→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Есть у кого информация, сколько дпс вносят сентри в лоусеках?

https://wiki.eveuniversity.org/Security_Status#Sentry_guns
176 дпс

Спасибо

Хочу вернуть платёж за продление Омеги, как долго поддержка отвечает??

Не вернут, думаю, забудь или играй. Башкой нужно думать, для чего платил?

Вопрос касательно механики ракет, в частности, торпед. Имеется ли у них показатель на подобии трекинга, влияющий на точность ракет?

Понятий трекинга и точности для ПУ нет. Попадают всегда, если долететь успевают.

1 Like

там есть что то типа радиуса взрыва,не помню как уже называется…и если он больше чем у цели в которую вы стреляете,то цель получает уменьшеный урон.

У ракет куда сложнее механики чем у турели. Когда турели достаточно попасть , ракете нужно долететь и “донести” урон. Трекинга нет - зато есть скорость / время полета / сигнатура взрыва / скорость распространения ударной волны . Есть ещё такой параметр как ее ХП(здоровье) . Ракету можно сбить и отсмартить с помощью Смарт-бомб.

Тогда более прямой вопрос: будут ли торпеды с бобра адекватно бить фрегаты?

Читаем гайд по ссылке выше:

Torpedoes

Торпеды - самая мощная разновидность ракет в игре. Платой за наносимые повреждения является довольно низкая скорость и относительно малый радиус действия. Однако для битвы между баттлшипами торпеды абсолютно незаменимы. По крейсерам, к сожалению, они бьют так себе, по фригатам еще более так себе.

Тонкости механик может кто из профи-ракетчиков опишет или на eve.ru поищи.

Ясно, спасибо.

http://eve-ru.com/guide/missiles/ Общий курс математики за 6й класс приветствуется . Bcе более менее указано, кроме так называемого “фактора скорости при попадании”.

Так называемая формула “донесения с ракет”

После сегодняшнего обновления НПС заговорили на английском (русский клиент) :slight_smile:
P.S.И молчит когда астероид выработался.

Скажите, как вам фит, что подправить, что оставить.

[Claw, Claw]
Polarized 200mm AutoCannon, Barrage S
Polarized 200mm AutoCannon, Barrage S
Polarized 200mm AutoCannon, Barrage S
Small Energy Nosferatu II

5MN Microwarpdrive II
Warp Scrambler II

Gyrostabilizer II
Overdrive Injector System II
Tracking Enhancer II

Small Projectile Metastasis Adjuster II
Small Projectile Metastasis Adjuster II

Фит рассчитан на соло пвп, танковка скоростью.

Ты умрешь быстрее, чем успеешь понять что произошло.

Танк скоростью не работает?

Поляризованые пухи. Они обнуляют резисты. Тебя сьедят даже дроны магната или имикуса.

Давненько не играл, вчера обратил внимание, что на подскане не видно кораблей которые находятся в минутной клоке после прохода гейта, я почему-то был уверен, что раньше было видно. Это изменения какие-то или так всегда было и я просто туплю?

всегда

1 Like