Проблемы с программой запуска

Обновление не ставится, как самостоятельно скачать требуемые DLL где взять

достаточно просто api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll поместить в корень проблемной игры или программы - это решило проблему

Доброго всем дня, не могу понять, почему один из моих аккаунтов не запускается в лаунчере, причем, если поставить галочку при проверке аутентификатором “Don’t ask for codes again on this computer” то все нормально, лично для меня это не удобно при входе с посторонних ПК. С первым аккаунтом такой проблемы нет, смена языка на английский не помогает, запуск VPN также не меняет ситуацию.

1 Like

h7z28ai при попытке запуска лаунчера выскакивает . лаунчер закрывается ) поиграл в евку ))

1 Like

На ноуте та же беда, выбивает ошибку. А с компа пока не переключил лаунчер на английский, не заходило - при нажатии логина и пароля - кнопка “подтвердить” - лаунчер “возвращался” в исходное положение, не желая запускать любой мой профиль. Если вопрос с языком лаунчера решился, то насчет проблем OpenGL, я так понимаю, дрова надо переустанавливать?

Перед каждой игрой приходится как шаман танцевать с бубном вокруг Лаунчера - переустановка игры + обновление Microsoft visual c++ 2015 redistributable, и только после этого игра запускается. Итого по 40 минут уходит что бы начать играть. Афигительно просто ССР. :worried:

Уже который день не получается даже залогиниться. Перепробовал уже переустановить всё, кроме виндов. То есть нет даже сообщений никаких (в т.ч. "неправильный пароль и т.д.), просто не пускает. Трассировка выдаёт вот такую красоту. VPN проблему не решает.

Totten Fogel, попробуй обновить лаунчер - верхний правый угол, мне пару раз помогало.

Благодарствую! Помогло!

1 Like

А вот у меня не было проблем с запуском в ближайшие пару дней но после обновления стало рандомно дисконектить из игры.Кстате трассировка практически тоже самое показывает.Только у меня на 9 LON.UK.Самое интересное то что один из стримеров хорошо известный в ру кругу нормально играет сидя на том же провайдере что и и я в том же городе.А у меня нарисовалась проблема которую вообще ни как не решить,потому-что она явна из-за проблем не на моей стороне.

1 Like

Не заходит. Пробовал через VPN Windscribe тож нихрена… непонятно.

Хотел вернуться в игру после двухлетнего перерыва. С утра вошел, оплатил подписку, вышел. Через два часа не могу войти. Никаких сообщений об ошибке, просто, после нажатия на Log In я снова вижу окно с предложением ввести пароль.

И да, отечественные заморочки с блокировками тут явно не при чем. Утром же зашел без танцев с бубном. Что у вас тут за фигня происходит?

1 Like

Та же история , есть решение ?

Если в лаунчере нажать обновить то пускает Но до следующего перезапуска лаунчера.

Есть) но! это на грани аномалных явлений)
Без \ c VPN не взодит,пробовал чистит кеш и проч. дурь
а помогло:
1)запускаем лаунчер
2)“Обновляем” его ,выпадающая менюшка(с верху с права)

как это помогает,непонятно

1 Like

да , помогает

От жеж блин. Не заходил пол года, купил монитор красивый, думаю дай посмотрю. Обновил, переустановил, пароль поменял, с бубном попрыгал. А просто надо было тыкнуть ОБНОВИТЬ.

Надолго ли?
Каждый раз при запуске лаунчера приходится все вводить заново. Это геморой.

Не удалось подключиться к порту 26000 по адресу tranquility.servers.eveonline.com.
Ни VPN, ни DNS, ни Proxy, не решили проблему.
Тестировал нормальную и бета версии. Обновлял лаунчер. Даже сносил все и ставил заново! Ничего не помогает!!!
Проблема появилась рандомно после вчерашнего ДТ.

Неожиданно утром появилась проблема с лаунчером. Тупо даже не запускается. Закрашивается черная область на предполагаемом месте появлении лауначара и на этом все. В процессах виндувса приложение сразу же отображается со статусом “не отвечает”. После убийства процесса, остается не убитый вспомогательный процесс “Qt Qtwebengineprocess”, у которого остается сильная нагрузка на процессор, а при повторных попытка запустить лаунчер, данные процессы размножаются.

Пере установка лаунчара проблему не решила. На сколько симптомы похожи на происки РКН?