→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Эпично все описал. Но меня, возможно пока, интересует соло, один на один. И, в большинстве случаев, так чтобы исподтишка, когда меня не ждут. В других случаях, обычно убегаю. :blush: Интересно в чем преимущество перед ракетами. Я так понял, если выбрать правильную дистанцию, угол и т.п., то будет прям очень сильный “бада бум”… :grinning:

У пулемётов на фригах ДПС больше ракетного ДПС.

Насколько больше?.. так, навскидку…

Интереса ради покрути в EFT 2 матарских дестра: Трешера и Талвара. Так из Талвара на ракетах 200 дпс не выдавишь, а Трешер давно прима-балерина суицид-гангов. Вот такая картина.

… улыбнуло. :grinning: Все-таки “бада бум”. Спасибо, буду изучать мат часть.

У пулеметов процентов на 30 выше дпс, по сравнению с ракетами своего класса. Плюс ко всему - кардинально отличается механика. В целом, под ПВП точить пулеметы - маст хэв.

Сегодня такая ситуация произошла. Сканил я релики и что-то в меня стрельнуло. Снесло щит и половина брони, в левом верхнем углу загорелся таймер: “Участие в бою с капсулером”.

На подскане - никого, в овервью - то же никого (хотя допускаю что могло что-то появиться, на очень, прям очень очень непродолжительное время). Что это могло бы быть? Прям мистика, какая-то…

Кто нить знает-имеет таблицу где расписано из каких tech1 БПО делаются tech2 БПК?

Такой таблицы нет. Т2 BPC получаются из T1 BPC. Из BPO можно только либо получить BPC, либо по нему произвести напрямую.

я знаю. У меня есть многие бпо и часть бпк. Меня интересует таблица. Чтобы я не искал, из чего же производится допустим гила. Я знаю что из моа. Но я не знаю, иштар производится из вексора допустим или ещё из чего. А тут посмотрел таблицу быстро и спокойно еду покупать нужный бпо. А не перебираю контракты в поиске чертежей, не просматриваю их…

НЕ ВЕРЮ!

Гила производится из минералов по BPC. BPO на гилу игрокам недоступны. Если игрок получит BPO Гилы, это будет исправлено немедленно.

Если при производстве Вы исходите из целевого изделия, надо открыть инфо изделия и дальше тыкая на кнопки можно узнать всё, что потребуется. Например, хотим построить Крысу:

  1. Открываем инфо Crusader и выбираем во вкладке “Industry” инфо “Crusader Blueprint”.
  2. Видим материалы и предметы, которые потребуются. Внезапно видим, что там нужен 1 x Executioner.
  3. Открываем его инфо и видим, что на него есть BPO (Опять вкладка “Industry”)
  4. Открываем инфо Executioner Blueprint и нажимаем кнопку копирования. Видим Executioner Blueprint, который копия, выбираем его инфо жмем кнопку “Invention” видим какие навыки и датакоры потребуются для инвента.

    …27. Для варки по Sylramic Fibers Reaction Formula нам потребуется Hexite, который мы можем наварить по unrefined формуле, что хотя и немного дольше, но при нашем Scrapmetal Processing в 5 не сильно дороже прямой формулы, зато расчистим склад от Gas & Raw хлама.


Вот так, тыкая в разное мышью, узнаётся всё, что нужно.

могло быть,но видно тот кто в тебя стрелял схватил бан ,потому не добил )

да ладно… )))

Добрый вечер!
Видел на ютубе, при клике объекта на обзорной панели, сразу начинается захват цели. Какие навыки я должен выучить для этого? Омега аккаунт. Спасибо

Никакие. Просто стример зажимает на клавиатуре ctrl и мышкой нажимает на цель в овере (обзорной панели).

1 Like

А еще в настройках игры можно включить автозахват целей. Любой, кто атаковал тебя, будет автоматически взят в прицел. Довольно удобно в ПВЕ.

1 Like

… это имеет отношение к атакующим меня дронам?

Будут взяты в прицел и дроны и корабль-носитель.

Как подключить эту замечательную функцию? Я так понимаю, это без дополнительных модулей…