Расширение возможностей для станций - ПРИЗМА

Не все могут позволить себе Кипстар… МНОГИЕ БОЯТСЯ ЕГО СТАВИТЬ ОПАСАЯСЬ ЗАПИЛА (так как зачастую идет просто охота за ними и сливают их флотами ради красивой киллборды). И как хочется расширить возможности… да даже на том же Кипстаре…как и Астрахусе и Фортизаре… Что можно сделать и что могу предложить?:

1- Создать модуль “пробкомет-призмы” расширения покрытия скана и зоны поражения устанавливаемый на станцию НО! сам по себе ничего не могущий… Он будет запускать и активировать как пробкомет заряженными “центриками” и управлять так же как управляют и располагают пробками (не имея возможности сместить центр от станции ) -
отметаю возражения сразу!!! - во круг всех неписевых станций стоят уже центрики так что по лору все законно!
2- внешними модулями расширения на подобие “центриков” создавая в комплексе со станцией БОЕВУЮ ПРИЗМУ КОТОРАЯ И БУДЕТ создавать дополнительную зону покрытия БАФАТЬ ПОКРЫТИЕ СИСТЕМ СЛЕЖЕНИЯ ЛОКИ И РАССТОЯНИЕ ПОЛЕТА РАКЕТ!!! от 1.5х до 3х кратного
3 -Повышение навыка управления комплексом расширяет число модулей от 4х до 8ти И увеличивая зону покрытия (либо их сразу 8 а навык увеличивает расстояние)
4 - Создать модуль для станции “сеть призмы” позволяющий Объединять в призму 2-3-4 БОЕВЫЕ СТАНЦИИ (находящиеся на незначительном расстоянии друг от друга 500-1000-1500 км???) в подобную призму позволяя управлять с одной всем комплексом (ВАЖНО! для этого модуль должен стоять на ВСЕХ станциях призмы

5 - и самое главное это два разных модуля 1- центрик-баф призма 2- станционная призма
6 - логика… не нарушается (станции остаются неизменными сами по себе!)… и лишь их объединение дает эффект
7 - соответственно модули жрут ресурсы станции
8 - Возможность устанавливать оба модуля НО!!! при призме станций будет работать одна на все пробкомет-призма внешних модулей (8 шт… Не получится запустить на всех станках свои модули призмы и объединить их призмой станций)

Вот такая вот Эпическая идея Достойная воплощения в еве

Хватит читать фанфики по EVE и тащить оттуда каждый чих!

ну ну… так уж и каждый… а возможность защищать свою станку не лишняя… не все одни титаны да дреды копить… вариативности добавит точно

а если уж совсем упертая вот тебе пример- подлетаешь К ЛЮБОЙ НЕПИСЕВОЙ станке и вот тебе модули центрики синенькие такие :face_with_raised_eyebrow: и стеляют и фиг его знает что еще делают ! Сами разрабы эту тему для неписей прописали а нам кукиш???

Давай, ты еще вспомни КОНКОРД с 200кк альфа дамага и тоже возопи - А нам?!

Предложенная призма (собственной фантазии на оригинальное название тебе не хватило, естественно) внесет еще больший дисбаланс между крупными и мелкими объединениями игроков. Поверблоки станут еще сильнее и вообще непробиваемы для всех ниже рангом, а маленьким корпам это никак не поможет отстоять свою независимость.

  1. Твоя Призма никак не улучшит фактическую обороноспособность цитаделей. Кары могут управлять файтерами до 6500 км. Даже убафаная, твоя цита просто не дотянется до носителей.
  2. Твоя Призма добавит лагов. Сейчас и так сервер начинает захлебываться, когда в гриде много объектов. Ты предлагаешь ввалить в грид еще и новых “дронов”.
  3. У Кипстара, за который ты говоришь, есть Думсдей, комплект бомб, истребители, набор электроники и сбоку бантик. Куда еще то?
  4. Кипстары планировались для больших альянсов, которые могут выставить на поле боя 500+ бойцов и защитить свою цитадель. Хочешь Кипстар - добро пожаловать в блоб.
  1. вот и надо чтоб доставало в призме! чтоб расстановка модулей вбыла возможна до 1000 км с общим покрытием
    до 6000-9000 Уточняю… ТОЛЬКО ДИСТАНЦИЯ!!! УРОН ПРЕЖНИЙ или с незначительным бафом в 10%-15%!!! а то не порядок что станция по сравнению с титаном просто слепой кутенок…хотя и больше по размерам и реакторы там по любому Больше!!! соответственно и покрытие по любому должно быть больше!!!.. да в любом реале станция будет всегда бить и видеть дальше чем самый большой корабль
  2. 8 (!!!) модулей(не “дронов”)не такой уж напряг в отличии от 270 титанов!!!
  3. согласен есть много чего…(и бантик с боку тоже) но опять же выбор тактики и стратегии… при
    ограниченном количестве слотов .да и не все могут тот же думсдей (я и про станки и про пилотов) а
    уж тем более для более слабых чем кипстар. повысить кусаемость тоже дорогого стоит…
  4. Пора подумать и о более мелких альянсах и корпах… Ну не крутится все во круг одних Кипстаров с
    корпами на 500+ таких единицы… надо чтоб и во круг тех же астрахусов горячо было а то напоминают
    тюленей близоруких (да и кипстару дистанцию бафнуть тоже тема а учитывая что модули тоже надо запиливать так как не беззащитны и со сферой защитной как на ПОСах только для самих себя…миниатюрных)
    Заодно понизить градус блобов и войнушки пойдут веселее (я тоже насмотрелся видосов как грид уходит в ребут)

