Проблемы с программой запуска

15:00 UTC

Tranquility is offline for faultfinding purposes, we hope to be back online and accepting connections soon.

52.30.104.194 lts.ccpgames.com
Все это больше лично у меня не работает, как же это надоело, месяц проплачены аккаунты, потом отпуск на месяц уезжаю и думаю все… эта игра идет лесом окончательно и безвозвратно.

ну вот у меня такая фигня была в конце первого проплаченного месяца… который стал последним проплаченным из-за этого.

Надо прописать новый адрес, старый опять РКН забанил. Теперь так работает 13.33.165.251 lts.ccpgames.com

2 Likes

Спасибо, работает! Только вот это должны делать не вы, а админы сией игры всем на почту рассылать решение проблемы ,как минимум.

У меня скоро борода и свитер вырастут после евы. Почему ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ должен шаманить что-то, чтобы зайти на сервер? Почему такой проблемы нет НИ У ОДНОЙ ДРУГОЙ ИГРЫ ??? Везде подсуетились и исправились в течении пары дней после начала блокировок, но толлько у евы разрабы настолько криворуки, что все перекладывают на игроков.

1 Like

как вариант обновлять пост выше на предмет рабочих айпи.

P.S. саппорт сам-то в еву играет?

Они просто клали на рукомьюнити. Башляют и ладно

Я из Беларуси. Вчера, 2 августа, перестал работать логин в игру и на сайте авторизации. Через прокси попробовал - на сайт заходит. Не знаю как теперь в игру зайти.

Несколько месяцев периодически разрывается соединение с игрой (Socket Closed), к этому теперь добавилась проблема со входом в игру вообще, нельзя зайти в игру, даже https://secure.eveonline.com/ не открывается. Через европейский VPN все прекрасно. Провайдер в Москве UCA Networks. Есть тут те, у кого провайдер ОнЛайм? Там такие же проблемы?

1 Like

Санкт-Петербург. Та же проблема. Началось 2 августа. Логи соединения отправил в службу поддержки. Говорят, что работают над этой проблемой.

/release/2934-hotfix/ru/ вот такая проблема, что делать?

При переключении на англ язык в лаунчере норм загружается, а так та же проблема.

Такая же проблема. Поменял язык в лаунчере на англ. как сказал Durimar Khema, помогло.

404 - Not found

/release/2934-hotfix/ru/

We could not find the path requested При входе пишет, Что делать?

на англ лаунчер переключить. я смотрю на немецком такая же проблема :slight_smile:

заработало

снова блокировано

И вновь Лаунчер не пашет, прям бомбит, стоит 8 игр онлайн, проблемы только у ССР, ладно бы было это единожды, таки нет - ПОСТОЯННО. Какие вам ивенты, вы элементарно не могете лаунчер сделать что бы хоть пару месяцев с ним траблов небыло.

2 Likes

Все перерыл, помогло обновление Microsoft visual c++ 2015 redistributable
Ошибка с сертификатами там какими-то. Может кому тоже пригодится.