаграждений за рекрутов. На сайте написано:
1 Вам добавят 2 бустера по 24 часа за любую покупку вашего рекрута в оф. магазине
2 Вам добавят 350 плексов за покупку омега статуса вашим рекрутом в оф.магазине
3 Вам добавят 1 экстрактор за покупку вашим рекрутом плексов в оф. магазине
Что если рекрут покупает пакет где есть Омега и Плексы ? Засчитывается или всё только отдельно ?
И второй вопрос сейчас убрали все ускорители обучения со сроком годности, если мне выдадут 2(за любую покупку моего рекрута) они будут просроченные ? Или те которые без срока давности ?

Расскажите нубу, прилетел на аналмалию (релик первого уровня), начал ломать банки, одну взломал и вдруг все взорвалось? что не так? Спасибо.

Здравствуйте. Возможно ли на альфе убить слиперов в вх? Или не стоит переводить линкоры?

Есть у меня на складе двое выживших, 10 штук военных и учёный. В описании написано что оне еще пригодятся, но непонятно зачем. Вопрос: что с ними можно сделать и есть ли в них смысл . Спасибо.

Всем добрый день. Возник такой вопрос от нуба. Где то полгода назад запускал игру, там было длинное и подробное обучение с интересными миссиями, под конец которого давали неплохой стартовый корабль (рифтер). Сейчас решил снова зайти в игру, на старте все обучение - уничтожение бункера с одним кораблем и сразу же выбор агенства. Куда делось то старое обучение? Может быть я что то нажал не то?

Скорее всего, это были карьерные агенты. Их можно найти в начальных локациях (по три системы для каждой фракции) В окне агентства, кажется, были соответствующие фильтры. Если нет, то список систем можно посмотреть тут: https://wiki.eveuniversity.org/Career_Agents

Подскажите кто сталкивался уже. Как быстро работает техподдержка? А то уже 4 дня висят заявки и в английской и в русской.

До с4 соло легко.при условии что сп уже вкачаны для карибаймобиля.С4 в 2 окна но не всю зелень.Жить в вх только альфами без хотя бы 1 омеги у вас наврятли получиться.Ютуб забит роликами фарма лоу вх альфами,не ленитесь.

Участвуют в постройках как материал таких вещей как цитадели и т.п.

Все зависит от загруженности и самого вопроса.Ответить могут буквально сразу в течении часа а могут и в течении месяца,у меня было гораздо дольше.В выходные дни ру сапп отвечает редко,обычно отвечает анг с просьбой или подождать написав “I will wait” или перевести.

1 Like

А сколькор конкретно максимум ждал? а то у меня уже ровно месяц отвечают, хотелось бы понимать вообще стоит ждать или нет?