Что случилось с игрой?

Зато забавный. В аномальке сидеть скучновато. Че б не посраться между делом?
Да и ему, наверное, на гайке висеть скучновато.

Тебе че завидно? У меня лопата пухлая, пресс хабаровских, взял и купил -). Я был в передаче у Тины Канделаки, я умник, но с дном донным -)

откуда мне знать, меня уже определили в дно донное, который залил вагон банок в дно донное! Как идет рекрутинг, хочу услышать!

Ладно. Поразвлекались и будет.
Если так горишь желанием - завтра продолжим. А я на сегодня накрабился.
Спасибо, что скрасил крабство разговорами о теме, в которой ты нихрена не понимаешь. Было весело.

И да, это IBRYANI тебя в дно определил, к нему и претензии выкатывай.

Увы, нету меня там. В другом месте.

Посраться - от слов сходить в туалет? или от слова ссора? В туале был, я даже не ссорился, это вы чет решили. Два рака, в себя поверили -))

Не, дружок, я токо что отобрал 6/10 в геминате, сомембер ее сделал выпала атайп инвуля.

аах, а че с тебя взять -) рентерка.

Ооо так это ракал, [Helga Chelien] из кобальта :slight_smile:
В такой глубокой попе, как кобальт, там даже лампочки по другому светят.
Думаю, нужно прилететь к тебе C2-1B5 научиться методам борьбы с лампочками, ты ведь не против ?

Пф. Напугал.
У нас уже есть лампочки. С Блобсекамми ваша борда и рядом не стояла. А на лампочки мне насрать. Как крабил, так и буду крабить.
Что вы можете предложить такого, что не могут Блобсеки?

И да, сам ракал. :wink:

ну да, твоя борда и корпы и твоего нового али - к этому надо стремиться -).

забавный форумный боэц! А ты случаем на ивру не забанен, своим акком Helga

Ты сам то понял что написал ? :slight_smile:
Это противоречие самому себе.

1 Like

Я все правильно написал! Че тут не понятно!

Если в одно окно играть, и не делать пэ вэ пэ, а тупо краб краб краб, то без б, набиваешь себе на проплату, вообще на изи! Но если, у тебя 3 чара, и ни одним ты вообще не крабишь, от слова “совсем” то мне легче проплатиться через кредитку, чем сидеть по 10 часов крабить!

изи :grinning:

А то видно твой изи на кб -)

Забанен. Года 3 назад дело было. Сам попросил себе бан выписать, когда eve-ru.com мешал работе. А что не так?

Когда поменял работу - открыл новый акк.

тоесть ты решил посмортеть какой кб у главы многих корп? =) ну тут тебе придется помучатся,так как все эти сайты работают через жопу и вообще мало чего мне приписывается,хотя у тех кто у меня в корпе и тех кто рядом,я там есть .Сколько говорите лет играете? =)
ну а вообще я не пвпешник,больше времени уходит на управление ,на много больше =) и да в отличии от хельги,на готовенькое я не прихожу и потом не кричу как я лампочек пинаю =)

Ты мне лишнего не приписывай. Я ни разу не говорил, что я их пинаю. Ни в этой теме, ни в прошлых.
Я говорил, что умею класть на них болт и нагло крабить под лампами, не теряя искчас и не попадая на борду. Это слегка разные вещи.

Але гараж: вот тебе пример корпа, “Elite pilots” СЕО - Tau AD

Я вот не пойму какая корпа твоя, ты о чем? Если ты крендель, который, пишет левым акком, но я не пойму зачем это делать!? По этому нику - [lBRYANl] все открытые ресурсы, дают понять, что ты сапог кривой! Тебе даже ибис доверить нельзя, об станку поднешься в 1,0. Сама корпа, тоже тихий ужас и все мемберы такие же рокалы!

Ок. Использую ресусры, можно понять, что ты нулевой, даже, минусовой. Значит ты там торгашь - почему же, твоего фортика нету в периметре? Если ты крутой крафтер, значит должен быть сотейник с кап печкой, может ты логист крутой - но почему, я не слышал кадмус корпц, фрогов знают все, но кадмус хмм, хз. Управление чего? Корпы из 8-и мемберов? Ты реально дцпшный? У тебя али даже нету, о чем речь. У меня иногда 7-8 окон запущено, чтобы лупануть т3шку, это весь твой состав корпы -)))

о да! забавный! больше чего?

Да ты при лампе будешь сидеть зубами стучать, а чтобы эмаль не сбить с зубов, в логоф пойдешь! -))

О сказки дедушки Ау.

Как мне нравится твоя реакция. Такой подростковый инфантилизм на тему “Миня далжны баяться все!!! А тот, кто не баится - врун!!!”.

Грустно только, что это реакция взрослого человека, а не 14 летнего пацана.

ты на словах ты Лев Толстой, а на деле. Бравировать на форуме да, это эпик, при этом. Я уверен на 1000% из твоей корпы мембер будет сидеть в доке и стучать зубами при нетрале, но я так понял ты свои мастер классы, даешь только раз в 4 года, а именно 29 февраля -))

А, то есть в анализ киллборды ты тоже не умеешь? Ну ок.

И да, чтоб ты не пыжился зря - есть у меня пунктик. Не у мемберов текущей ситкорпы, ни у прошлых корп, лично у меня - я на дух не переношу ПВП. Поэтому, лично мой челлендж в нулях прост, как валенок - не давать ПВП никому. Ни лампам, ни залетным.

Но это лично мой прикол. У мемберов другая политика.

ты кто есть? Але, нубик! иди раздавай мастер классы по крабингу 10 лямов в час -)) Меня учит ишак, который, никому не дает -))) но при этом на кб сливы есть. Так все же даешь! Doru - парня дропнули сегодня, или это специальная мета, супер технология ельги в крабсте при лампе, закидать вреками и лампа сама расклочится! В том ратле, вместо сальвагира, поставил бы крендель нейтрик и сказал бы пока бобру -))) но лучше поставить сальвагер, надо же сентик сальважить, в нем синее сальцо -))

Значит все таки в анализ борды ты не умеешь. Ну ничего, научишься когда-нибудь.

Даю подсказку - посмотри типы слитых кораблей и сравни количество крабмобилей с количеством кта корабликов.

Я тебе даже помогу - слил кару в 2017 на перегоне. Сам пренебрег собственными правилами безопасности, за что и поплатился.
Слил Ноктис в 2015 году. И тенгу в 2015
А, ну да, слил тенгу в 2013.
За 2012 можно не смотреть, тогда я был махровым нубом, только пришедшим в игру.
Итого, за 5 лет я слил крабских кораблей аж на 1,5ккк (с учетом страховок). Накрабив при этом 0,8кккк.

Остальное - КТА кораблики (от которого не отмажешься. Я не всегда был в сит корпах) и различные вариации неудачного хоумдефа, когда крабить совсем надоедало. Были и удачные хоумдефы, но разговор не об этом.

Так что меня вполне устраивает такое соотношение профита и сливов. Моего личного профита и моих личных сливов. В любой корпе можно найти неосторожного или необученного игрока. Но я специально акцентирую - я не писал, что прям все ситы супер-неуловимые. Я писал, что я супер-неуловимый на крабстве. Даже под лампами. И моя борда говорит, что это действительно так.