→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Такой вопрос. Сегодня убил на релике одного чела, капсулу не трогал. Он заказал меня и назначил награду за голову аШ в 10 000 000 иск (нули специально написал, чтобы значительно выглядело :slight_smile: ). Все бы ничего, понятно, обиделся, погорячился и т.п.

Настораживает то, что человек в игре два с половиной года. Отсюда терзают смутные сомнения… 10 кк иск… обиделся… может я чего не знаю и награда за голову не просто получение непосредственно самого вознаграждения, может еще что? Может типа “лампочкой” стал для отдельной группы людей или как-то еще… вот такие сомнения.

Еще вопрос. Точно знаю что человек в ЕВЕ уже не один месяц, как минимум. В игре смотрю подробную информацию о нем. И что? Показывает что один день в игре. Чего я не понимаю? Спасибо.

Это количество дней в данной корпе. Там посмотри в графе " Опыт работы". И да-для многих и 10 лямов не деньги-одна 4 миска :sunglasses: А может и что ещё, сам тут недолго…

Бомбануло у него.
Теперь он будет радоваться письмам от конкорда, что выплачена награда. Если Вы не будете сливаться от игроков и гордо носить баунти, он будет страдать. Потому, что писем от Конкорда не будет.
Для Вас это значит только одно. Одиночный трешер имеет все основания стрелять по Вам, когда Вы летите автопилотом, в надежде, что яйко откскочит и его успеет прихлопнуть вторым залпом. Тогда есть шанс окупить расходы на трешер выплатой награды за голову. И может быть у Вас бомбанет и вы доставите фан. Но это только теоретически.
Будь награда в 50 хотя-бы, можно было бы говорить, что автопилот противопоказан. Но 10кк это стоимость суицидного дестроера. Одного. Вас убивать ради исков невыгодно.

вот и я о том же… 10 КК очень уж небольшая плата для человека, который уже два с половиной года в игре. Это и смутило. Чем надо заниматься что бы эта сумма была для человека “ДЕНЬГИ” Стоп. То бишь меня теперь можно валить в империи и даже если я нивчем не виноват? И как я понял с ваших слов, убить необходимо исключительно яйцо?

Доброго времени суток…подскажите как запустить обновление клиента eve?

Как и раньше. Можно всегда и везде (за исключением новичков в новичковых системах). Вопрос в целесообразности. В хайсеке по беспределу, цена - отдать корабль и потратить СС. 10кк потенциального профита равна сумме минимальных расходов на трешер/каталист. И то не факт, что окупится, ибо надо нанести ущерб на сумму в 5 раз выше выплачиваемой. То есть на 50кк. В яйце могут быть импланты на эту сумму, поэтому и выколачивают яйца (с наградой за голову) из шаттлов, летящих на автопилоте, чтобы раздавить.
Еще раз. 10кк это слезы. На это никто не поведется.

Все я понял. Спасибо.

Нет,таких нет.Или плати нормально или пара вылетов,в больших али число варьируется от 5.Если уж идти к кому-то то лучше с обязаловкой,азы пвп желательны в игре,а вдруг это ваше и вы своей маленькой компанией вообще забросите копку. Раз 5-10 в месяц на пару часиков вылет а то и один и вы свободны.Плюс у таких людей какая ни какая защита.Предлагать не буду в разделе рекрутинга есть что проанализировать.Учтите что войс в этой игре решает,будут требовать.

Есть программы онлайн по типу https://www.pathfinder-w.space в которые вписываются движения того кто онлайн на этом сайте и дал доступ вам,корпе етк…Есть офлайн аналоги,их нужно ручками заполнять.
Вх рандомны специально открыть в нужную вам систему из вне не получиться.Для того чтобы открыть к вам специально нужно чтобы сканерщик был у вас в системе и при закрытии старой дырки насканил новую(азы пвп для того чтобы предотвратить).Не стоит забывать про входящие,если они есть,вы их предварительно не закрыли и они расшарены на таких сайтах то прийдут оттуда.Но это такое.Тут уже речь идет о преследовании.Если идет борьба за систему значит она чем-то обладает.К примеру удобна выходом в хаи и нули сразу(2 статика),очень удобна для пвп корп и т.д.Если все таки надумаете вх то ищите лоу уровня с массой вх до бш(линкора),ваш индус будет проходить и норм.

Клока уже не актуальна,грид(зона видимости) увеличилась.Можно стоять однодневным альтом на расстоянии от 1к на любом корыте с выкрученными “атмосферой” и “активацией прыжка” в звуках в свернутом окне.Да и цена слива такого альта сами понимаете,копеешная если не пичкать под импами.Здох завел его после разбора.

Стена получилась,по моему тут так нельзя.

Ну, мне похоже всё таки повезло. Нашёл корпу где вообще ничего не требуют кроме попыток развития. В с5. Уже поставил свою первую планетарку, весьма жирные планеты. В остальном даже предоставили доступ к своему немаленькому ангару, чертежам, дружелюбные в общем ребята. Как я понял предпочитают как раз захлопывать ненужные вш и спокойно крабить и майнить.

За объяснения спасибо, не знал что теперь так хорошо слышно. То то у них альт стоит недалеко от вш…

Имеет ли смысл соло пвп на цепторах или они без флота бесполезны?

Имеет. Но очень критичен список целей. В основном - нечто безобидное и тонкое.

А я бы еще добавил, что это безобидное и тонкое будет “бежать со всех ног” при малейшем подозрении что ими интересуются… :grinning:

1 Like

Какие занятия в ЕВЕ самые высокодоходные? … но так, что бы без корпораций, в одного заниматься… Спасибо.

Топ 3:

  1. Торговля
  2. Торговля
  3. Торговля

Сколько в час с торговли? И чего делать нада? … или намекни, хотя бы, “в какую сторону копать”… чтобы стать богатым и счастливым… :grinning:

Суицидник рассказывает о торговле. )))

Подскажите какоая корпорация занимается преревозками в нулях
Очень надо

В нулях грузоперевозками занимаются местные владельцы систем. Смотри, кому принадлежит система и говори с дипломатом этого альянса. Общей системы грузоперевозок в нулях нету, так как доступ к доку тоже регулируется местными альянсами.

А если она ботам принадлежит?