→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Спасибо друг.

подскажите если не сложно, сколько по времени примерно игнорит служба поддержки в наше время?)))) раньше за сутки-двое отвечали.

Зависит от самого вопроса в обращении
По моему опыту от часа до месяца

до месяца? вот это сср скатилось на дно конечно… Пасиб за ответ).

Приходилось обращаться раз шесть.
Реагировали всегда в течение максимум получаса.

Ждать, в общем, никогда не приходилось…
Все проблемы решались быстро.

Странно, купил подписку побибикать на т2 шипах, юзать их не могу, написал петицию - игнорят уже неделю. странное отношение к клиентам, я понимаю что в ПС описано что у пользователя нет ни каких прав но это откровенный зашквар уже.

А скиллы вкачаны на соответствующие шипы?

разумный вопрос, да все в 5, вообще все. я с 2005 года с небольшими перерывами в пол года играю.

последние года два эта игра полна чудес, в основном эти чудеса про то что бы игроки имущества лишались, а так все что угодно может произойти, но вот поддержка это игры ни в какие чудеса никогда не верит, и ничего не желает компенсировать,
отрицая даже самые очевидные вещи

остается только не платить, благо проекты в которые можно залипнуть имеются. Ни что не вечно так сказать.

Вот, нашел живую ветку.
Подскажите, пожалуйста, при передаче персонажа, если на учетной записи получателя уже есть 3 персонажа, что произойдёт с переданным персонажем ? И можно ли в этом случае передать персонажа ?
Может быть можно также обменяться персонажами (естессно за деньги) ?

Собственно есть определенный сектор и там появляется пиратская база (хай сек) Я начал копать Руду на лунах, вопрос: ко мне может прийти флот пиратов и убить меня на лунах? Именно ну ЛУНАХ а не на белтах.

разумеется, ДА. копание лун и копание белтов ничем не различаются. суицидникам не надо вас сканировать, достаточно пробежатся по цитаделькам.

Доброго времени года всем.
Я тут человек новый и со свежим взглядом, поэтому бросается в глаза прыгающий скроллинг чата. Плавный скроллинг был бы приятнее и обычно, если люди могут, они настраивают себе именно плавный. Тут, насколько я понял, такой настройки нет.
Важно тут не то, что глаза ломает от прыжков, а то, что разрабы вместо увеличения комфортности интерфейса забили на это железобетонный болт. Есть у разрабов такой пунктик. Некоторые детские болезни неизлечимы по причине упёртости разрабов. А убогое оформление чата(не функционал, который вполне) именно что детская болезнь, которую внятные разрабы допиливают походя, поскольку это как грязное пятно на трусах.
Тут же, насколько я понял(или опять недопонял) такие суровые пилоты, что сравнить использование такого чата можно только с наждачкой против туалетной бумаги. Я на наждачку не претендую, конечно, и газеткой умею, и навык трепания у меня прокачан в пятёрку, а в лесу так я и без могу, пользуясь подручными материалами, но EVE же не лес и туалетка(плавный скроллинг) тут ничего не стоит. Кроме, подозреваю, чести и достоинства разрабов, которая от такого прогиба пострадает.
Поэтому страдать… Ну ладно, не страдать, так чувствовать дискомфорт, придётся игрокам.
И вот ситуация. Если я спрошу наждачников о чате, они всенепременно скажут, что я слабак, поскольку они десять лет наждачили и ничего - не стёрлись, а я тут три дня и уже сидеть не могу.
Поэтому вопрос - есть ли тут кто, кому туале… плавный скроллинг милее прыгающего?

Вы сюда написали, чтобы всему сообществу поведать как вы испражняетесь и чем после акта дефекации предпочитаете подтираться?

Специально для вас я перечитал мой пост и не нашёл там того, что вас возмутило. Плохо читал?
Сразу видно, что вы не турист, иначе вы бы знали, что туалетную бумагу можно использовать и на мытьё посуды, и частично на умывание, и ещё для многого, но речь не об этом.
Можете сказать что-либо по существу? О скроллинге, яивв, а не о том, отсутствие чего в моём посте вас беспокоит.
Быть может с опозданием, но я объяснюсь. Если описать проблему кратко, никто ничего не поймёт. Поэтому приходится приводить аналогии, юморить и расшевеливать народ. У вас же глаз замылился и опыт уже мешает увидеть некоторые вещи, потому что “всегда так было”. Всегда так было и в танках, откуда я ушёл из-за кучи детских болезней, которые не лечили. Школоте то всё равно, а мне неудобно и, в конце концов, неинтересно, хотя поправить - раз плюнуть.

было бы хорошо если бы вы удалили, кхм, указанные вам предыдушим постом ваши косяки.
как вы к игре и игрокам - так и они к вам.

Uriam Khanid, извините, но редактировать сообщение с целью вставить туда так ожидаемое Uona Isu испражнение мне не по нутру. Это о “как вы к игре и игрокам - так и они к вам”.
Почитав форум я пришёл к выводу, что логика и взаимоуважение тут не в чести, зато очень котируется поливание грязью. Что и продемонстрировано Uona Isu. Прямо хрестоматийное исполнение, браво!
А о скроллинге чата у вас какое мнение?

Добрый день!
Подскажите в чём смысл майнинг кристалов типа С?
Они стоят дороже в производстве, по скилам требуют так-же как и другие типы, ломаются быстрее т.е. хуже по всем параметрам.
Может я что-то упускаю и есть особое место где их можно применить?

Подскажите пожалуйста, в финансах появилась строка - gm cash transfer и зеленая сумма (немного) за что это?