→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Непоможет. Vexor | Camarada Txe | Killmail | zKillboard
Teбя насканила геката. И приехала к тебе в ноль. Если ты делаешь буки не дальше чем 0,3 ау от объекта то тебя можно насканить за один проход пробок. Это 6 секунд на сам проскан и еще 4-5 на выставление пробок. Итого. Если лениво сканить и не запариваться с отварпом и выбрасыванием пробок за дальностью твоего подскана то пробки будут видны на нем 9 секунд. Вывод такой, делать буки дальше 3-4х ау от ближайшего обьекта и клацать подскан чаще чем длится их цикл. (6 секунд).

Это всякие формулы вероятностей.
Например, если Вы хоть раз ошибались заполняя поле номера пластиковой карты, то наверняка видели сообщение что карты не существует, даже неуспев дописать последние цифры. Хотя как система может знать, если номер не написан полностью? Из формулы, по которой задаётся диапазон всех возможных сочетаний, и при неизвестности конечного значения, формула всегда выдаёт верный результат. Кажется фантастикой и лично я не в состоянии понять как такое возможно, ведь это же невозможно… (привожу грубо, без подробностей)
Так же и тут с выбором. Брутфорсить шансы нет смысла, но зная формулы и принципы работы системы, можно попробовать что-то подобрать и рассчитать. Но мне кажется такое невозможно при наличии непостоянной составляющей, меняющей все переменные - людей, задающих все значения в системе. Рассчитать такое невозможно. Как и номер Вашей карты, который рассчитывается каждый раз верно…

Привет, я в игре новичок и мало, что знаю. Вопрос таков, мне пришла пора пересаживаться на крейсер, а какой выбрать не знаю. Играю за Калдари, качаю ракеты.

Сколько есть т1 крейсеров калдари которые стреляют ракетами?
@Yari_Boom

Вчера случай был, пеленгатор пустой, комбаток нет, прилетел на аномальку, через 2 минуты меня взяли с клоки на варпу и разобрали, кобаток не было на пеленгаторе, как меня нашли? сидели в клоке на аномальке? Причем еще был случай, я отварпал от пирата, а он преследовал меня по варпу, это как?

  1. Скорее всего человек просто варпанул на твою аномальку, подъехал к тебе в клоке и напал.
  2. Пират посмотрел в какую сторону ты отварпываешь и варпанул вслед.

хммм, ХМММ!!! спасибо, буду знать, то есть пеленгатор должен просто пульсировать как боженька)))

Ну если на вас выходил клочник, то пеленгатор вам не поможет

Хочу вступить в корпорацию! Умею мало, но беру задочасами!)

Конвани меня ингейм. Чем хочешь заниматься?

Написал - интересует сфера пвп от суицида, соло-полётов, в вормхолах на сканерщика, мб кемпы, вылеты, но пока денег и навыков нет чтобы уверено что-то попробовать)

Залогинюсь пообщаемся. Хотя сфера интересов у тебя очень странная. По сравнению с обычными игроками ивонлаен

Немного не догоняю по статистике рынка.
5.04 были проданы мои Hail по 849,9 . Но в статистике цен указана что минимальная цена была 850.
Это какая-то особеность или я не так понимаю строку Low ?

!

Возможно купили по 850?

Всем привет, Задолбали китайские боты в системе. Как пожаловаться?

Открыть окно информации о персонаже и в контекстном меню окна выбрать команду “Сообщить о боте”. Далее откроется диалоговое окно, где нажатием соответствующей кнопки нужно подтвердить отправку жалобы.

Вчера очень глупо потерял корабль по причине того, что разработчики EVE втихушку изменили варп-стабилизаторы. Очень неприятный сюрприз. Часто такие подлянки происходят в EVE? Где о таких изменениях можно узнавать?

Они пытались до тебя дозвониться, конечно… Хотели сообщить о предстоящих изменениях, но ты не брал трубку почему-то. Может пил?

А если серьёзно, то обо всех патчах сразу же сообщается как на данном форуме, так и непосредственно в лаунчере. Иногда даже заранее.

Проснись, Нео!

1 Like

Подскажите, кто в курсе. Собираюсь переустановить у себя на компе ОС, была семерка, перехожу на десятку. Как можно сохранить все настройки в игре, какой файл сохранить? Или после переустановки все заново настраивать? Спасибо.

Вот эту папку надо сохранить %appdata%\..\Local\CCP\EVE\c_games_eve_sharedcache_tq_tranquility\settings_Default