Генератор помех маскировки

А ты забавный, с тобой дискутировать. Овца из стада, порицает волка, который их ест, как и кого я убивал в 2012 году? Для тебя скажу, они не пустые, а в фите, это так зкб показывает старые килы.

глаза были, и бонусы на споте ставил, трекинг накачивать? Зачем?

10 лет играете и не знаете метод, ну и ладно, будете дальше не сведующим. За 10 лет 50 килов, это мощно.

перепутал со скан резом…чтоб целится быстро…он там еще в разгоне стоял…оооочень похоже на вас.
насчет киллов…а ну да…на год не обратил внимания…но тогда получается что у вас там киллов 50 в соло различного мусора…ну эт ладно…
Да метод незнаю как найти лампу в коверклоке в системе…тут уже лет 5 форумные бои идут против ламп…вот вы как раз бы показали способ которым решили бы проблему ламп.Стали блин героем просто.
Насчет волка и овец,эт вам к доктору =) и насчет того который летает там где тусуются офф вары,а кто вам написал что он там тусовался…за ним систем 50 летели…мы их потом поймали и убили,вот только за тем новичком они все равно летали дальше =),дальше уже выставили глаза,добавили в лист слежения,ну и бестолку стало с ними бадатся.
насчет ламп и понять какая опасная ,а какая нет…мда…эт вам не ф1 во флоте жать =) может мне и не опасная а вот новичкам в моей корпе она будет опасная.Только спать ушел,а там уже насилуют новичка.

что то мне подсказывает что не ответит…так как это будет выглядить примерно так:
image

lBRYANl нубик цеди еще свои умозаключения в мой адрес. настроение мне подымаешь!

В духе ССР сделать вариант клоки, которая скрывает игрока из локала, а не потворствовать в выбивании из клоки какими либо чудесными аппаратами. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

1 Like

В духе ССр - 10 лет игнорировать то, что говорят игроки, потом переделать клайм на неудачный вариант, для “привлечения игроков в нули” и удивляться, почему же народ не летит в нули.
Надо решать проблему, которая ломает метагейминг всем нулевым игрокам, а не изобретать новые заманухи, которые не работают. Пока в нулях есть лампы - увеличения жителей нулей ждать не приходится. Они так и будут полупустым болотом с крайне сомнительными перспективами.

1 Like

т. е. предложение убрать лампы и обеспечить хайсечным крабам ещё больше исок? но ребаланс клоки поддерживаю, ибо жертва должна иметь возможность защищаться, а так да, логофф и танки :slight_smile:

Не совсем. Вопрос в афк висении круглосуточно, за что многие игроки настолько злы, что готовы грызть лампочек зубами. Но механикой игры это просто не предусмотрено.
Вопрос в убирании ламп никогда не поднимался, за 5 лет срача. Поднимался вопрос афк ламп.

Если уж говорить о конкретном предложении:

Клока и ковроклока все так же скрывают корабль из оптического спектра. Но не скрывают сигнатуру. Вообще. Клочника видно на подскане и в режиме сканирования зондами.

Сигнатура в режиме маскировки работает по следующему механизму:
После активации маскировки сигнатура корабля - 1 метр. Высканить корабль зондами не получится никак. Не хватит никакой силы сканирования.
С течением времени сигнатура начинает расти. По 1 метру в минуту. Минут через 30 корабль можно будет высканить максимально “заточенным” сканером. Примерно через час клочника высканит любой нуб. Чтобы “сбросить” сигнатуру замаскированного корабля - нужно любое из двух действий:

  1. Деактивация/активация маскировки.
  2. Варп в любую точку системы.
    При выполнении любого из двух действий - сигнатура замаскированного корабля возвращается к 1 метру и таймер начинает тикать заново.

Никакие другие действия (разгон, орбита и прочее) не сбрасывают таймер сигнатуры замаскированного корабля.

Сигнатура незамаскированного корабля соответствует ТТХ.

Таким образом, игроки сами быстро отсеют активных лампочек от афкашеров, высканивая и изничтожая последних. Но они не смогут высканить активных клочников.

Предвижу аргумент про реварпающих ботов. Ботов - банить. Безжалостно. Как и любых других ботов и читеров. А палиться такая ботолампочка будет довольно просто.

ага, если на мазерах ботят и в бан не улетают, а тут лампу будут чекать не предмет бота -)) пишите еще

А это уже претензия к саппорту ССр. Бананы и боты - за пределами любой игровой механики и должны решаться административно-информационным ресурсом компании-разработчика. Но никак не идеями и предложениями игроков по правке баланса игры.

Так кнопчку ввели - репорт то бот. вот и помогай ССП.

а эт как вы определите?Или по всем системам летать и на всех репорты кидать?

Сейчас - никак. Если же ССр сподобятся понерфить афк-клочников, то реварпающий сутки напролет клочник - однозначное палево.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.