→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

И так и так и по-всякому. Откройте агенство. Посмотрите на новые аномалии.

Что значит " И так и так и по-всякому"?

Это значит, что есть и вторжения, и просто непись , которая рандомно спавнится вне зависимости от вторжений

В настоящее время есть какие-нибудь ресурсы наподобие evemarketer.com и eve-central.com

Фуззворкс ещё есть, а чем эти два не устраивают?

А я чего-то не могу на них зайти, уже довольно давно. Выходит мой косяк? Мля… :frowning:

Или все-таки не мой… :slightly_smiling_face:

маркетер точно работает , только что проверил. централ закрыли в прошлом году , если память не изменяет

понял, спасибо. буду разбираться, что со мной не так.

До недавнего времени тоже были проблемы с evemarketer :scream: не открывался сайт :dizzy_face:, поэтому очень помогал вот этот сайт eve-marketdata.com :stuck_out_tongue_closed_eyes: пусть не такой удобный как первый, но работает и дело своё делает :kissing_closed_eyes:

Спасибо друг. Если не получится с прежним, а мне почему то кажется что не получится, то придется пользоваться этим.

Кто подскажет нубу, как проверить пинг в ЕВЕ. Настройки или программа… все подойдет. Спасибо.

У меня и сейчас не открывается. Несмотря на это, гугльтаблицы с него исправно тащат все нужные значения.

Люди добрые и не очень, помогите нубасику) Вопрос про статики в ВХ. Какова щас механика дырок? При каких условиях появляется к162 моего статика? Наскан, проход или что то еще?

https://evepraisal.com/ вроде еще работает , а по пингу - “Диагностика сети” в правом оверлее настроек лаунчера

Спасибо большое.

Такой вопрос: влияет ли размер сигнатуры чужого корабля на скорость лока моего корабля? То есть, я его лочу. Спасибо.

https://zkillboard.com/kill/81395725/ - убили с одного выстрела. Кто-нибудь знает примерный фит на Локи, чтобы и я так мог. Не захотел чел показывать, мне причину моей смерти. :grinning: И второй вопрос, что-то подобное можно сделать на Тенгу? Спасибо.

У меня не такой же фит, но концепция верна.

Спасибо друг, сейчас буду ковырять… очень мне понравилось, как меня вынесли… :grinning: