Не нытьё а предложение

существует … но его эффективность не так хороша как ты думаешь … посмотри по слитым дредам и поймёшь , и кстати на счёт цына которая минуту , а что мешает дефному флоту тоже цыну жечь , да это тоже будет минут …

Его эффективность прекрасная. В дельве горят десятки точек, где фармят дреды, при этом на кб в дельве у гунов не каждый день даже дред появляется. Это даже без учета того, что те кто появляются на кб - возможно цинки или не имели вовсе или не осилили зажечь ее правильно.

За март (25 дней) гуны слили 12 дредов. Это при условии, что там с десяток фармит в любой момент времени. Ну я не знаю, ты наверно хочешь, чтобы не умерло вообще ни одного или в каком случае эффективность будет хорошей?

Придуманный тобой минутный таймер? Ну вот схватили твой дред, ты выставляешься реконом, зажигаешь цинку и… за минуту тебе спиливают твой рекон те же, кто тебе и таклит дред. Причем с минутным таймером можешь жечь хоть в гриде, хоть на дипспоте - любой флот, который планирует съесть дред спилит рекон за это время в любой точке системы.
Сейчас цинка загорается мгновенно - если она даже в гриде, но на обзорке, то спилить ее до запрыга хоумдефа можно успеть только если дред во флот неправильный зашел, в остальных же случаях она просто мгновенно забрасывает в систему хоумдеф.

аргумент , значит такое должно действовать только на корабли до БШ например … тут суть в том чтобы избавится от окон которые просто живут у тебя в системе в космосе ,как только например ставится маяк , это видно издалека и сразу заводится окно которое уже висит в нужной системе и моментально жжетца цына . и всё …
ну я уже забил на попытки фармить на дреде … профита мало риски огромны … да и с моим фартом это явно не то …

ну я слышал на это довольно много жалоб … тут дело в том что это неудобство и жопа огнём не горит поэтому и писать на форум никто не спешит …

я всё это в тех поддержку и написал , а они послали меня на форум бугуртить . и да я понимаю что “иди пиши на форум” это синоним “иди нахуй” , но я пытался сделать лучшее . и да разработчики начинают прислушиватся к мнению игроков только когда падает прибыль а пока деньги текут рекой им на всё насрать … ктомуже чем труднее фармить тем больше доната … в этом направлении они и движутся в последнее время …
ещё сильнее гайки закрутят и межальянсовые войны на каракалах будут :slight_smile: такие о нет у них 3 дрейка нам всем конец :)))

опять вылупился гений с тейками а-ля “ну разряботчики жи не глюпые они всё давно знають 20 леть игре кококо”
как тогда, гений ты форумный, объяснить “блэкаут”, долго твои любимые разработчики думают перед тем как такие умные мехи вводить в игру? они там скорее просто сидят настолки и шутерок свой подёргивают, не?
игра про пвп, в которой пвп не несёт в 90 процентах случаях никакого смысла кроме эфемерного “фана”
сам кстати сидит на торнадке кемпит андок додикси и рассказывает про то что игра про пвп

1 Like

Они как минимум не глупее людей, которые запрыгивают в еву на год и убегают в другой проект, раз осилили ее держать на плаву эти 20 лет. А идеи от годовалых суициднутых джекдо проверку временем подобную не проходили.

А что именно надо объяснять? Разговоры про то, что секуры это слишком токсичное средство безопасности ходили уже лет пять до ввода блекаута и разработчики даже обещали на эту тему подумать. Решили протестировать вариант локала как в вх. Рабы аномалек разнылись, тест не прошел. После отмены блекаута разработчики и вовсе вполне конкретно обещали сделать секуры менее ультимативными, но воз и ныне там. Хотя изменение очевидно напрашивается и это ненормально, когда за пять регионов человек узнает, что в его сторону летит три пипера. Я решения не знаю (ну меня и блекаут устраивает, но он не очень устраивает второю сторону), видимо разработчики тоже. Делает ли это их глупыми? Ну тебе виднее, видимо.

Очень странный тейк. А какой смысл в пвп в контре, которая вообще на 100% из этого пвп состоит? Какой смысл в пвп в доте? А какой смысл в пве в еве? По моему фан и есть основной целью любой игры, какие тебе еще смыслы то там нужны?

А на торнадке не пвп или что? Между прочим, раз тебе нужны смыслы, то пвп на торнадке на андоке с додикси позволяет лутать миллиарды, так что странно что такой осмысленный человек как ты не стоит там рядом.

какие еще джекто…
в еву нормальный человек прыгает, понимает за пару дней, что ему надо годика пол гриндить, чтобы хоть что-то из себя представлять в этой игре, при чем гриндить так что слюнька течёт по подбородку. Естественно он идёт играть в тот же альбион, ВОВ который не настолько унылый в плане пве, там хотябы в группе можно побегать с людями, а не слушать сопение какого-то деда, крабящего белты лет 10, в тимспике

мб потому что в ВХ нет ковер цинок? поэтому в вх возможно жить без локала а в клаймах нет, не задумывался?

да нет конечно, это же было так неочевидно что жить в экосистеме в которой есть лампочки невозможно без локала, кто бы мог подумать что люди не хотят по кд и без шансов сливать ПВЕ корыта от раковой механики :slightly_smiling_face:

ты понимаешь, что по этой “гениальной” логике локалы надо убирать везде?
сидит ФВшник на маячке, а его другалёк в соседней системе и видит что к нему летит флот из “3х пиперов” ну все имба, он ему об этом сказал, надо локалы в лоусеке удалять очевидно :clown_face:
чего разрабы хотели добиться блекаутом? вот просто подумать… Чтобы что???

в контере нет глобальной экономики, в контре тебе денег за победу в раунде насыпает а не за то что ты заходишь на отдельную пве локу и там ботов убиваешь. че за сравнения дебильные?

а че ж ты сам тогда на андоке сидишь и стреляешь только дорогие корабли? стрелял бы пустые тайры без денег, фан же, не? зачем ты дурачком прикидываешься, отрицая экономическую компоненту пвп в сендбокс ммо
давай ты начнешь стрелять из торнадки по пустым грузовикам сначала, перед тем как такие бредни задвигать тут :clown_face:

… так я об этом и говорю, ты читать не умеешь походу. вообще не понимаешь что тебе говорят
суик это 1 из немногих осмысленных видов пвп, приносящий хотябы какой-то доход
почти все остальное пвп выродилось в этой игре.

В еве ровно так же с самого первого дня можно при желании попасть в нормальный пвп-альянс, где будут рады и нубасу на маулюсе или рифтере, который подампит или обзорку сделает. Просто об этом нигде в обучении не говориться и естественно ориентир приходящего в еву это развитие из классических ммо, где чем выше лвл, тем лучше. А то что в еве даже на фригатах батлы разбираются это все нам знать не надо. В альбионе, к слову, прокачка куда душнее - набивать опыт каждым оружием, чтобы его использовать это просто смешно.
Ну и какой бы ева долгой не была - в этом ее особенность и конкурентное преимущество. Сделай ее такой же как вов и придется конкурировать с вовом.

Причем тут ковроцины? Разница между вх и блекаутом в том, что люди, которые живут в вх изначально были согласны на отсутствие локала - они изначально были готовы рисковать, а рабы аномалек на это не подписывались. Причем тут ковроцинки - они и с локалом отлично работают. В вх точно так же сложно жить без локала (особенно если лень контролить новые сиги), как и в нулях и тебе точно так же совершенно неожиданно может прилететь на голову логинтрап с дипспота, а ковроцинки глобально занимают минимальную долю взаимодействия между капсулирами.

Лампочки есть и в вх, с добрым утром. Они там сидят и ждут когда начнется капфарм, а потом альянс начинает перехлопывать дыру для того, чтобы попасть на этот самый капфарм и всех переубивать. Да, эти лампочки не прокидывают через цинку - они просто скаутят когда имеет смысл заниматься перехлопом.
Ты слишком переоцениваешь влияние ковроцинок на количество мертвых карибасов - кб открой и прям покликай по килам в прямом эфире в нулях и посмотри сколько их них были дропнуты, а сколько просто пойманы на аномальке и перегоне. Процентов 90% - килы с гейта, а не с цинки. А гейт в целом (точно так же как и в вх) можно проскаутить, поставив на него глаза. Но это же тяжело, да?

Раз нет глобальной экономики, то и смыслы не нужны? Смысл то какой в пвп в контре, ты не ответил на вопрос.

Да, систему локалов надо в целом переработать везде, но для нулей это особенно актуально в силу куда более сильной централизации секуров. Пример с фв довольно слабый - да, ты можешь сказать своему другу, что к нему летит флот из трех пиперов, но в лоусеке такой трафик из нейтралов, которые вообще не собираются пиперить, что ты уже через час задолбаешься так делать. А в нулях все нейтралы - твои враги. И альянсы занимают десятки регионов, а не один.
Я уж не говорю о всяких интерактивных картах, которые распространены во всех этих альянсах и которых можно выбирать нужные тебе системы, при репорте в которых карта тебе будет пищать и ты еще до захода нейтрала в свою систему, не общаясь напрямую с другими игроками, а пользуясь только апи, будешь уже готов отварпывать.

И сделать хотели именно менее безопасные нули, которые таковыми и должны быть. Но палку с опасностью видимо перегнули. А то что тебе кажется очевидным, что люди перестанут крабить без локала - ну вообще то люди продолжили крабить без локала. Просто заметное количество людей ушло в протест и вой. А так я прекрасно провел те пару месяцев и без особых проблем находил карибасов. У рабов аномалек тяга к аномалькам сильнее, чем страх перед сливом.

Ты путаешь причину и следствие потому что.
Я стреляю не только дорогие корабли, я гарантированно выстрелю в цель, которая начинается от 300кк - по правилу 50% дропа я в среднем с такой получаю 150кк, торнада стоит 120кк плюс таги, в итоге выстрел по такой цели в среднем окупает торнаду, но особо не дает зарабатывать.
Просто иногда пролетают и дорогие цели, с которых сыпется больше.
Но если у меня были бесплатные торнады - я бы стрелял и по пустым грузовикам, мне в кайф именно взрывать капуслиров, а не зарабатывать иски. Просто в этой игре чтобы стрелять в капсулиров нужны деньги на корабли, а их надо либо крабить, либо собственно получать с тех, в кого стреляешь. Крабить я не хочу, поэтому остается лишь иметь планку минимального выстрела для выхода в ноль.
Я стреляю по целям в первую очередь для того, чтобы ее убить. Потому что мне по кайфу стрелять по другим игрокам. Но цели я выбираю так, чтобы как минимум окупить торнаду. У меня нет цели и смысла заработать - на ганке можно зарабатывать, но смысла и цели у меня такой нет. Зачем мне иски, если я не играю, чтобы что? Сидеть на них?
Ну и если бы ты внимательнее посмотрел на мою кб, то увидел бы там десятки пустых блокадников, по которым я стрелял, так что даже если буквально воспринимать твое предложение про то, что я могу такое писать только при настреле пустых грузовиков - ну я стреляю и значит могу задвигать.

Ну и полтора десятка тысяч килов вне хайсека как бы намекают, что для меня пвп в еве вполне имеет смысл и за пределами “полутать с хаулера миилиард”, но конечно это не важно, ведь последние несколько сотен килов на ганке - значит без заработка пвп бессмысленно.

То есть пвп имеет смысл только если приносит доход, да? Ну что ж, не удивлен такому ходу мыслей.
Не совсем правда понимаю какое там пвп выродилось и куда, как ганкер со стажем я могу сказать, что скорее ганк уже давно выродился и гораздо менее активен чем десять лет назад, но тебе то конечно виднее. А уж какие нибудь коды, которые по кд ганкают ретриверы, и вовсе тебя с твоей логикой заработка отправят в далекое путешествие.

а сам игрок будет рад тому, что он просто фонарик летающий на потеху большим дядям не получая за это ни экспы ни исок?

много батлов на фрегатах убил сам?

ну естественно… :upside_down_face:

не баг а фича, пон

так там есть ради чего рисковать хотя бы, а не 15лямов тик и экспа с коробкой за 8 джампов

нет, не точно также

шиза потекла.

мб, но не так сильно как ты думаешь, а ещё а ты переоцениваешь ум разрабов и их гениальные нововведения которые похожи на втыкание палок себе же в колёса

смысл в игровом процессе и улучшении своего игрового навыка очевидно, продвижение в рейтинговой таблице, ИГРА С БОЛЕЕ СИЛЬНЫМИ СОПЕРНИКАМИ в конечном счёте

и да, только не надо пожалуйста говорить что пвп эфишинси на зкб полностью отражает твой уровень игры в еву, это будет уж слишком примитивно…

да нет, любому афк крабу надоест умирать рано или поздно и он пойдёт в другую корейскую ммо монотонно крабить нпц, немного конечно посетует, но отпустит, это блекаут и показал.

