Я устал, я ухожу (с)

А почему так, животное? Во ты - слаборазвитый. И я в общении оставляю тебе шанс. А ты, вонбчее тупое животное, которое призналось в неспособности выполнять примтивные операции, ты, животное, почему так?

По факту ты - ничтожество. Тупая тварь.

Тебе бы учиться.

Но вы, бездари, все поучаете других за собой ничего не видя. Быдло.

Мне даже интересно, скот.

Давай по фактам?

Ты поныл, что не можешь правильно выставлять ордера. Я написал, что я меня норм все, и у тысяч других, кто торгует, тоже.

Я даже прямо не написал что ты тупица в первом посте.

Но ты и сам же знаешь свое место, скот?

Я сказал, что тебе надо выработать методику, чтобы не ошибаться. А ты агрессировать начал.

Зачем, скот? Вы всегда так делаете. И я всегда ебу таких как ты, животное вонючее.

От вас и толку нет, и вред, что на вас, скот, время надо тратить.

где то я уже слышал что другие люди меньше чем человек…:thinking:

Не-не – тема сообщества не раскрыта: то есть (по факту) раскрыта полностью.
Ева – игра; более того – песочница (на воображение).
Она предоставляет нам самые необходимые (первичные) инструменты коммуникации и предполагает (своей механикой) наш дальнейший поиск решения.
Другие игры предлагают другой инструментарий и классифицируются иначе.
А мы играем в песочницу: здесь всё вот так вот загадочно (недосказано). И мы сами – мастера своего сценария.
То есть создаётся корпорация в игре, а развивается в реале (или наоборот, но в реальном взаимодействии – вся соль).
Многие директора корпораций для этого настаивают на постоянном присутствии в голосовом чате; некоторые устраивают тематические встречи (и просто встречи) в реале.
А кто мешает пойти дальше: позвать в игру друзей, коллег по работе.
Вот и будет дополнительное измерение уже приевшегося сообщества; и – по сути – это уже может быть иным смыслом, иной сутью, но для этого нужна не только инициатива, но действие
Короче, дорогу осилит идущий

А ты как хотел, чмырина?

Вот, уже лучше, так и до твоих извинений дойдем. Еще два «перебора», и из тебя получится гарсон.

Мотива нет. Горизонт планирования поправь

О как у ТС пригорело. это игра, хайтек ультима онлайн. кому не нра, идите в танки -)

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.