Проблемы с программой запуска

Возникла проблема, переустановка не помогла! У провайдера всё норм да и вообще с нетом всё ок! как решается, или это от сср проблемы? 37e1b-clip-774kb|690x431

Частный случай. Вызываете ремонтника от провайдера, и просите заменить работающий с виду разъем коннектора. Они как правило китайские, и служат не долго, контакты окисляются. Впрочем не знаю причин, но помогает.

Сегодня после обновы лаунчера и последующего его перезапуска после обновы, он перестал запускаться Screenshot by Lightshot! Даже снес полностью игру и скачал заново лаунчер и запустил, тоже самая надпись!

У меня тоже самое

Закройте лаунчер в диспетчере задач, если он запущен (может там висеть в задачах), удалите или переименуйте папку Service Worker по адресу С:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\CCP\EVE\QtWebEngine\Default (можно и кэш удалить, у меня так заработало), запустите, проверенно на Win 7.

Если предыдущий совет не поможет, то удалите здесь всё:
С:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\CCP\EVE
чтобы папка EVE стала пустой
После конечно же лаунчер будет заново загружать 15 Гб или больше, придется в игре обзор восстанавливать и другие настройки. У меня так заработало, тоже Win 7

С:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\CCP\EVE\QtWebEngine\Default\Service Worker\удалил этот каталог CacheStorage заработало

1 Like

Проблема решилась полной переустановкой игры при временно отключенном антивирусе

При запуске лаунчера выдает следующее.
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: evelauncher.exe
Версия приложения: 1902.445.1640.0
Отметка времени приложения: 609bc151
Имя модуля с ошибкой: Qt5WebEngineCore.dll
Версия модуля с ошибкой: 5.15.2.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 5fad3819
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 02bbf393
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

С:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\CCP\EVE\QtWebEngine\Default\Service Worker\удалил этот каталог CacheStorage заработало ( идея от
Profile - ruslan_Vili - EVE Online Forums )

1 Like

Спасибо помогло.

С: \ Users \ имя_пользователя \ AppData \ Local \ CCP \ EVE \ QtWebEngine \ Default \ Service Worker \ удалил этот каталог CacheStorage заработало! После последней обновы пришлось опять применить, все заработало, но не могу понять что все таки крошиться после обнов!