Проблемы с программой запуска

После этой конченой обновы второй день не могу зайти в игру, пишу в техподдержку, какой-то бред отвечают, так бесит пздц, все же нормально работало на хер что-то менять?

Разрабам плевать на ваши проблемы, очнитесь. У меня уже месяц забавный баг - вижу все свои корабли из ангара, стоящие вокруг циты. Саппорт делает вид, что отвечать не обязательно. Лаунчер через день отваливается, ну хоть чаты заработали, уже хорошо.

1 Like

Опять очередной IP заблокировали.
Не знаете какой адрес прописать в hosts вместо старого
13.33.165.251 lts.ccpgames.com

Только что не мог войти. Прописал:

54.192.2.182 launcher.eveonline.com
54.192.2.47 binaries.eveonline.com
54.192.2.50 resources .eveonline .com
54.192.2.94 res.eveonline .ccpgames .com

в hosts и помогло (пробелы у последних 2х ссылок уберите). Больше у меня в нем ничего нет .

Не знаю, где запостить… в общем, у меня уже более месяца странная бага - я вижу все свои корабли, на которых летал в течение игровой сессии стоящими на андоке без пилота. Хотя они стоят в доке, причем на других цитах! Писал в инглиш саппорт со скринами, ни ответа ни привета, разработчику пофиг
Чистка кеша не помогла. как лечить подобное?

Даже и не знаю что уже делать все испробовал http://prntscr.com/lalneu не что не помогает может совет кто дать дельный

напишите пожалуйста подробней как api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll поместить в корень проблемной игры (инструкцию)

Что за хрень постоянно происходит, запускаю лаунчер, в низу окошка 100% загружено, а на панели задач продолжает оооочччееень медленно рости зеленая полоска агрузки и в этот момент не зайти блять не выйти, так глючит!

Почему у нового лаунчера обязательно надо ставит галку “Запомнить меня”?
Я не хочу, чтобы на компе была открытая учетная запись.
Я хочу каждый раз вводить логин и пароль.

VPN Google Chrome открывает заблокированные на сайте EVE Online: лаунчер и форум, но не обеспечивает поддержку игры так как это браузер, сервер которого находится за пределами России.

Сегодня был в интернет клубе,- оттуда доступ к EVE Online без проблем, но у них другой провайдер.

Сегодня пробывал ExpressVPN - оказался лохотрон.

Готовимся. Через месяц намечается вторая часть марлизонского балета… Роскомпозор собирается блокировать VPN-сервисы, если они не подключатся к реестру…

Силовики взялись за VPN-сервисы в России

Роскомнадзор впервые потребовал от владельцев VPN-сервисов подключиться к государственной информационной системе (ФГИС) для ограничения доступа к запрещенным сайтам. Как сообщает РБК, уведомления о необходимости подключиться к реестру запрещенных сайтов разослали десяти сервисам.

Предупреждения получили NordVPN, Hide My Ass!, Hola VPN, Openvpn, VyprVPN, ExpressVPN, TorGuard, IPVanish, Kaspersky Secure Connection и VPN Unlimited. Их отправку Роскомнадзор объяснил требованием силовиков. Один из перечисленных получателей, Openvpn, является программой для создания VPN-сетей.

На выполнение предписания дали 30 дней, после этого сервисы могут быть заблокированы.

В России действует закон о запрете обходить блокировки, что позволяют делать VPN-сервисы и анонимайзеры. В феврале 2018 года в Роскомнадзоре заявили, что за год работы закона российские спецслужбы ни разу не обращались с требованием ограничить их работу.

VPN-сервисы отказались выполнять требования Роскомнадзора

Сразу несколько VPN-сервисов объявили об отказе исполнять требованияРоскомнадзора, который предписал им подключиться к государственной информационной системе (ФГИС) для блокировки запрещенных сайтов.

В частности, VPN-сервис TorGuard заявил, что отказался от всех своих серверов в России, чтобы не ставить под удар безопасность и конфиденциальность клиентов.

«Если мы считаем, что правовой климат в стране может представлять угрозу для онлайн-безопасности наших клиентов, мы больше не будем размещать серверы в этой стране. Именно из-за приверженности конфиденциальности пользователей TorGuard немедленно снимает и избавляется от всех российских серверов в Петербурге и Москве», — говорится в заявлении компании.

Выполнять требование регулятора также отказались NordVPN и VyprVPN, передает «Интерфакс». В NordVPN сказали, что рассмотрят несколько вариантов действий в течение 30 дней.

Не станет подключаться к реестру сервис VyprVPN, заявил агентству гендиректор компании-разработчика Golden Frog Сандей Йокубайтис (Sunday Yokubaitis). Он назвал требования российски властей «цензурными» и сравнил их с китайскими, где действует «Великий файервол».

«Наша главная миссия — сохранять интернет открытым и свободным», — отметил глава компании.

Ранее Роскомнадзор по запросу силовиков потребовал от десяти VPN-сервисов присоединиться к реестру запрещенных сайтов по закону о запрете обходить блокировки, который действует в России. На выполнение предписания дали 30 дней, после этого сервисы могут быть заблокированы.

1 Like

Всем привет. Наконец разобрался с проблемами запуска лаунчера и ошибками. Ранее у меня стоял windows 8.1. Как только поменял windows 10 x 64 - прекрасно заработало. И еще заходил на сайт роскомнанзора там они eve online не болкировали. Большая прозьба разработчикам EVE Online выставить в “минимальных требованиях к игре” - Windows 10 x 64. Играю без VPN.

на ноутбуке стоит windows 8.1 игра работает.Видно проблема в другом.

Они не блокируют сайты! Они блокируют диапазоны адресов “от столба и до заката!..”
ЕВУ вы там не найдете, но найдете амазоновские адрески (диапазон адресов) которые заблочили пытаясь заблочить телеграмМ, почту и зимний дворец… Телега укатила на новый диапазон, а блок висит :slight_smile:

1 Like

Смотри мою тему. Решил проблему с белым экраном. Если другие способы не помогают.
У меня точно такая проблема была, но решение оказалось неочевидным.
Проблема скорее всего в виндовс 8.1 (ну или в большинстве своем). Мой способ должен помочь если не помог ВПН или файл hosts

Подскажите, как запустить игру? Выдается сообщение: “Ошибка
Данные о версии интерфейса недоступны при отсутствующем интернет-соединении”

Когда уже сделают лаунчер нормальный?! Раз в неделю все настройки слетают.