Генератор помех маскировки

А как вы хотели? Это территория где закона нет. Или вы думали что только вам там все можно?

ну вообще то нули еще нада раскачивать,ставить апы на систему,ставить станции…только на кой фиг все это нужно если вот такое летает в системе и знает практически все,а зделать с ним ничего нельзя.

Вы хотите иметь у себя в нулях безопасность для себя как в хаях? Ну совесть то имейте /доброжелательный смех/.

ну опять же ни кто не против реальных игроков…проблема возникает когда вешают 40 ламп по региону на пол года и все они не игровые персонажи…ведь для того чтоб узнать что кто то вышел из дока в системе им даже ненужно открывать окно игры.

1 Like

Это да, это видимо проблема. И наверное это надо как то решать. Но предложенное в теме решение не пригодно на мой взгляд из за демаскировки в бубле. Я подумаю, хотя и не знаю что могу предложит пока.

насчет бублей…вот вы видели когданибудь по 20 бублей у ворот и кучи мусора?наверно видели…это не против игроков,а вот против таких вот афкашных ламп,чтоб совсем не борзели и нужно было каждую гайку руками везти,а это сложно когда у них по 30 окон …но вы еще незнаете о бот лампах =) и допополнительных прогах к лампам =)

Вот потому то я и хожу в нули крайне редко. Когда весь гейт закрыт пузырями то и не знаешь откуда подойти. И тебя не спрашивают робот ли ты. И тем не менее, нельзя лишать игроков единственного средства борьбы с бублями.

Казалось бы решение может быть действие демаскиратора не распространяется на бубли. Но это тоже не верно. Находясь в лоу или нулях я активно пользуюсь клокой как для скана аномалий, так и можно для скана кораблей. Да и вообще перекурить. Так что демаскиратор не приемлем. Иное дело ограничить время действия клоки, например она отключится через 24 часа, и не ранее.

проблема тут возникает с использованием бота…вообще битвы на форуме насчет ламп ведутся уже года 4 наверно…очень прикольно читать тут людей которые типа живут в нулях и лампы их типа не волнуют(знай сразу, эт клоуны) .Ну и можешь посмотреть видео где разработчиков год назад спросили что будем делать с лампами,а они даж незнают что это.Ну и после этого можно как бы тему не разжовывать =) тупо забей =)

вот таких вот дыр в игре как бы очень много если знаешь как работает то или иное…тут вот люди прыгают за вары в импе незная как это работает,за суицид…вообще не разбераясь в теме,а это дыры игры просто нереальные.

Ну почему же. Подумать интересно. Один из вариантов это ограничить время действия клоки на 24 часа, но навряд ли это радикально решит проблему. У меня вообще один перс, создавал ещё, но мне не интересно отвлекаться на другого, или даже просто держать лампу в Жите. Но кто то именно так и играет.

тут уже 3000 страниц думали до вас…к счастью или к сожалению…

И одна их них обсуждается нами тут:
Торговый интерфейс. Торговля

это даж погрешностью нельзя назвать по сравнению с дырами которые есть =)

Невозможность выставлять ограничение отклонения ордера это даже не дыра, там нет возможности злоупотребления, это дерьмо на вашем пути. Как видимо и лампы АФК для вас, не знаю, я в лоу и нулях набегами. Но наверное я вас понимаю представив себе проблему.

это 1 из проблем…а их хренова туча )

1 Like

Однако как вариант борьбы с лампами, не радикальный, но все же. Их надо провоцировать, регулярно провоцировать и полоть как сорняки… Хотя наверное и без меня это известно.

нет…почему называется лампа:
знаешь в стратегиях есть туман войны,зоны в которых ты не видишь ничего,кроме самого ландшафта там…а там могут сидеть войска врага…дык вот ,если вы закидали весь регион лампами такими,то вы уже знаете кто где сидит и сколько…ты даже знаешь сколько человек на станции сидит и вы светите системы просто…тоесть лампа будет нападать только тогда когда у нее точно есть флот и больше чем ваш…тоесть ситуация полный звиздец =)

А можно линк на видео, где разрабы не знают что такое лампы? Сколько раз упоминался и на старом форуме, а линкануть никто не осилил. Похоже фейк.

ролик скидывали до того как форум обновили…это было на фан фесте толи, что то такое…если увижу то скину…но он там длинный…это просто один из вопросов был…