→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Насколько мне известно в лп других шопов конвертируются только лп Конкорда с некоторыми ограничениями. Почитать вот

https://wiki.eveuniversity.org/Loyalty_Points#CONCORD_loyalty_points

угораздило меня принять участие в контракте типа “аукцион”.
не выиграл.
ну и ладно. казалось бы.

но оно теперь мне КАЖДЫЙ ДЕНЬ говорит “ай вай contract needs attention!!!”
уже три месяца подряд

Корабли в космосе на буке при пересадке из одного в другой реально взорваться могут ?

если они имеют не фул ХП то да, могут.

У меня был такой же баг. Год висел контракт. Я написал в ТП и его удалили.

Поскольку топики мне создавать еще нельзя, тут крикну.
Ищу постоянных покупателей на Т2 принты (порядка 250 принтов в запасе). Преимущественно корабли ( аресы, иштары, нергалы и пр.), т2 модули на капиталы и модули цитаделей. Варить умею всё. Могу варить на заказ.
Кому интересно, напишите в игре на почту. Базируюсь в Батяне (1 прыг от Додика)

А ТП отвечает? 10 дней уже как висит вопрос про отрицательные СП на навыке и так и не отвечают

Да, но относительно того, что было пару лет назад, крайне медленно

у меня в почьвене застрал вексор с четырьмя варп стабами.
снять не могу, не хватает стенда.
смищно.

Как вариант можно филаментнуться из почвеня или насканить дырку (или попросить знакомых сделать буку) и выйти в К-спейс

Добрый день капсулеры, помогите определиться и подскажите что да как. Прошу обьяснить на нормально пожалуйста языке, не на сленге и не на терминах, чтоб было понятно.
Я недавно в игре, ну может с месяц, играл 8 лет тому назад, все позабыл что-да как. Сам же Я обитаю в хай секах.

Вопрос в том что мне хочется какой то один конкретный корабль для того чтоб приятно проходить агентов, 4 lvl и выше. Сейчас даже много чего появилось, абусы, и еще какие то сложности, я еще не во всем разбирался.
Навыки мне позволяют на многое сесть, в разумных мерках, так как с 2010го в игре и когда-то изучал многое.

Летал раньше на Ратле (Rattlesnake), сейчас очень многое что изменилось. Для меня всегда были роднее ракеты… это ближе к снайперству.
Но заманчивы были лазеры (хотя я там вообще не шарю в этом), так как линзы проще сменить чем возить с собой кучу боеприпасов в виде ракет или торпед.
Вот и создается путаница на чем быть. Летать так и дальше на Rattlesnake просто зафитить его удобно.
На месте мне не очень нравится порой стоять, но!
Недавно я для себя открыл очень удобный модуль, джамп - на 100км прыгнул если прижимают и отстреливаешь.

Или же пересесть на Рейдеры, с бастион модулем. Так как доводилось полетать в самом начале на Варгуре.
Но опять же я плохо понимаю какой рейдер для чего подходит. Если я правильно думаю то…
Paladin - это снайпер, как раз таки линзы сменил и все, и так же можно установить джамп модуль. Встал в бастион и сжигай всех.
Kronos - самый дпсный но это танк с дробовиками в близи. Такое я не очень люблю, из-за любви к снайперству.
Vargur - по мне так что-то балансное, но опять же и патроны и снайпер в одном лице.
Golem - ближе по ракетам, но это отложенный дамаг, если не ошибаюсь. Так как пока долетят ракеты или торпеды - время. Но, запустил торпеды и забыл о цели, переключился на другую цель.
Или вообще мародёры не стоит рассматривать из-за их долгого бастиона. Который недавно ухудшили.
Еще меня очень заинтересовал Лешак, там тоже лазеры* типа того, но как слышно было с полей* - он наращивает дамаг с каждым выстрелом. Т.е. урон нарастающий.

Если ты хочешь делать 4 миссии. То у тебя 2 пути. 1 - Делать их “для удовольствия”. 2 - Делать максимально эффективно.
Если ты хочешь делать миссии для удовольствия - вообще пофигу что возьмешь. Что больше нравится. Хоть марадер, хоть тенгу, хоть гилу, да хоть дрейк. Можешь брать все миссии подряд. Убивать всех НПЦ. Использовать дешевый фит. Лутать, Сальважить. Всё что угодно. П.С. Бастион не ухудшили, а вернули к прежним цифра. Он раньше был минуту, потом сделали 30 секунд. Сейчас вернули опять к минуте. Это куда более балансно.
Если ты хочешь делать миссии эффективно. То тебе нужно изучить что такое Blitz и Burner (бернеры). Блитц - берешь определенные миссии, прилетаешь, убиваешь 1-2-3 цели из всех, улетаешь. Для этого используется Machariel с 3 ригами на скорость варпа. Импланты тоже на скорость Варпа. Бернеры - особые миссии 4го лвла (на ру клиенте кажется поджигатели). Проходятся на фригатах. Универсальный - Nergal. Чуть более быстрый - Daredevil. Особенность в том что под каждый вид Бернера тебе нужен свой фит.
Если тебя заинтересует 2ой вид прохождения, могу попробовать тебе ссылок найти где ты можешь про это почитать.

Вопросец назрел. EVmarks при выполнении задания агент падают и мне и в корпу. Как свои тратить я знаю, а что с корповскими делать?
Может подскажет кто а?

красить корпоративные цитадели

1 Like

День добрый, а почему на часть карты всем всё равно? там даже прыжков за последнее время нет. Есть ли смысл лететь туда, для безопасного скана?

Очередной вопрос назрел. Может хоть тут кто-то подскажет. Ни в локалах, ни в гугле я не смог найти ответ.
Что делать с этими тагами Shadow Serpentis Silver Tag - EVEMarketer
Именно с приставкой Shadow, True Sansha, Dread, Domination, Dark blood. Может их можно сдать агенту за стенд? Какому? Как их искать? Обычным стендовым они не сдаются.
Может ими можно какие-то елки активировать, как серебрянными или золотыми. Каккие? Где искать? В обычные аномальки не подходят.
Может что-то другое?
Буду признателен за развернутый ответ.

Доброго времени суток.
Интересует вопрос, как и многих наверное, когда закончатся “фризы”, которые появились после обрушения сервера 1 сентября. Эта проблема появилась у многих игроков из России, Сербии и так далее. Мои друзья по игре уже обращались с данной проблемой в службу поддержки, которая отправляла их к своему провайдеру. А провайдер отправлял в поддержку Евы, так как со стороны провайдера всё в порядке.
При чём эффект “фриза” замечается только в Еве, в других играх этих проблем нету.
Бытует мнение, что вы не всё починили со своей стороны.

17 Likes

это джов спейс. попасть туда у тебя не получится.

с тагами все довольно сложно. часть из них нужна для ЛП шопов. часть нужна для стенда - Data centers - EVE University Wiki часть действительна нужна для активации гейтов.
тот который линканул ты используется в лп шопах для обмена на бпц кометы. Search for Shadow Serpentis Silver Tag exact phase on the Loyalty Points Database for Eve Online

1 Like

“Золотой ты человек, Юрий Бенедиктович…” Спасибо.
Теперь все встало на свои места. Осталось понять, где раздобыть ЛП без ФВ и агентов.