сама проблема то секьюров в чем? в том что абобусы на роумерах не могут иштары затаклить на аномальке или что? или проблема в том что иштаров много? или аномалек много? по твоему мнению, которое видимо совпадает с мнением ццп
челики на пве корабликах знают заранее что им надо докаться, а должны просто фидить, правильно? я не понимаю

так нет, это ты ее путаешь, когда говоришь что цель всего и вся “фан”
просто лицемеришь открыто. нет никакого фана без эконосической компоненты и ты сам это прекрасно понимаешь, но зачем-то предлагаешь другим (а частности мне) “фаниться” на безимпрувном пвп за ради ничего.

ну так по блокадникам стреляют в надежде выбить джекпот, опять лицемерие

такой себе смысл был судя по всему, если ты пришел к дрючению андока додикси :slightly_smiling_face:

так я с удовольствием в него отправился, наслаждайтесь своим контентом за обе щёки с кодами, мне такой вкуснятины не надо и даром :slightly_smiling_face:

Зачем тебе просто абстрактная экспа и иски, чтобы что? Есть люди, которые годами безвылазно сидят в том же додикси и крабят всю свою жизнь на условном мегатроне четверки, при этом естественно все еще прокачиваются и даже просят в локале, чтоб им помогли сделать дейлик, ведь там халявные 20к сп. Но при этом они и дальше будут крабить четверку на мегатроне. У них уже сотня миллионов сп, но они продолжают крабить четверку на мегатроне. И таких людей тысячи.

Ну и в нормальных тикерах вменяему таклеру перепадет лута вообще без вопросов, а иски у нас сейчас в игре равносильны сп, потому что банки. Мне было вполне интересно по первой в нулях летать скаутом, тогда ева конечно была немного иной, но вообще никакого дискомфорта не испытывал - в домашку возвращался нередко с полным карго лута.

Вряд ли, не летаю на фрегатах. Но есть люди, которые этим даже промышляют. Или ты типа хочешь сказать, что это невозможно?

Лампочка это чар, который просто висит у тебя в системе, а не обязательно ковроцинка, так что это у тебя какие то проблемы с определениями. Лампочка не равно ковроцинка, а ковроцинка не равно лампочка.

Я не считаю разрабов гениальными, я считаю предлагателей с форума тупыми. И между двух зол я выберу меньшее - разработчиков, которые хотя бы минимально заинтересованы в сохранении своего дохода, а не васю пупкина, которого ганкнули в хайсеке и поэтому надо запретить ганк.

В рамках евы тоже есть рейтинговые игры - ат называются. А так, подозреваю что 90% игроков в контру, играет в нее исключительно ради фана и даже близко не приближается ни к каким улучшениям скилла и более сильным соперникам.

Ну и да, зкб в некотором смысле тоже мерило скила, с оговорками конечно, но и полностью отрицать рейтинговость оной бессмысленно. Если тебе по кайфу соревновательная часть в топах контры, то тебе так же может быть и по кайфу соревноваться за топы зкб.

Я уже написал - локалы не задумывались как инструмент безопасности. Это и разработчик говорил. Не предполагалось, что люди в альянсах, раскинувшихся на регионы, будут мгновенно узнавать о любых перемещаниях по этим регионам из любой точки.
Из за этого опасные нули становятся менее опасными, чем хайсек, где ты даже не знаешь сколько из сидящих с тобой в системе нейтралов твои враги, даже не воспринимая их врагами, ведь хайсек и безопасно. Нули не должны быть безопасными просто по определению.

Чувак, я в игру уже давно не играю. У меня появилось свободное время - я пошел пострелять в хайсеке по хаулерам, потому что это доступно в афк и мне не нужны никакие дискорды и остальная социалка. Мне не нужны иски, мне не на что их тратить, я не играю в игру. Мне не нужны сп, мне нечего прокачивать - я давно прокачал все что мне нужно. Я стреляю по фану, потому что мне нравится стрелять по капсулирам.
Экономическая составляющая естественно есть, торнады не бесплатные, но я тебе математику объяснил даже. Если бы у меня лежал стак в тысячу торнад - я бы стрелял даже пустые хаулеры, потому что мне нравится как они потом бугуртят в локале. У меня нет этого стака, мне нужно чтобы после выстрела я мог купить следующую торнаду, поэтому я стреляю по тому, что окупит выстрел. И естественно на ганке можно зарабатывать при желании - просто мне это не нужно в целом, ибо, как я сказал, я в игру не играю.

Игра в лотерею это не заработок. Суммарно по блокадникам я не сильно далеко ушел от нуля.

