→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Серьезно? Найти корпорацию, стать частью коллектива. Зачем? Что мне это даст? Что даст мне учение игровым механикам?

Простынки о своих похождениях я не буду больше расписывать. Ок.

Знание игровых механик, даст тебе возможность более комфортной игры (фитинг, кемпы и т.д.)

Я себя вполне комфортно в игре чувствую, несмотря на то, что много не знаю об игре… и о тех же механиках. Или есть еще критерий какой? Предположу, успешность?

Это вопрос внутреннего комфорта. Кому-то вполне комфортно живется без понимания причин происходящих вокруг событий. Кому-то нет. Кто-то стремится к чему-то, изучает окружающий его мир, кому-то головы достаточно, чтобы в нее кушать. Не вижу предмета спора. А вот простор для срача есть.

Вот и я к этому подвожу. Почему всегда находится кто-то, кто все время думает, что его виденье мира самое правильное.

Я уже не удивляюсь даже…

вот смотри, ты пришёл на форум с вопросами. Тебе ответили. Даже указали тебе на то, что ты делаешь не так.

И блин…при всё при этом, ты выдаёшь какую-то ахинею про “виденье мира”. ТЫ БОЛЬНОЙ?!!

мы про механику игры или виденье мира? или назвать тебя странным, потому что ты по лоусекам 13 прыгов 5 ходок на т1 индусе руду возишь - это ВИДЕНЬЕ МИРА!? (когда есть дырки, цинки, курьерки)

ну почему ты сгорел на этом моменте?!

твой перс с 2017 года, на дворе 2020 почти, а ты фрейтак от файтера отличить не можешь, зато советы тебе воспринимаешь как " СЕРЬЁЗНО? бла-бла-бла" …да ты даже в гугл не можешь с ефт!

Зачем ты тогда сюда пришёл?! что бы все восхищались твоему идиотизму?

Раз уж вопрос подняли, спрошу для общего развития, для ухода от кемпов в лоу, не правильнее ли использовать 4 варп стаба (клока+мвд, это понятно)?

Че ты разнервничался то, успокойся и умей с людьми разговаривать без оскорблений и своих субъективных мнений. Закрыли тему.

Occator - разве Т1 индус?

какие нервы? ты там употребляешь чего? ага конечно, субъективное мнение у меня, а руду 13 джампов по 5 заходов - у тебя.

уточни пожалуйста, где тебя оскорбили? пока тебе задали вопросы, что бы ты задумался, но ни в коем случае не оскорбляли.

И да , ты давай там определись, ты закрыл тему, или мы продолжим?

объяснить тебе почему твой Окатор, зафиченый таким образом, как буд-то его мама не долюбила, а главное как ты его использовал - это “Т1 индус” в твоём исполнении?

вопрос риторический

очень много неизвестных в составе “кемпа в лоу” - лучше быстрый отварп и глаза чем варпстабы.

Если рассматривать этот килл https://zkillboard.com/kill/67407845/. Как я понял то Arazu кинула скребок и сетку, судя по килу Arazu у него скребок на -3, поэтому Tessa-a и не смог сваливать с 2-мя варпстабами.

P.s.: почему то не показывает на чей пост ответ

ок. давай продолжим:

И блин…при всё при этом, ты выдаёшь какую-то ахинею про “виденье мира”. ТЫ БОЛЬНОЙ?!!

Зачем ты тогда сюда пришёл?! что бы все восхищались твоему идиотизму?

… это че? я задал вопрос, мне подробно на него ответили, разжевали, благодарен. Какая разница, чем я занимаюсь в игре и от чего получаю свой фан. Я поделился, ты оценил, свое мнение оставь при себе. Мне нужны были ответы а не советы. Я их получил более чем.

Нет, у Окатора два варпстаба стоят и +2 уже заложено. Меня файтеры поймали.

объясни…

вот тут прочитай

вот теперь у меня нет сомнений - ты идиот, продолжай тупить, раз нравится.

в киле лайтовые файтеры без поинтов или пилотов было больше, только они в килл не вписались?

Все понятно, спасибо за разъяснения. Тему закрыли.

Слушай, даже не знаю что сказать. Пилотов было двое. Я не смог отварпать. То же был интересен этот вопрос. Задал на форуме, сказали что истребители не дали уйти в варп. Более подробно не занимался этой темой.

Насколько помню, хотя могу и ошибаться, времени все-так прошло, скребок и сетку Arazu кинул. Может у него два скребка было, может еще что.

насчет отварпа…
если у вас отварп меньше 2 сек ,то поймать вас нельзя,так как существует игровой тик,он равен 1 секунде,у противника уходи 2 секунды на кидание на вас диза или скребка.
1 секунда уходит на лок,2 секунда уходит на диз.
Возможно что вы разворачивались в сторону другого гейта…но обычно используют чит,просто он на столько распространен,ну прям очень много.
То что вам пишут другие про пинг и сканрезные кемпы ,это от незнанию как работает игра.

Не буду спорить, поскольку не в теме. :grinning: