→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

В связи с изменениями в сфере добычи руды вам были возмещены средства, потраченные на приобретение упразднённых навыков. Кроме того, уже изученные, но ставшие неактуальными, навыки возвращены в виде нераспределённых очков опыта.

Я проверил, свободных СП нет в скилах.

С-майнинг кристаллы являются наступательными (по задумке разрабов и просьбам нулевиков).
Нужны для уборки “нежелательных” астероидов/руд и/или уничтожения вражеских гравиков/белтов (вроде как экономический и производственный саботаж/диверсия)
в хайсеке за использование С-кристаллов вешается флаг преступника

1 Like

вполне возможно что вы свои СП УЖЕ потратили. будьте внимательнее :grinning:

1 Like

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , вернут ли астероидные поля в прежний вид пояса как было раньше или они так и останутся как сфера ?

Привет, какие тут сроки ответа у саппорта. Отвечают раз в неделю. Это нормально?

Почему я могу поставить только один варп стаб а противник может поставить скребок и дис ??

Потому что так решили разработчики.

Где здесь хоть какая то логика ? Разработчика так не любят карибасов ?

Здравствуйте. В окне личного дела пилота нет ростового портрета слева от данного окна. Как выставить данную опцию, если таковая предусмотрена. Спасибо.

Доброго времени. Нужно подтверждение, что я все правильно понял. Когда-то давно на обновлении Рубикон были добавлены мобильные тракторы, которые тянут к себе вреки. По всем обзорам того времени такой трактор тащил любой врек, включая желтые (в отличии от тракторов-пушек). Даже ставили в минус это им, что мол подтягивают и собирают все подряд.
Но пробую сейчас в местах вторжений использовать - желтые вреки мобильными тракторами не тянутся вообще. Правильно ли я понимаю, что в каком-то из обновлений убрали такую возможность, и сейчас тянутся только белые и синие вреки, как и пушками?

(Вопрос был выше, дальше просто мысли)
Если да, то, вероятно, стоит эту механику как-то углубить. Например, дать возможность тянуть любые вреки, если в гриде никого нет. Иначе какой-то недосальважер получается. Приходишь на места побоищ, находишься там один, никто уже не придет. Но использовать гравизахват не можешь ни пушками-тракторами, ни юнитами стационарными. Сильно режется для такого сальважера смысл в любых кораблях, выше альфа-фрегатика, так как все упирается в скорость, а не в число модулей. Обычный магнат на мвд становится эффективнее профильного Ноктиса. А жаль (

народ. подскажите, кто вкурсе: собираюсь у себя винду переустанавливать - какую папку нужно сохранить (в дальнейшем загрузить с заменой), чтобы сохранились все настройки в игре?

Овервью сохраняешь прям в игре. Из настроек. Можешь его себе в био перенсти. Или блокнот.
Остальные настройки хранятся в AppData\Local\CCP\EVE

спасибо друг.

Всем привет, возникло несколько вопросов.

  1. В корабль помещается 10 дронов, навык Дроны (и буровые дроны если это имеет значение) прокачан на 5. Но выпустить я могу только 5 дронов. что еще надо изучить чтобы выпускалось больше?
  2. После того как подписка закончится - выученные омега-скилы заблочатся или будут работать?
  3. Что за Разряды у кораблей(5 уровней которые)

Дроны имеют ограничения.
1.ты в целом не можешь иметь больше 5 дронов. Почитай описание скила “Дроны”. (кроме корабля Guardian-Vexor. Уник, очень дорогой). Дроны имеют объем и пропускную способность.
2.Именно омега скилы заблочаться. Альфа скилы будут работать. Если альфе скилл доступен в 2, а прокачан в 4 то будет работать в 2. После оплаты омеги всё будет работать как должно.
3. По факту разряды нужны чтоб понимать связанные с этим кораблем скилы. Но они довольно корявый, не обращай на них внимания.

Все привет. В меню заданий написано " встретьтесь с Элиасом". Я с кораблем сблизился, и ничего не происходит. Что дальше делать?

Стандартная квестовая цепочка от агента безопасности 3 лвл “Новые горизонты – сырье (New Frontiers - Raw Materials) (1 из 7)”
В первой же миссии нужно накопать 47 Green Arisite* (235,0 м³). На лопате туда не слетать, так как это одна из четырех миссий в цепочке, где можно и на дрейке словить по щам, если немного отвлечься.
На всю цепочку было потрачено почти 4 часа. Доход чистыми 10,5кк исков + 3,5кк от сальвага. Лута с дронов как обычно 0.
Вопрос. Зачем такие упоротые квесты? Потрачено много времени, а доход и удовольствие на минимуме.

Добра вам! Не нашел в интернете и на форумах и если был подобный вопрос ткните пожалуйста носом (ссылкой).
Вопрос: Находил НПС корпорации (например Federal Strategic Materiel) с ЛП шопом, но у них нет агентов. Как можно приобрести товар в подобном (встречал подобные ЛП шопы и у других фракций) ЛП шопе? В чате помощи подсказали что можно как то переводить ЛП одной корпорации в другую корпорацию, но механнику посоветовали искать в интернете, которую я тоже не нашел.