→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Еще вопрос: Депо в режиме обороны, я подлетаю, забираю в трюм и снова ставлю. Все, из режима обороны депо вышла и новенькая, как и преждне. Ничего не путаю?

Доступна к проскану каргосканером.

Именно.

не очень приятная новость… мля… :blush: спасибо.

Еще один нюанс - в красной агре (которая 1 минуту) нельзя перфичиваться. Поэтому сначала перефититься, потом стрелять.
Но не уверен, надо проверять. Могу и напутать. Давно не пользовался.

Я Вас обрадую. То, что падает в реинфорс, не сканится. Хотите скрыть - вгоняйте в реинфорс самостоятельно.

… эта новость много лучше. :slight_smile: Спасибо.

Такой вопрос: а возможно ли положить лут в депошку, когда она находится в реинфорсе. Я понимаю, что можно опытным путем ответить на мой вопрос. Но, к сожалению, я сейчас нахожусь во враждебном и смертельно опасном космосе и все эксперименты могу закончится для меня плачевно. Спасибо.

Хм, подскажите, помнил, но со временем что-то я забыл это ))) Склероз))
Где можно добыть копии чертежей для изготовления T3 крузеров и дестроеров?

Любой поисковик. “eve t3 reverse engineering”

Если бы сеть не была захламлена бесполезной информацией как делать субсистемы т3 и как вообще инвертить, то да, я бы с легкостью нашел ответ на свой вопрос, а так я понимаю что нужно провести там несколько часов в поиске нужной информации.
Посему задаю вопрос, откуда берутся копии на производство t3 дестроеров и крузеров, конечные чертежи.
Падают с какой то неписи или за миссии даются или что?

с даток и реликов слиперских

1 Like

Мне хватило две минуты, чтобы в первой ссылке на русском языке дочитать до момента, где описан ответ на Ваш вопрос.

Нет смысла метать бисер. Пациенту просто хочется покричать о несправедливости мира к сему любимому.

Из всего этого могу сделать вывод, что Вы даже не имеете понятия, как на самом деле делаются чертежи на t3. Информация которую вы предлагаете найти в поисковике и читаете сами - устаревшая, часть из которой попросту не актуальна ввиду ряда последних изменений по части появления сооружений и постепенному выведению POS-ов из игры.

Чертежи на т3 делаются из Сальвага слиперов (в маркете есть целый раздел “Древние Артефакты”), обитающих в ВХ, путем инвента в лаборатории.
Самый простой метод сделать чертеж на т3, не вылетая из Jita - это купить сальваг на рынке и отвезти на любую станцию с лабораторией для инвента (Строить POS с Experimental Laboratory более не требуется, как и стоять в месячной очереди в лабораторию в high-sec), прихватив с собой требуемые датакоры и дополнительный компонент.

P.S. хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам.

3 Likes

Вывод неверный.

Это папа с мамой детям объясняют одновременно с тем, как учат задницу подтирать, вставая с горшка.

1 Like

Иногда, читая биографию пилота, вижу флаг той или иной страны. Хочу себе такой же… как сделать? Спасибо.

Вывод неверный. Релики не являются сальвагом , добываются только из релик сайтов (если память не изменяет). При сальваге кораблей самих слиперов релики добыть нельзя.

ЕМНИП, он формируется из покрашеных в нужный цвет спецальных симовлов юникода , которые поддерживает игра. Как точно их получить не скажу , но самый простой вариант на мой взгляд - скопировать из био такого персонажа

Тут такая ситуация произошла… вот:

Я знал что меня пасут на релике, я знал что пасут на Локи. Я просто был уверен, что уйду в пятисекундный момент настройки сенсоров крейсера после невидимости. Даже если не успею отварпать (задумаюсь, лут буду с контейнера забирать или еще что) я уйду на АБ за счет скорости.

Но все оказалось иначе. Чел появился в овервью, сразу покраснел и сразу я оказался в яйце. Ни каких тебе пяти секунд отсрочки прицеливания, никакого тебе времени лока, просто сразу шмальнул и я в яйце.

Когда улетал на яйце увидел что на меня действует какой то луч. Какой то красный треугольник высветился, в том месте, где высвечиваются скребки, сетки, дизрапторы, когда они на тебя воздействуют.

Собственно вопрос: кто шарит, скиньте примерный фит подобного чуда, я такое же хочу.

Еще была ситуация с Ведьмаком, похожая. Но там было все быстро, прилетел (про клоку не помню), быстро… ооочень быстро!!!, прицелился (пока я отварпывал (меньше 2 сек)) и снес мне все до половины структуры. Но там у меня шип был потолще. Если был бы тогда на Стельке, возможно то же закончилось бы яйцом.

И в том и в этом случае люди отказались показать фит. Их право, конечно. Но ведь интересно же… такое же хочется… Спасибо.