Я устал, я ухожу (с)

Тема не раскрыта. Я там должен был увидить своего нулевого твинка?

Давай, напослеок научимся говорить ))

Почитал весь топик, в принципе понял топикстартера, что игра сильно приболела в последнее время и сср вроде пытается поднять онлайн, сделать игру более интереснее. По факту же онлайн в 60-70к(который был когда я пришел в игру) увидеть похоже уже и не удастся… Многим игра надоела, потому что достигнув своеобразного капа им стало нечем себя занять, кто то поставил себе цель, выполнил, поставил новую - выполнил и просто устал.

Честно говоря я играю ради целей. Ставлю цель - иду постепенно к ней. Поставил цель выучить кару, я выучил ее, захотел - полетел обитать в нулях, обитаю. Собственно помоему почти все так и играют. Но это лично мое мнение, ибо если не ставить цель в этой игре, надоест она буквально через месяц-два.

1 Like

Ты ветеран? Ты кому тут врешь? Ты есть вечный нуб.

Рассказало мне животное, которое само призналось что не смогло в самый простой гейплей Евы, примчало ныть как шваль позорная, а на замечние от старших еще и огрызается.

Такие как ты не нубы. Вы вне категорий. Вы - шваль. Говно. Не люди.

Все верно. У мня альт тоже водит кардырские и галльские кары. И чо?

Вообще ни о чем.

Ты вроде стоишь чего-то по скиллам, о механика такова, что какой-то дядя за тебя решает. А ты никто и у тебя нет способа реализоваться.

Нормально, пустьэто как в жизни.

Но, блять, мы же в игре! Почему тут нельзя дать возможность попробовать кроме ваиантов основанных на унижении жругих людей7

Я тебе кое что разъясню, животное.

Если ты любыи спообом попробуешь соревноваться со мной там, где рулит интеллект и знания, ты всегда будешь в говне.

Чисто по факту в сравнении со мной ты - растение.

Но интеллект это своеобразная штука. Это не награда, а инструмент. И бабуша надвое сказала как ты его используешь…

А реальной жизни я это и учитываю, и использую. Беру в команду людей, которые в своем профессионалы. Знаю, что я там рядом не валялся. А они мне доверяю стратегию. Разумны компрмисс.

У нас - нормально.

А в жизни обычно такой туповатый алехан как ты носится и всем мешает. Ты, блять, животное, научись не ошибаться в ордерах. Потом только, животное, ты получишь право говорить со мной. Скот.

Шелдон, может ты просто не нашел нужный коллектив?

Я тебя умоляю. Это как на каждом из наших памятников написать. Всю жизнт ищем.

Да. Но у тебя такая же проблема в Еве.

У меня нет проблемы с коллективом. Я чаще всего ищу геймплей. И с каждым разом убеждаюсь еще больше в том что геймплей надо создавать самому под себя)

Я топлю за инструменты, чтобы мы все могли определиться.

Понимаю о чем ты, правда. Но т просто еще не дошел до потолка.

инструментов в игре тьма, надо просто правильно их использовать. именно потому что многие цели и задачи кажутся сложными большинство становится как все. Отсюда и пропадает интерес к игре

в июле будет 10 лет как я связан крепко с игрой. И до потолка еще лет 10)

Я готов реально выслшать критику, если у тебя инструменты зашли в метагейме. То бишь у тебя корпа норм развивается. Реально, если так, подскажи мне мою ошибку.

В августе 11 отмечу. И да, жаль уже уходить. Ты прав.

нет ошибки, просто надо найти свой Путь в игре, интересный тебе. и идти по нему.
Вот смотри, наверняка читал Стальную Крысу Гарри Гаррисона? Да впрочем любую интересную фантастику. Реально проживал жизнь героев в голове? Почему не сделать это на антураже EVE Online?

Задачи и вероятность их реалзовать.

Пока, к сожалению, можно фаетазировать и придумывать идеи, но нельзя довести до ума. Увы.

Sheldon the only One

2 Likes

Ебло защелкни свое, синяк.

А вот это уже перебор уважаемый