→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Добро пожаловать в интернет и на форум, камрад. Тут тебе и ответить могут, и на х… послать. Se la vie.

да нет проблем,вы главное определитесь там в двоем.

Судя по твоим высерам, проблемы только у тебя.

Ты такой умный и опытный и…, тебе наверное даже стыдно находится среди нас “среднестатистических вась”. Не вкладывай больше свои творческие усилия в свои сообщения по полстраницы и брутальные остроты для подружки оставь.

Слушай. давай мы с тобой просто не будем общаться. Ты какой-то неадекватный, заигрался наверное. Просто не пиши в мой адрес больше, я не буду писать в твой. Думай что хочешь.

“блин ну утомил… даже отвечать тебе не хочется.”

… вот это особенно умилило. ПВП это ради чего? Все то же тратить и убивать свое время. Весь мозг уже выел своими умозаключительными сентенциями…

Grammar Nazi mode on
C’est la vie
Grammar Nazi mode off

… адекватно общайся, без мата и дешевых эскапад, чтобы нормально тебя воспринимать.

Голову пеплом посыпать?

ну ради бога, иди смотри кино. Ты долбоёб.

Все срётесь.
Лучше бы крабили.

3 Likes

Шо за эгоцентризм?

Человек слаб. Я тоже. :sunglasses:

Дайте гайд на прохождение дополнительной комнаты в 5 абисах.

Интересуют два цептора из группы “Малосерийные корабли”, а именно: Whiptail и Imp. Где взять? Может самому изготовить? Вообще есть возможность их получить, каким-либо образом? Спасибо.

Если память не изменяет, оба - наградные шипы за АТ, а значит они малосерийные и цена начинается от 100 лярдов , если найдёшь продавца

Афигеть! Я так понимаю, чертежи на них найти и самому изготовить нет возможности?

Теоретически веротность найти чертежи есть (именно в виде чертежей эти корабли и выдавались топ командам на АТ), но сути это не менят - их всего штук по 50 и цена на чертёж от цены на шип отличаться не будет никак.

Понял тебя, спасибо.

Здравствуйте.Давно не играл и появилось несколько вопросов.Обнаружил что в хайсеках теперь появились новые npc - триглав. Появляются в белтах как и стандартная непись. Это теперь постоянное явление или как при вторжении саньши временное? За их убийство есть какая-либо награда?