→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Всё, что по ЕХП меньше твоей альфы - врек.

Вот ещё приобщись, кроме фита ещё показано ЧТО делать и КАК.

Еще раз спасибо.

Та ни мае за шо!

что за франкинштейн на 10мн аб? А че тут показывать, у локи на 720 арте, без гиростабов альфа как твое ехп. Ну и как можно прослоупочить расклок локи в овере, не понимаю. Но скорее всего у тебя было включена абшка, а под 10мн аб у тебя алайн 10 сек -) вместо 2-3. Хочешь себе цептора-малька не умирать с выстрела арти локи, поищи на зкб чела из вольты ник Tikktokk Tokkzikk, у него есть цептак, который втанчит 2 выстрела с арты, один уж точно, стек рапидок с ортуса проживет.

Он расклок, у него кд на лок 3 секунды, дальше он включает 1-2 сенсор бусетра думаю там два стоят и еще 3 секунды где-то на лок твоего цептора, за это время, можно написать в локал ему, что он сучка и отварп сделать. Фит локи, хмм, хай слоты: 720 Т2 АРТА (пиратские патрики еще), ковер клока, експанд проб лаунчер, мед слоты: 50мн мвд, инвуля, 2 сенсор бустера, 2 скребка фракционных, чтобы было +6, возможно диз еще или сетка, лоу слоты: 2 гирастаба, или 1 гирастаб, чумадан или нанка. в ригах: 3 т2 рига на уменьшения времени (кулдауна) на рекалибры сенсоров, после деклока, саб системы: имобилити драйверс, коверт, проджектайл, вайк лимитр, импы на дамагу, накрота на дамагу и тракинг.

и пора нерфить эти аналайзер цептора.

Ну так хочеться что бы все было, и скорости много и отварп быстрый и все не за дорого… :slightly_smiling_face:

Да вот представь, бывают такие моменты, редко но случаются. Это когда нашел ядро в лабиринте и надо забрать лут из контейнера… думаешь вот успею… иногда успеваю, в этот раз не успел.

Нет, все там ровно было. Просто забирал лут с контейнера. И это был второй релик. В системе их было два, на обоих висел этот чел. Я его гонял между двумя реликами. За счет скорости варпа у меня было время хакать контейнеры. Один релик полностью ломанул, на втором осталось четыре банки, на одной из них я умер. Конечно я видел расклок Локи, но лут… думал успею…

Насчет фита Локи, который ты привел, не уверен. Чел все время держался на расстоянии около 30 км. Не подлетал, что и придавало мне наглости. Хотя сейчас понимаю, что стоило бы призадуматься… все время после расклока на расстоянии… Да и еще то, что в соседней системе у меня оказался этот самый цептор, так сказать, запасной, дешевый, на слив, именно для таких ситуаций, или когда народа в системе много или еще что подобное… Летаю я обычно на другом.

Думаю Локи был зафичен именно для того, чтобы “снести” с одного выстрела, не подлетая к цели. Что, собственного говоря, и произошло.

Вот тут не соглашусь. Кроме моего отварпа 2 секунды, еще есть время на разворот цептора в сторону точки отварпа. Чуть зазевался и попался. Можно, конечно, подлететь и сразу развернуться в нужную сторону и потом начать хакать банку, но я так не делаю. Получается долго релик ломать, много лишних телодвижений и дополнительных подлетов к контейнеру. Делаю только когда уверен или большое подозрение что меня ловят на чем-то с быстрым локом, без задержки после Клоки, типа Бобра и т.п. Но в данном случае я был уверен что свалю… ошибся.

Зачем +6, разве +5 не достаточно, если учитывать (судя по фиту) что ловить будешь исключительно сканерщиков? Или где я не понимаю?

Спасибо, поищу обязательно. :slightly_smiling_face:

Категорически нет. Если я оказался в дальности действия скребка, мелочь также может пойнт повесить. Оно мне надо? Лучше уж пару сеток, и цель зафиксировать, чтобы трекнуло от души, и для фиксирования таклеров при моём экстренном отварпе.

Влияет. Скорость лока зависит от соотношения сканреза твоего корабля и сигнатуры цели.

Спасибо.