А, ну естественно, раз на пару месяцев заглянул в додикси (бывая там и годами раньше), то значит просто понял, что это ультимативная форма пвп, а все остальное пвп - туфта. Ну ты прав конечно.

Это я уже понял, у тебя все мысли о заработке только.

как экспа и иски могут быть абстрактными? лол

это видимо и есть подтверждение твоих слов о том, что ева это “игра про пвп” :smiley: именно поэтому в ней есть возможность сидеть годами в фул секьюр спейсе и гриндить практически спокойно акулеарды, обесценивая таким образом иски.
какая интересная и продуманная игра ммм, ни разу не противоречит сама себе в этом моменте

таклеру перепадёт фрак скребок за 50кк после 3х часов скетаний, а не таклеру (95 проц остального состава) перепадёт — нишыша Ы сами виноваты :clown_face: а нет, им фан перепадёт же

очередное выдёргивание какого-то около экзотичного игрового момента и преподнесение его как некой обыденности. это же так интересно на нергале крабов в хайсеке на агру разводить, стреляя по их трактору на мисках ммм садясь на низкую арбиту и расстреливая батл, куда уж Альбиону то до такого контента

чар который логинится и может мгновенно ингейджиться в пвп прямо со спота, я бы просто запретил чарам в логофе ингейджиться в пвп первые 5 минут времени, чтобы не было этого абузного дерьма для умственно отсталых, которые такое считают нормальной пвп механикой

ЫЫЫ логиню хелиоос и лечу таклить краба на аномальке чтобы жечь цинку для друзяшек в лоу ЫЫЫ ПЫ ВЫ ПЫ такое умное и скилозависимое не то что в альбионе конечно :clown_face:

как-будто только про запрет ганков на форуме и говорят, ну конечно, это единственная тема :slightly_smiling_face: особенно я это делаю :clown_face:

хорошо

а не о “фане”? :smiley: как у тебя на андоке додикси или в других невероятно увлекательных активностях в этой игре :clown_face:

Когда они не несут никакой цели и существуют только для того, чтобы существовать. Иски и сп должны быть, чтобы покупать новые корабли и летать на них, не делая этого - тебе не нужны ни иски ни сп.

Она про пвп, потому что я могу прийти и ганкнуть этого мегатрона в любой точке космоса, даже в “фулсекурити спейсе” (это что за зверь такой?). Я могу кинуть вардек в хайсеке, логинтрапить в лоу и циниться в нулях. Нет места в этой игре, где мегатрон может от меня укрыться и продолжать гонять свои миссии со 100% безопасностью за пределами дока и оффлайна. Поэтому эта игра про пвп, а не про пве.
В пвп всегда участвуют как минимум двое, и каждый из них не обязан этого пвп хотеть - достаточно хотеть этой активности лишь одному.

Да, ф1 пилоту не перепадет ничего, потому что ценность его роли минимальна, остается только получать фан или менять роль на более активную. Но ты же за новичков переживал вроде, которые не способны иски получать по нубству - так вот это просто неправда. Про фв даже не вспоминаю и способность зарабатывать буквально с пвп.

Если тебе это не интересно, то это не значит что этого нет. Речь шла про возможность, а не про твой интерес. Если тебе нравится альбион - иди в альбион, а не делай альбион из евы.

Ну согласно твоему мировозрению в вх (или почвене) лампочек нет, если ты считаешь подобное чем то ужасным, тебя никто не держит в к-спейсе, у тебя есть выбор. С чего ты решил, что всем должно нравится то, что нравится тебе?

Будем честны, это очень популярная тема.

Чувак, если игра не приносит удовольствия, зачем в нее играть? Чтобы иски складывать и на них сидеть?

короче, ева не умирает :clown_face:

Да умирает, умирает она. Только с чего ты взял, что она перестанет это делать после того, как твоя гениальная идея запретить пвп сразу после логина, реализуется на сервере? Ева умирает в первую очередь потому что ей 20 лет, игры столько не живут преимущественно.

ева что попугай какаду, что её лайф тайм обусловлен 20 годами? варкрафту сколько лет? (только не пиши снова что каждый аддон это новая игра пожалуйста)
она пребывает в коматозе довольно давно и это коматозное состояние прогрессирует.
ццп вот недавно определились с тем как же должны миники на их мапе распределяться, вельдспар убрали спустя сколько там 18лет из нулей, додумались.
если люди такой ключевой аспект меняют полностью, о чем это говорит? я понимаю там балансные вещи + - 1 армор на юнитах перекидывать но такое свидетельствует о том, что тут всё под вопросом теперь.

