Проблемы с программой запуска

(Dissam Krow) #253

Не удалось подключиться к порту 26000 по адресу tranquility.servers.eveonline.com.
Ни VPN, ни DNS, ни Proxy, не решили проблему.
Тестировал нормальную и бета версии. Обновлял лаунчер. Даже сносил все и ставил заново! Ничего не помогает!!!
Проблема появилась рандомно после вчерашнего ДТ.

(Stede Vane) #254

Неожиданно утром появилась проблема с лаунчером. Тупо даже не запускается. Закрашивается черная область на предполагаемом месте появлении лауначара и на этом все. В процессах виндувса приложение сразу же отображается со статусом “не отвечает”. После убийства процесса, остается не убитый вспомогательный процесс “Qt Qtwebengineprocess”, у которого остается сильная нагрузка на процессор, а при повторных попытка запустить лаунчер, данные процессы размножаются.

Пере установка лаунчара проблему не решила. На сколько симптомы похожи на происки РКН?

(BaksOFF) #255

После этой конченой обновы второй день не могу зайти в игру, пишу в техподдержку, какой-то бред отвечают, так бесит пздц, все же нормально работало на хер что-то менять?

(Aventica) #256

Разрабам плевать на ваши проблемы, очнитесь. У меня уже месяц забавный баг - вижу все свои корабли из ангара, стоящие вокруг циты. Саппорт делает вид, что отвечать не обязательно. Лаунчер через день отваливается, ну хоть чаты заработали, уже хорошо.

(Yuglas) #258

Опять очередной IP заблокировали.
Не знаете какой адрес прописать в hosts вместо старого
13.33.165.251 lts.ccpgames.com

(Xellaren Adverti) #260

Только что не мог войти. Прописал:

54.192.2.182 launcher.eveonline.com
54.192.2.47 binaries.eveonline.com
54.192.2.50 resources .eveonline .com
54.192.2.94 res.eveonline .ccpgames .com

в hosts и помогло (пробелы у последних 2х ссылок уберите). Больше у меня в нем ничего нет .

(Aventica) #261

Не знаю, где запостить… в общем, у меня уже более месяца странная бага - я вижу все свои корабли, на которых летал в течение игровой сессии стоящими на андоке без пилота. Хотя они стоят в доке, причем на других цитах! Писал в инглиш саппорт со скринами, ни ответа ни привета, разработчику пофиг
Чистка кеша не помогла. как лечить подобное?

(yuiiiii Cadelanne) #262

Даже и не знаю что уже делать все испробовал http://prntscr.com/lalneu не что не помогает может совет кто дать дельный

(RA FAEL) #263

напишите пожалуйста подробней как api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll поместить в корень проблемной игры (инструкцию)

(BaksOFF) #264

Что за хрень постоянно происходит, запускаю лаунчер, в низу окошка 100% загружено, а на панели задач продолжает оооочччееень медленно рости зеленая полоска агрузки и в этот момент не зайти блять не выйти, так глючит!

(Fog Solid) #265

Почему у нового лаунчера обязательно надо ставит галку “Запомнить меня”?
Я не хочу, чтобы на компе была открытая учетная запись.
Я хочу каждый раз вводить логин и пароль.

(RA FAEL) #266

VPN Google Chrome открывает заблокированные на сайте EVE Online: лаунчер и форум, но не обеспечивает поддержку игры так как это браузер, сервер которого находится за пределами России.