ты говоришь не уверен, хм, тогда зачем просишь совета по локи -)) забавно

чтобы ты знал у арти локи оптимал 20км, + фалов еще 30км. Он без проблем был в 30км, как раз если поедешь на него цеплять на поинт, поедешь по прямой и ggwp

см пункт выше

Именно это как? Если даже голый локи, в который поставить 720ю арту дает альфу с одного выстрела (ты знаешь что такое альфа) больше чем твое ехп.

бугага - время алайна написано у тебя, токо что собрал там 1,98 секунды, но если включишь абшку, то все приплыли, никаких 2 сек не будет. Запомни, не важно как ты стоишь хоть жопой к точке варпа - отварп будет 1,98 секунды.

хинт - у борба нету задержки, но есть время лока, если не канифолится и следить за овером, бобер не успеет затаклить. Я аналйзер цепторов кончаю 2мя смартарохами. Но как правило, если не дурак, он перед варпом, идет на кб и чекает, а после тупо уходит в другую систему.

Блин - у астерки 4 лоу слота, туда некоторые индивиды суют 4 варпстаба, т.е получается +4, чтобы мне не дать тебе отварпать, мне надо делать +5, обычный скребок дает силу +2. Т.е я и написал возможный фит локи и в нем, 2 т2 скребка + диз и получается +5, но основном хватает одного выстрела, чтобы убить. Ну да, этот локи спецом сделали на убийство аналайзерщиков и не более того.

Ты о чем? Там два варианта, расклок алайн на обьект сразу и выстрел, если тело не здохло, и оно трапчик оно тупо включает мвд и едет, чтобы таклить, и со второго залпа умирает, на край еще и дроны подкушают, я не уверен, что водители аналпйзер цепторов и сканерщки умеет двигаться по касательной итд. Этот гоблин не сливал локи, фит его мы не знаем, а предполагаем. Я бы конечно поставил 2 фрак скребка и феднави сетку. Ну ничего, его кто нить чпокнет, таких также трапуют, узнаем фит. С осторожностью бы таклил ковров и пацифер, т.к у него может быть ковер цино -)

Спасибо за разъяснения. Все понял. :slightly_smiling_face:

Вся суть в том, что мне лениво искать сканерщиков. Зачем, если фв-лоусеки полны целей?
Из минусов - если сделаешь ошибку, мышка станет кошкой: пойнт - приварп в грид какого-нибудь триглавского дестра или ганга аб-шных жирнющих Панишеров. В клозе такой крысящий Локи не живёт. А с сетками я могу оттапливать на мвд. Если пимпануть фит на мвд можно кататься минут 10. Достаточно чтобы или убить всех, или заставить разварпаться мелочь. От круз-сайза - бежать.

lol - ну давай еще за вх поговорим а? Никто никого не ищет, народ тусуется в стейне и чпокает на раз всех эти сканерщиков, а есть индивиды, которые в своих пенатах летают сканят и потом рыбачат там. Причем тут фв-лоусеки?

ты чего смеешься? Ты сидишь на релике уже в клоке, тут заходит тело в локал, видишь в подскане кор пробки, сразу же копипаст локала и смотришь его по кб - кто это и с кем его едят и от этого отталкиваешься, будешь ты его кушать или дальше в клоке будешь сидеть. Но даже с подходом, что это трап - можно спокойно откайтить фригатик этот, и 2-3 залпа дать + дроны, 99% не выживают.

у нас нету его фита, я предположил что у него 2 скребка и диз, я же вместо диза поставил сетку, ну и бой ты начинаешь на дистанции 30+, если это сканрещик 100% умирает, если это трап, он скорее всего будет на структуре, а ему еще надо дотопить и дать тебе поинт, поедет по прямой и получит еще в голову выстрел.

Спасибо, нет. ВХ мне не интересны. :sunglasses:

ФВ-лоусеки - мой дом.

Панишер позволяет заиметь под 10к ЕХП. В разводном фите. Просто так его не расковыряешь.

о да, ты видел панишеры, которые аналайзят релики? Я хероны видел, магнаты видел, но чтобы панишеры, ниразу!

А в фв-спейсе их навалом. Прикинь! )))

увы я живу в нулях

Увы и ах. Каждому своё. :sunglasses:

чет ты лукавишь - 2 мед слота, это как бы не але, мвд или аб и одна дырка осталась, что ставить релик/дата - а как же карго сканер? Пролистал 2 страницы слитых панишеров в лоу - ни одного сканерного.