и да, идея звучит как запретить пвп после логина на споте в космосе, а не просто после логина, если ты логинишься и андокаешь, пожалуйста, лети в пвп

ещё я говорил про абсурд 50 аномалек в системе, про 4 миски в хайсеках, про даньжи без пвп компоненты, про тупые плюсы в фв которые плодят чаек а стрелять их нельзя потому что они же твои союзники по войне фракций :clown_face: про то что разрабы слишком жадные т.к. считают нормальным то что человеку, чтобы покрабить вх, надо развесить уши на дырках. Нельзя же просто дать человеку мобильный модуль который будет фиксировать проходы на гейте/дыре, тогда мб кто-то и лоу лвл вх начнет крабить, это не будет выглядеть как какая-то шутка.
Расчёт на уникума которому не в лом оплачивать просто чаров для висения у гейта/дырки, ни разу не корейская гриндилка для упоротых.
Конечно после всего этого остаётся только трепаться о том что “ну ева это не для всех, она слишком глубокая, поэтому то люди и играют в игры попроще” (ну конечно) :clown_face:

А ты график подписчиков этого варкрафта видел? Он от графика онлайна евы не отличается почти никак. Ровно так же загибается. Пик в начале десятых, сейчас стагнация - и разработчики, к слову, по факту уже три разных игры сделали - оригинальный вов, классик и хардкор, а не пытаются уместить все свои попытки вернуть интерес внутри одного шарда. Топовый пример, давай еще.

Летит себе крабоиштар по гейтам за экспой перед дт и дт настигает его на пропрыге. Приходит он минут через полчаса, поев и помывшись, логинится, а на гейте стоят три пипера. Иштар кричит им в иллюминатор “подождите пять минут, я пока не могу дать сдачи, шимолуз так захотел” и благополучно умирает.

Твоя идея, как и большинство идей на этом форуме, обосновывается исключительно эмоциями - в данном случае твоей ненавистью к лампам. Ты ничего не продумал, ничего не анализировал, не дискутировал по ее поводу с другими, ты просто недоволен лампами и хочешь нерф. Не хочешь модифицировать механику, придумать контрмеры - нет, просто запрет. Ну гений разработки, что добавить.

Про риск-ревард ты видимо вообще никогда не слышал. Ну попроси сразу тогда, чтобы тебе разработчики иски на валлет переводили, они их рисовать могут бесконечно и без затрат.

Однако, как ни печально для WoW, 12 миллионов так и осталось пиковым числом игроков – сейчас ежедневный онлайн некогда великой игры составляет жалкие 1.2 миллиона.
4 дек. 2023 г.
pffffffff аааааааа

я не знаю насколько конченым надо быть чтобы такие истории сочинять в виде аргументации…
у тебя 5 минут таймер пикает о том что дт наступает, пойди сделай сейв спот встаньв клоку подожди 5 мин. каким надо быть раком чтобы дт встретить на гейте на пве иштаре и ещё надеяться дать бой на этом иштаре кемперам. ты когда эту историю сочинял у тебя говно по ноге не сильно текло?

лампы это А.У.Т.И.З.М. запомни, аутизм — это лампы. это 0 бреин говно для дебилов. если ты любишь лампы и считаешь это нормлаьным значит ты конченый. это как неиронично любить жрать козюли, как тебе ещё сказать чтобы ты понял. сувать руку в трусы доставать и нюхать. это лампы и цинки и вероятно ещё ансиплексы (бриджи) (но это не точно)

ты не способен думать в принципе ты суицидник на андоке додика без иронии
ты, как я понял, бывшая ф1 макака говноальянса без задач в игре без задач.
о чем ты вообще способен подумать так то… зачем ты вообще в своей речи употребляешь слово “анализ” как можно проанализировать процесс ковыряния в жопе(логин лампочек)? что тут анализировать? давай гений, продемонстрируй анализ этого процесса

не, я должен попросить мне побольше статиков и входяшек сделать, а то мало ушей проплатил чтобы красные крестики поубивать в тупой онлайн игрушке
иди уши проплати чтобы с1/2 вх покрабить и расскажешь мне про риск ревард потом

Ну халку с варпстабом и голему с капрелеем вряд ли что то поможет.

да. я сдаюсь ты победил в этом споре после этих слов…

а теперь вытри обосратую ногу и беги сканить карго у индусов