→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Encrypted Semiosis Console (Svarog Clade)* кто знает что это такое и куда эту штуку девать?

и куда ее девать?

Всем доброго времени суток. Хотел поинтересоваться где можно посмотреть список разрешенных программ для eve online. Больше всего интересует программа использования двух мониторов.
Так как по рекомендациям мне сказали, что если ее качать то лучше с оф.форума. Вот только я не нашел этот раздел. Буду благодарен если поможете найти и разобраться с этим вопросом.

Программа для использования двух мониторов? Опишите подробнее что вы хотите получить. А то все варианты, которые мне приходят в голову реализуются средствами Windows.
Разрешенное ПО находится на этом форуме в этом разделе
https://forums.eveonline.com/c/technology-research/third-party-developers/76

ДОООООООООООООААААААА…

новичок на гиле… будет неплохо если его ДПС дотянет до 250/сек. Но думаю нет. У меня на гиле за 700млн. он 300. 1200 вес залпа у крузака? я знаю такой, да, это ortrus. Правда тонкий но мы не об этом… у остальных будет поменьше, с дронами там или без, хорошо если штука. Без фракции вряд ли и до неё дотянут. \

Не очень понял зачем новичку садиться на гилу, но ладно. По мне так много на что можно сесть включая Т1 шипы. И делать то же самое.

Маловато, даже для Гилы, камрад. Ты омега или альфа? У омег при качаных навыках дпс 800+ при соотносимой цене.

Нет, камрад, Ортрус такое не выдаёт. Он смертельно опасен для мелочи, хорош в донесении урона ракетами, но 1200 дпс - это не о нём. )))

Потому что крабомобиль №1.

Дпс Гилы у новичка 250 при т1 дронах и без единого ДДА в фите. На фракции уже показывает 300.
Там бело по черному в ТТХ написано про 500% бонус к урону для Мед дронов и 250% бонус к их толщине. Это говорит о том, что прокачка не сильно привязана к дпсу корабля

Гила в т1 фите на All 0 выдает 300 ДПСа. Рекомендую поучится играть в игру, а потом раздавать советы новичкам.

В Общем прикол: прилетел на хекате на которой установлен сальвагер вместо пробок-обычно пробки стоят, погрузил хекатку в мороз Иваныч-андокнулся,прыгнул.Выгрузил хекатку и вместо сальвагера там оказались пробки,наводишь пишет сальвагер.Пробки не вытащить модуль не выгрузить на склад-замкнутый круг,пробовал снять все модули -слот стал пустой но пробки остались … :smiley:…2 раза обращался в поддержку 0 эмоций. 3 день а слот пустует,в котором неведомые пробки.Не хочу просто т2 риги резать и единственное что не пробовал салить пробками ))).Баг походу )

Доброго времени! Кто-нибудь знаком https://eve-hr.com/Home/About - это сайт для учета добычи. Мне интересно смогу ли я убрать доступ к своему персонажу для этого сайта?
Да и вообще как он работает и безопасно ли авторизоваться на нем…

Я уже полгода летаю на 6тилаунчерном Локи в котором работают только 5 ракетниц по механике игры. Установку не снять - в оверлее боевом она не показывается. B фитилке указано как 9 хайслотов ( 3 cаппорт хардпойнта и 5 + 1 под ракетницы). Купи новую Гекату.

а зачем он тебе вообще нужен, сайт этот?

Не мне, в моей корпорации требуют, чтобы все на нем авторизовались - так гораздо удобней будет говорят.

Смотри осторожнее. Там может быть стороннее по

1 Like

Возник один вопросик. В станции при осмотре корабля если его долго крутить, то внизу появляется счётчик. Зачем он?

Он считает обороты.
Во первых это красиво. Во вторых, должны-же как-то вознаграждаться действия игроков, которые крутят корабли в ангаре.

Целепологание индивидуально для субъекта. Ответ на вопрос “зачем он” всегда персонален. Каждый находит свой ответ, если ставит подобный вопрос.

Приведу в пример, аналогичный счетчику оборотов случай. Это Палатин. Разработчики пошутили шутку и выкатили в игру чертеж того, что никто в здравом уме не начнет строить. Но, таки, нашлись. Таки не оставляют надежду.

Каждые 100 оборотов отнимают один процент от бонусов хула корабля.

Приветствую, коллега!

Гила на синьке с агументами и хамлами раскачивается на 1064 дамага, если не забыл, фитил, разобрал за ненадобностью фит. И все это при хорошем танке. Добавь импланты и получишь 1200, наверное не считая риг на ракеты, с ними и больше будет наверное.

  • так что не хами, Рома.

:rofl: