→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Тогда к ботоводу. Шантажировать репортом. По исполнению ботоводом требований, все равно отрепортить.

Можно по подробнее как это сделать? Недавно играю

Если ты имел ввиду НПЦ - там все равно кто-то проживает из игроков. И именно этот альянс занимается грузоперевозками.

Привет, знает ли кто-нибудь, за нападение на своего сокорповца в ФВ нпц корпе, меня могут выгнать из ополчения?

Нет, не могут, просто стенд немного упадёт.

Трешер для соло и смолл скейл пвп лучше через арту или автоканоны качать?

Подскажите. В жите перестал работать локальный чат. Как его вернуть?

Перезагрузись и поменьше в Житу летай. Там локал уже месяц сбоит.

У меня там перс есть который торгует

В общем - это проблема на стороне сервера.

Знает ли кто-нибудь какой-нибудь ресурс, где собрана актуальная информация о суициде, пвп в лоу и прочей пвп деятельностью вне нулей?


Вот тут покопай. Информации гора, но вперемешку с флудом.

Если собираешь убивать на андоке в хайсеке - качать арту, если собираешься дуэлиться или пвп-шить в лоу - пулемёты.

Сколько примерно по времени отмывать сс убийством нпс в белтах и сайтах, а то таги конкорда слишком дорогие.

Смотря где отмываться будешь. В лоу - за вечер можно СС на 1-1,5 поднять. Плюс заработать можно убийством кловодов (и тагов с них) или мордусовских фракционников.

И что надо чистить? Белты?

Такой вопрос. Ракеты. Базовый урон наносимый по щитам и наносимый по броне. Что за показатели? На что влияют? Читал в интернете, мнение что не надо обращать на эти факторы внимание, есть урон, есть защита, с этими факторами надо и работать. Брешут?

Давно покинувшие нас пилоты, которые еще помнили, что такое лернинги, говорили мне когда-то, что “базовый урон по щитам” и “базовый урон по броне” когда-то имели значение. Сейчас они остались непонятным реликтом эпохи неотображаемых резистов.
В общем, забейте на эти термины. Урон считается по резистам.

Вопрос поднимался уже не раз, но всюду нить разговора уходит куда-то в чертоги разума, поэтому задам:
Как работает механика игры в несколько окон: реально ли зайти в игру одновременно двумя персонажами на аккаунте, или же они должны быть на двух разных аккаунтах? Если нужно, чтобы были на двух разных аккаунтах, то как бы так без лишних вопросов со стороны CCP Games передать персонажей с одного аккаунта на другой за бесценок(минуя базар)?
Здесь вроде как описано, но автор не из CCP, поэтому
Это первое

А второе - законно ли через базар купить персонажа для другого аккаунта?

Заранее спасибо за ответы! o7

  1. Один логин на одном аккаунте. Если нужен второй персонаж с аккаунта - только перелогиниваться. Те, кто играют в несколько окон, имеют соответствующее количество аккаунтов. Загрузить одновременно 2 персонажей с одного аккаунта просто не получится. Механика логина такая.

Насчет бесплатных методов передачи персонажа - не в курсе. Ждем следующего оратора.

  1. Насколько я помню, то на чарбазаре покупается именно на тот аккаунт, с которого пишешь. Если хочешь купить на свой второй аккаунт - будь добр перелогиниться на сайте.

P.S. Маленький хинт - можно зарегистрировать или привязать несколько аккаунтов к одному почтовому ящику. В этом случае у ССр не будет возникать вопросов по переводу крупных сумм исков между персонажами этих аккаунтов. “Мои персонажи, мои акки. Мне так удобнее”.