→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Добрый вечер. Народ, подскажите, где искать нормальную корпу, где можно научиться играть в Еве, а не тупо ипашить на благо непонятно кому для достижения определенных индивидуумов своих целей?
Хотя бы, что бы цели были общие?)))

смотри рентерколлективы, где нет обязаловок по кта

А не могли бы Вы излагать на русском языке? Что такое рентер, кта? Ив сплошной кошмар)

Заходим в гугл , пишем “Словарь сленга EVE”
Я бы оставил прямую ссылку , но не хочу рисковать получить банхаммером по голове за ссылку на другой форум )

рентер коллективы это те кто снимают нули у крупного алли и платят за это крупному алли ежемесячно за то что арендуют систему.Вообще тебе написали от балды название…а потом предложили найти это в интернете…
Кта это когда ты будешь обязан летать на пвп вылеты в составе алли и если вы не будете летать то к вам применят санкции…

Если ты это слово не знаешь, это не значит, что его не знают другие. Твои познания в Евке весьма скромны, мой дорогой финский друК, потому не выступай, дай слово людям с багажом знаний пообширнее. ОКай?

за этим и существуют, например, академки, чтобы учить, да и ресурсов полно вокруг, я вот лично поторкался по корпам пока не попал в нормальную, а там всё доходчиво рассказали, социализация она такая

так я на нем и излагаю, не знание терминов не означает, что это не русский язык, слово танк Вам о чем-нибудь говорит?

а насчет того что вы тыркались и нашли норм корпу…ну я вижу да…отличное знание механики игры,выдержка,ум…все в одном флаконе…сколько лет вы говорите тыркались по корпам?
ну а если серьезно,научились тыркать ф1 по приказу…как раз то что нада,для этого вы и нужны в корпе,судя по знаниям.
И да вот это вы:
image

Здраствуйте. Какой VPN посоветуете для игры из России?

Когда же наконец будет полная локализация игры , новичкам не возможно играть даже когда ставишь полный перевод , очень много предметов , название координат и так же пояснений не понять и так игра сложновата для вхождения а здесь её и не удобство перевода ?!!

C 2009 года стараются. Пока есть как есть.

Евка нетолерантна к новичкам, есть такое. Смотри видео по игре, там разжуют.

Смотри подборки у этих авторов, не прогадаешь, у них разными словами разжёвана вся Ева.

Для интересующихся: в пятницу ожидается очередной этап финансового проекта Гуннов “Жита Бёрн”.
Минералов нет, но вы держитесь. И здоровья вам. :yum:

Приветствую всех космонавтов! Вчера был первый вылет. Ткните, что следует почитать/посмотреть. Если возможно, с максимальным разжёвыванием, без злоупотребления спецтерминами и сленгом. Спасибо!

Смотри подборку видео двумя постами выше.

1 Like

Благодарю!

Здравствуйте. Объясните одну вещь. Почему так популярен Drake ( даже в ВХ ), но так редко встречаю Ferox? По идее, бонусы как раз хороши для нубо-ПВЕ? И какой фит посоветуете для него в ПВЕ (прокачка корабля и орудий в 4)?

Дрейк - толстенный щит и ракеты.
Ферокс - просто толстый щит и бластеры/рейлганы.

Механика ПВЕ такова, что ракетами или дронами фармить гораздо удобнее, нежели пушками. Поэтому самый популярный фарм кораблик у новичков - Вексор. На втором месте Гила. Потом Раттлснейк. Дрейк слегка потерял популярность, но еще используется часто. А вот турельные фарм кораблики встречаются редко.

По фиту - где собрался фармить и кого? Фиты зависят от типа фарма.

Ясно. Была мысль о фарме в ВХ С1-С3. Вот и думаю…

Пытаюсь вступить в корпу, попросили доступ к иные акка через ESI. Не могу дать доступ ни одному постороннему. Товарищу получается дать без проблем. При попытке дать доступ постоянно пишет что человек которому пытаюсь предоставить доступ не является участником ESI. Даже пробовал просто из локала народу кидать. Может у меня какой-то блок стоит где-то. Офицер корпы говорит, что все его акки зареганы в ESI.
Какие могут быть причины ?, спс.