→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Почитал темы и все говорят что надо “Вексор нави” и “гила”. А что делать если я Амар и навыки Галенте мне недоступны?

Всё просто: изучать крузаки галенте. Пару дней до вкачивания в 4 потратишь. Ничего страшного.

А сразу выкачанный аккаунт купить можно? Или такое нельзя?

https://forums.eveonline.com/c/marketplace/character-bazaar

Приобретение аккаунта ведет к получению бана. Продаже/покупке подлежат только персонажи и только опеределенным образом. По ссылке узнаете как сделать это официально и без бана.

Спасибо большое буду читать

А перевод правил раздела Welcome to the Character Bazaar есть?

Здравствуйте! Как попасть в бездну на тест-сервере ?

  1. Взять со склада ключ :slight_smile:
  2. Наколупать в датасайтах.

Когда разработчики решают, что контент достаточно оттестирован, предметы удаляются из маркета. Ключи удалены.

Насколько помню, команда /copyships больше не действует. Подозреваю, связано это с отсечением нагрузки на серверы при передаче с транка на тест. Уж больно много желающих сейфово тестировать фиты, а не контент :slight_smile:

Посмотрите на иврукоме. Там есть тема на русском по продаже персонажей. Раньше там и все правила переводили.

Перевод вроде старый. Но принцип тот-же. Есть оффорум (этот) тут есть раздел по продаже. Продажа там контролируется разработчиками и приобретаемый персонаж проверяется досконально. За его косяки Вы уже бан не отхватите.

Приветствую. Система MacOS HighSierra, аппарат Mac mini 2012. Полностью скачал клиент, в лаунчере залогинился. Нажимаю запустить клиент для такого то аккаунта, и ничего не происходит.

В чем может быть проблема. Все клоны Альфа.

Спасибо почитаю

Такой, может быть глупый вопрос. А что будет, если при выходе из ворот, к примеру, кемп. Находясь в послегейтовой клоке я выйду из игры?

И следом вопрос. Войду в игру, сразу или спустя некоторое время. Предполагаю, что появлюсь на том же месте. И снова тот же кемп, или что-то подобное. Могут ли навредить мне, или какое-то время я буду недоступен для вражеского воздействия? Спасибо.

Насколько я знаю, нет.

Приварпаешь в место логофа.

Навредить смогут. Никакой послегейтовой клоки при заходе в игру нет.

А если по выходу из послегейтовой клоки и сразу следом выйду из игры, до того, как меня залочил противник? Такое прокатит?

Надо спросить у форумных зубров, лично я такое не пробовал. Но сомневаюсь.

При логофе, корабли варпает в пустошь и висит там 60 секунд(если это был не сейф логоф) Тебя могут либо успеть залочить в момент отварпа, либо высканить после

Послегейтовая клока спадет и корабль отварпает на 1кк километров в случайном направлении. Через 60 секунд корабль будет удален из космоса. Если при отварпе будет схвачена агра, сначала спадет флаг. За это время и инвалид насканит.
С дисконнектом еще хуже. Корабль дождется спадения послегейтовой клоки, после чего будет ждать, пока его сервер посчитает дисконнектнутым. После чего отварпает, как написано выше.
Логоффаться надо когда всё спокойно и тихо, а не в самом пекле :slight_smile:

Возвращение в игру, корабль появляется в точке где исчез и варпает в точку логоффа (при дисконнекте почему-то не всегда, иногда остаешься в 1кк километров от точки дисконнекта. Подобное и случается при плохой связи при проходе гейтов, корабль отварпывает на 1кк км и остается там, либо приварпывает с 1кк км.)

Такой вопрос. Пользуюсь в игре ракетами, думаю прокачать пушки. Ответьте, стоит ли их качать или нет? Насколько они эффективнее ракет. Если с первыми все элементарно и понятно, со вторыми… много разнообразных переменных, от которых зависит успех… я так понимаю.

Подробный ответ не нужен, разнообразных гайдов на данную тему более чем предостаточно. Интересует ответ в двух словах, что говориться, “на пальцах”.

Вводные: собираюсь использовать малые баллистические оружия, устанавливаются на цептор, цель - легкие боевые дроны, фрегаты. Пока такая цель, в дальнейшем “будем посмотреть”.

Разумеется необходимые навыки прокачиваю в перфект. Спасибо.

Еще такой вопрос. Какие есть, если есть еще, модули для повышения агильности? Кроме:

Nanofiber Internal Structure
Inertia Stabilizers

Спасибо.

Камрад, представь какую-нибудь капитальную зарубу, большие флоты и прочее. Так происходит там всё так:

  • матары со своей арты вваливают дикую альфу и перезаряжаются для следующего куска удовольствия;
  • амарры в это же время дают уже очередной залп лучей добра;
  • а какой-нибудь ракетник выдал залп, выдал второй, а ракеты ещё не долетели, где-то после 3-4 залпа в цель придут. )))

Вывод: прожектилы качать надо, но там геймплей другой, после ракетников переучиваться придётся.