→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Смотря кто ответит.

Знания лишними не бывают. Кроме того, несмотря на то, что Евка - игра медленная и тягучая, незнание тонкостей “глубокой механики” может убить.

Именно для этого и вступать. Но обязательно в пвп-корпу, желательно в лоусечную. Там выживание сильно зависит от знаний механики игры. В пвп-можно разочароваться, но багаж знаний всё равно останется.

он вроде на мальке отстреливает сканеров, почти готов в лоу:)

это фактически готовый грунт для любого нульсечного образования :joy:

Ну да, я согласен. Спорить не буду. ПВП в последнее время стало меня привлекать. Какие корпы посоветуете, чтобы научили ПВП, разумеется русскоязычные?

я бы к нам позвал , но СЕО очень криво смотрит на заявки от новичков , не могущих в корпформат )

ОК. Другие варианты? Но я в ПВП практически ноль, это то же учитывайте.

Свою корпу не предлагаю, у нас сейчас чуть живой онлайн, все Лигу Легенд гоняют. Но есть достойная корпорация Techno Hive (Матария, Метрополис). Вот их топик на евруке: Воскрешение топика Techno Hive, набираем хороших людей - Центр вербовки - EVE-RU FORUM
Иногда летаю с ними.

В порядке рекламы: ЦЕО корпорации недавно выпустил ОЧЕНЬ достойный гайд по фарму миссий 5-х агентов соло в одно окно.

Специально для таких созданы корпорации с припиской “академка”, “академия”. Где специально обученные офицеры отвечают на миллион нубских вопросов.

Можно и на форуме. Но самому же удобно не ждать ответа по полдня.

Вступать в корпорации для этого необзательно. Примерно такого-же качества ответы можно получить в хелпканале

Хелпканал на русском - привокзальный сортир. Чтобы получить там ответ, надо не только задать осмысленный вопрос, но и отфильтровать поток флуда и дефеката, которым этот канал фонтанирует непрерывно.
Уж лучше академка. Тем более, что нормальные академки никуда не девались. Они еще остались в игре.

Это вы видимо в MOZG ещё не ходили :joy:

а этот канал ещё жив?

а что по корпформату?

MOZG всегда жив. )))

лярдовые т3 )

леги и локи?

ну почему , ещё протвини. и даже тенги

Всё ясно, дропают. )))

тяжело дропать там , где цина бесполезна

не, столько т3 я не потяну, протвень не качан:))