Как раз наоборот. ССр писали, что станции получились слишком мощные и их надо нерфить. Один нерф уже был, с режимами неуязвимости, будут и еще.

дааа у них это хорошо получается… убивать свое творение… ЗАЧЕМ??? станции не корабли у них другая цель… ну по нерфили… игроки стерпели… хотите понизить нагрузки на сервера?? продолжайте

Да и не о мощностях ведь идея ( и тем более не о неуязвимости! ) а о дистанциях! в первую очередь…и не саму по себе а модулезависимую…
и еще раз не о режиме бога а о активности станции
Развивать надо! добавлять функционал… Расширять возможности… делать игру интереснее и привлекательнее не резать “лишнее” а создавать противовес
между прочим после того как понерфили… интерес в запилах снизился упала ценность мероприятия (уже равнодушно пролистываешь килборду с Астрахусами не говоря уж про остальные)…со скукой запиливать не способную огрызаться станку… (о какой неуязвимости тут речь?)
прочитайте еще раз внимательно и обдумайте содержание в названии темы… ключевое слово РАСШИРЕНИЕ…никто не предлагает сделать имбу

ты в бою цитой управлял? Там только что бы нейтриком прицелится нужно кучу кнопок прожать, а у тебя еще джамилка такая же и куча других модулей которые нужно по времени активировать, и не забывать лаунчеры свитчить по целям. Упс, а файтеров то скопать по ним дамаг пошел. И за капой следить она не вечная, а тут уже опять нейтрик готов и надо вражеский флот выцеливать и файтеров выкинуть и заагрить. И снова лаунчеры на праймари да секондари залочить. Да ебись конем это гребаное пианино! Тебе функционала мало? Какая нахрен призма тут с этим бы управится.

1 Like

Это да… все против станководов…и самый смак начинается когда достать персика не могешь… а он тебе пилит… и ЭТО называть станцией?

Еще раз. Ты считаешь, что один игрок должен успешно оборонять станцию от залетных гангов? Без собственного флота прикрытия, просто в одиночку, сидя на станции?

Плохо человеку,
когда он один.
Горе одному,
один не воин —
каждый дюжий
ему господин,
и даже слабые,
если двое.

1 Like

ты удивишься но мое мнение нет… не один… естественно…и не надо меня переиначивать…
ЕЩЕ раз!..
станции по сути слепы! зона покрытия для станций неестественно мала и смешна… и из за этого не предлагаю переделывать ракеты и существующие модули…
просто добавить модуль дающий баф на увеличение дальности стрельбы скана лока сеткования и дизварпа…
аналогичные механизмы УЖЕ СУЩЕСТВУЮТ!!! ( на рорке - орке - баф на дистанцию добывающего оборудования и сканирования )
да и боевые есть на кораблях (попробуй сказать нет)

Д а и не панацея же это… Ведь модуль займет хай слот в каждой из обьединенных станций

если уж говорить о гриде… то возможность расширения а следственно и снижения потребных сил и кораблей для защиты не благотворно ли повлияет на грид ???
а уж если и две три станки синхронизируются то что в этом такого в гриде??? я не мало видел близко стоящих станок да и у нас в вх стоит три станки в 1000км друг от друга (их там изначально так поставили коллегиальным решением)
так что соединение УЖЕ стоящих рядом в сеть не станет помехой гриду

Так ты так и скажи, я понаставил цитаделей а как их защищать не подумал, уважаемые разрабы решите мою проблему за меня. А то выдумываешь всякие призмы фигизмы, все же просто)

а вот и не скажу!!! в корпе я всего лишь “младший офицерский состав”… и наш СОЕ ставил как хочет сам… и ему лично все равно что другие думают… а у меня просто родилась идея глядя на такое…и весьма не дурная…в лор игры вполне вписывающаяся… я там вообще майнер в первой тройке и плохой пвпшник.
так что пальцем в говно попал!

к стати станки заправлены и вооружены

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.