→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Просто. Ковроклочный арти-Локи без пойнта с сенсор-бустерами и таргетпейнтером (для раздувания сигнатуры). Альфа - под 4к. Даже Т3-дестры лопаются.

… это ты с кем сейчас разговаривал? :grinning::grinning::grinning: Я разберусь с терминологией, конечно, с помощью Яндекса… но… :grinning: Спасибо друг за подсказку… :grinning:

… лучше, конечно, пальцем на фит показать… если можно… :blush:

ну это более менее понятно, но как он из клоки вышел и сразу выстрелил… без задержки… модификаторы?

Фит тебе не скинут,потому что нет такого фита…обычный чит на скорость лока…а точнее чит на отсутсвие задержки лока,ну или моментальный лок…обычное дело ксати говоря.
Сильно используют суицидники в хай секах…
То что пишут ниже роман как то там…ну почитай темы с ним и поймешь что к игре он отношения не имеет просто на просто…

)))

Ладно.
Подсистемы:
Covert Reconfiguration
Другие не даю, не хочу давать на блюдечке.

Мед-слоты:
Sensor Boosters II - 2 шт. со скриптом Scan Resolution Script
Target Painter II
Остальное по вкусу.

Хай-слоты:
Арта
Можно ракетку добавить, одна штука войдёт, дпс лишним не бывает.
Covers Ops Cloaking Devices II
Пробкомёт

Лоу-слоты:
Gyrostabilizer II - парочку
Damage Control II

Риги:
На реконфигурацию и маневренность.

Как-то так.

Вот ты не угадал. )))

то что вы скинули…ну это от незнания игры…

Это действующий фит, просто ты - краб, тебе такие вещи принципиально не интересны. )))

UPD.: дополнил и поправил фит.

… прям вообще интересно стало! Ну его, этот Локи :grinning: (шучу, по прежднему интересен фит). Но давайте, ребята, поговорим про … как мне убрать задержку после клоки.

Все что я пробовал, лишь отчасти устраняет проблему. Все модули, все риги максимум на 50 % помогают, даже если исключительно фитить отталкиваясь от скорости лока и задержки после невидимости. Речь идет о стратегических крейсерах.

Но если можно еще на других убрать задержку… то будет вообще волшебно.

Рига Targeting Systems Stabilizer.

Спасибо. Но Локи сразу стрельнул, как появился. А риги и модули лишь частично устраняют задержку, хотя возможно и не прав. Позже с фитом поэкспериментирую.
Причем, подозреваю, что альфа в 4 000 хп не должна была вынести мой фрегат с одного выстрела… там же то же какая, никая защита есть. Или я что не так понял?

Не за что. )))

Не совсем, при отключении клоки маскировка спадает плавно, так что от отключения клоки до появления корабля в овере пройдёт несколько менее 5 секунд. Плюс риги на рекалибрацию (не знаю сколько воткнул себе ловец на Локи).

Этого более чем достаточно.
Скинь фит своего кораблика, прикинем количество его ХП.

  • вот фит моего корабля

это достоверная информация или домыслы? Очень важно для меня!!!

Это я так вижу со своего Локи или с индуса при трюке “клока-мвд”. Субъективные ощущения.

… понял, спасибо.

сервер работает с интервалами в 1 секунду , так что там возможна разнообразная магия ) округление идёт вверх , поэтому возможны варианты от почти 4 секунд до почти 6

Народ, помогите разобраться с турелями - что показывает “скорость наводки орудий” и как это отнести к “угловой скорости” цели?
К примеру у меня пушки с со скоростью наводки 15.00
Как из этого понять, какая должна быть угловая скорость у цели, что бы не промахиваться?

Если коротко, то чем меньше угловая скорость, тем выше шанс попасть (ваш Кэп) На деле, формула расчета учитывает, помимо трекинга туррелей и скорости цели, еще сигнатуру и дистанцию:
Шанс_попадения =

0,5^ (((Угловая_скорость_цели * 40000) / ( Трекинг_туррели * Сигнатура_цели))^2) *
0,5^( (MAKS ( 0, Дистанция_до_цели - Оптимал_туррели) / Фаллоф )^2)

В случае, если цель на оптимале или ближе, второй множитель = 1 и может быть отброшен.

На практике, вглядываться во все эти цифры, обычно, некогда) Все, что нужно знать - большая угловая скорость = больше промахов, и стараться ее уменьшить (сетками, маневрами и т.д)

Принято, спасибо