Генератор помех маскировки

Угу.
Бобры с ковроклокой и ковроцинкой. Классика жанра, кстати.

1 Like

это не лампы ,это клоуны…

Полностью поддерживаю топик-стартера.

На мой взгляд сейчас идёт дисбаланс касательно ковро-цинок. Модулей их выключающих - нет. И защиты от лам тоже нет. Модуль, предлагаемый топик стартером вернул бы баланс в нормальное русло.

если вы живете в регионе исматер…то системы захватывали теми же лампами только с вашей стороны и уже использовались норм лампы
https://zkillboard.com/kill/38475458/ только еще в зеленых фитах…
а если летают на бобрах ,да еще и новичков в бобры берут вовремя оперций,ну это клоуны…
выглядит все это просто адово тупо =)

:roll_eyes: а при чем тут 4-х годичной давности КМ, я вообще ума не приложу :thinking:

смысл в том что все территории которые щас видишь за альянсами, были захвачены с помощью ламп =) вообще все.
Helga Chelien написал что ламп не боюсь…однако из этого допроса стало ясно что человек ничего не делал ,а ему просто говорили когда улетать…и все,а потом он такой на голубом глазу ,а я ламп не боюсь,опа.
почему именно 4 летний давности,потому что используются именно такие лампы,потому как их фиг убьешь,то что вы прочитали про бобро флот…ну это не в какие ворота ребят…бобро флот используется для веселухи,а не для оджима территорий,ну правда тут у них организация хромает,видно много народу из игры ушло и понабрали по обьявлениям,схватили шпиончика в тс.Шпион конечно в чужом тс ,это хорошо для корпы,да и парень наверно норм,но блин он реально конченый,потому как времени видно у него на жизнь очень много остается.

Ты сильно ошибаешься говоря про вообще все территории. Далеко не так.

Вообще нихренашечки подобного. Возможно, 4 года назад так и делалось, сейчас же такого нет (по крайне мере массово).

лампа это не только вездесущий флот ,но и ценные разведданные. =)

Поэтому я и предлагаю уже много лет - разведданные оставить. Везде ссущий флот затолкать в памперс.

вот это тред. все одно и тоже.

скажу секрет - в основном краб боится даже лампы, которая ничего сделать не может. Такой заходит в тс и первое что он скажет после “Здрасти”, “У нас тихо в домашке?” ему говорят лампа или лампы висят. В ответ “убогие уродцы итд”, “Ладно, удачки, пойду в офф, поиграю в сингл, или вдругое что-то, а эти пусть дальше дрочат и жгут свой комп и электроэнергию”. Вот такие крабы в 99% случаях евы, при этом у этого краба в системах цинажам, он живет в какой нибудь трубе или тупике, а дорога забаблена, а лампа даже не на бобре или реконе-т3, а тупо цептачке с клокой и все равно, ссутся.

История за шпиона в дроперах - это эпик.

не понял к чему посыл даж…
тоесть краб должен знать ,может лампа или не может,должен знать на чем там лампа летает…у нас в системе цинажаба и забубело все кругом…а толку? хм…пойду в ченить другое поиграю…

Вот это тред Все одно и то же.

Скажу секрет - в основном лампа боится даже намека на ПВП, которое не может эту лампу убить. Такой заходит в ТС и первое, что он скажет после “Здрасти”, “У нас крабы есть?”. Ему говорят, что крабы в доке и есть флот на контрдропе. В ответ "Ладно, удачки, пойду в офф, поиграю в сингл, или вдругое что-то, а эти пусть дальше дрочат и жгут свой комп и электроэнергию”. Вот такие лампы в 99% случаях евы, при этом у этой лампы в системах все размечено, на пропрыге 100 бобров, а крабы даже не на бобре или реконе-т3, а тупо Т1 крузаках и все равно, ссутся.

ну слушай, я уверен, что большая часть народа, которая приходит в краб корпу, это раки, которые пришли в игру убить время, постреляв непись, и им на все остальное до фени. А вот когда их комфорт ломает нетрал, они даже и не пытаются понять своего врага, чекнуь кб, чекнуть корпу итд, узнать на чем он итд, узнать что может эта лампа, они тупо в офф уходят и все. Более менее заинтересованные, заходят в игру, и уходят крабить в другую систему (если такая есть у корпы), более продвинутые могут взять т1 крузак и крабить на нем, как я сказал выше чекнуть лампу итд, но таких в краб корпах единицы и долго они не задерживаются в них, уходят сами или их уходят.

у меня была ситуация когда человек зашел в игру первый день,нам обьявили вар ,ну он такой говорит,ай пофиг не буду менять корпу,летаю на вентуре кому я нафиг нужен,ну его убили раз 25 за 2 дня…так что т1 крузак еще очень не плохо даже…
насчет кб ламп и персонажей.
ну набью я лампу на кб,и что там?Ну к примеру у него там пусто,и о чем это говорит,да ни о чем…так как персонаж может быть куплен,перепродан и использоватся внутри корпорации несколькими людьми…
единственное что я понимаю это то что у меня нет способов убить лампу,если та того не захочет.Так что незнаю даж какие варианты есть кроме как поиграть в ченить другое…

Это основной твой чар lBRYANl? или в кустах рояль спрятан из 10ки чаров?

это основной.
Если ты насчет того что киллов мало…ну половина киллов на кб вообще не попала,хотя я не пвпешник…да и когда занимаешься корпой и народу много,почему превращаешься в писателя писем и говоруна со всеми,а самому времени на игру там уже не будет.
открываем твою кб 97% в ганге…а те что соло убийство мусора…а чем это говорит?Правильно ,F1 ваши знания,так что тут можете высоко не прыгать если что =) и ксати пустого мусора…
ну так,заранее…

и да я помойму вас видел …стоите у ворот лоу где потише и отсреливаете мелких или пустых,при любой опасности сразу отварп…там у вас еще второе окно вам трекинг на легион накачивает,это ведь не вы?




список бесконечен пустых кораблей если честно…

ну вы не путайте. вам дали офф вар и человек стал летать по импе в локациях, где тусуются офф вары. Дичь сама идет в кил, почему бы не убить, а если его 25 раз убили, ну значит он инвалид, больше про такого сказать нечего. Но в нулях та же лампа не будет дропать на говно т1 крузак, наоборот, она позволит ему крабить, как бы даст расслабона, этот цинк пойдет по ТСу, а я вот краблю при лампе и норм, может какой нибудь мембер после этого, андокнет что-то подороже, вот его и дропнут. Но есть, конечно индивиды, которые и на т1 дропнут, но опять же какие цели преследуют. Когда прогоняли с дронрегов дичей рентеров, дропал мазер на т1 фригат и ничего.

Ну можно купить лампы от спейсмафии, помню продавались, и они с килами даже. Для начала надо оценить где вы живете, итд, обьяснять не собираюсь, но можно понять, опасная лампа или так на нервы действует.

Лампа высканивается, обучать не собираюсь.

высканить лампу…хм…ну вы бы решили всю проблему игры еслиб поведали это…