Я устал, я ухожу (с)

Половину прошлого “прихода” и весь этот посвятил изучению метагейинга. То бишь уровня корп и алли. Не ичследовл как научный проект, но акцент был на этом. Даже в корпы ради этого крайние заходил нулевые. Понаблюдать за людьми и СЕО.

И то, что я пишу о проблемах, это не домыслы. А строгие наблюдения, которые, отважься цэцэпэ на дискуссию, я подтвердил бы жесткими фактами.

Так что я понимаю о чем ты. Мы хоть и ругались и продолжаем ругаться ритуально, но я ведь вижу и другие твои каменты, где ты говоришь по делу?

Будь мне 15 лет, я бы написал “я ухожу, а вы все умрете”. Но мне чуть больше сорока. И я напишу: “Я ухожу, потому что цэцэпэ убивает наш общий мир, который мы создавали”.

2 Likes

А я пишу «я брошу только когда русский перевод прекратится».
И я уже заранее знаю что это случится. Потому как даже переданный на аутсорсинг он требует оплаты.
А (как показывает практика ведущих проектов игровой индустрии) на переводе сейчас не экономит только ленивый…

А чего я спорю? Ты ведь говоришь разумные вещи. Просто подходы разные. Могу тебе только пожелать, что русегмент не потреля для них актуальности настолько, чтобы не платить переводчикам.

Очевидное-неочевидное. У меня не фундаментальное философское образование, но университетское. Одного из старейших в мире. Которое я получил, уже состоявшись более или менее как человек и пройдя крым и ярым.

Это к чему?

Довольно хорошо знаком со всеми теориями построения “общества будущего”.

Есть ли рабочая? Нет. Все скатываются к антиутопиям.

И вот Ева, обладая великолепным, отборным социмом, могла бы стать площадкой для социльных экспериментов. Не над людьми. А в попытках моделировать идеальное сообщество и общество.

Но они нам вместо этого суют примитивный механизм создания корпораций, взаимодействий, и как высшее достижение - “Дискавери”.

Вы сидите на золотой жиле, идиоты! А жрете дерьмо.

ССР давно обосрались со своей игрой, сегодня утром написал письмо, мол с моих аккаунтов было пиздец какое РМТ, забаньте меня. Но нет, написали какую то хуйню. Русский саппорт самый хуевый из всех онлайн игр. Тупые ГМы, которые пишут свою хуйню под копирку, у же им написал ,мол хуй с ним, пускай “типо Я ПРОДАВАЛ ИСКИ” у меня есть пруфы ,скрины, всё все, все поккупатели, спекуляниы и прочие перекупы, биржи и все это говно. Но нет, они меня не забанили, они ущербные.

Не думаю так. Не из политесов. По факту у меня нет больших врагов, чем они.

Но в твоем случае они, уверен, просто действуют по методикам цэцэпэ.

Не преуеличивай свою значимость, дружище.

Может забанят. Может правильно.

Есть разница огромная в менталитете. В западном мире ты модешь просто быть гипотетиески известным где угожго, и тебя будут уважать. В России все иначе. Будь ты хоть трижды богом на каждом новом месте ты должен доказать заново, что стоишь.

Докажешь? У тебя будут лушие в мире товарищи и сотрудники.

Нет? Ты - Манчини.

Не надо нам этого стрематься. Как говорил Сережка Бодров и его герои, сила, пацаны, -= в правде.

И если мы правы - пусть они пищат.

Много написал. Опять назоут русским.

Но ладно. Пусть они, паскуды, уничтожат Еву. Они - и правда тупые. Они даже не поймут что сделали.

Я редко пишу нетрезвым то, что не хотел бы сказать.

Пьяный я в дупель.

Завтра почиаю.

Надеюсь, вчера общий смысл мы нашли.

В чо там наши недразвитые друзья говорят в Еве? Я вот - бывшая часть ГРУ. И чо? Я травил этих пидаров?

Расскажите мне? Интересно.

Я - срочной службы. Всякие задачи были. У нас НИКОГДА чтобы цель живая.

Ребята, хорошо, я предвзят, но вас обманывают! У вас дома под носом обманыва.т!

Дураки вы.

USA, я припиал себя к ГР для красоты, не снимайся с ручника.

Вот настоящие русские

А есть, дети, гордость Америки. Единственный их бой в истории уваэаемый.

Это Вьетнам.

Собственно расписанов кино. Они это любят.

Но там была правда и чесно. Один раз в истории американцы выиграли проиграв.

Они даже фильм так назвали. Про то, как однажд воевали, но и там проиграли.

Но бой этот уважаемый.

Для американцев. Единственный раз в истории они просто воевали лицом.

Говно они как солдаты, короче.

Ссутся все, когда тебе в жопу стреляют.

Забыл сказать. Филилил Кремля. Пиздите Женю

Они когда-нибудт очнутся, модераторы?

Хохлы уже в космос улетели на педаках из-за советских песен, спетых укримнцами.

И напоследок. Встретимся на Донбассе.

уйди достойно.
и да…вы ни кто и звать вас никак и всем на вас плевать…размазали соплей только и все.

1 Like

ты когда решишь вернуться, напиши на форуме, я запишусь в твою корпу.

Если я однажды вернусь, то не просто так. И да, я многих тут позову, и из числа тех с кем собачились. Я уважаю последовательность в отстаивании своей позиции и ее наличие.

Ты в список войдешь, хотя сейчас это выглядит как трололо.

А выгонять меня не торопись. Я же написал про 12 дней. Уже 10.

image