Upwell Palatine Keepstar (Русское сообщество)

тем немногим, кто придёт завтра на жабку, настоятельно рекомендую ознакомиться с первым постом, качественных вопросов ради.

через час начинаем.

неуловимый джо, который никому не нужен. это я про 33-36 минуту.
и еще какой смысл отдавать комплекты гарантам и потом иметь риск заплатить штраф за изъятие, когда можно просто не отдавать гаранту никаких комплектов, а оставить себе и если вдруг дойдет до реальной стройки тогда и передать комплект.

видимо тебе нужен. чтобы иметь голос при голосовании.

ежемап

ежемап

ежемап

проект апк, в лице руководителя Yodik - заключил частный контракт на инвестирование в персонажей с проектом Trade Alliance в лице olegez. теперь проект апк имеет 45 омега персонажей в активе.

подпроект апк библиотеки чертежей вышел на финишную прямую.

краткий ежемап.

проектные чертежи доступны в аренду.

экспериментально сотрудничаю с иннер хеллами в копке лун.

в пользу расширения сп фермы, достроить компоненты на кипстар пока что не удаётся. построено около 1000, и повозка разной планетарки ждёт варки и строительства.

проект имеет 60 омега персонажей.

ползём дальше.

бортовой папирус капитана кирка, какой то день палатин экспедиции, дт.

основной отчёт, с циферками и экспертизами будет мятого января. главная официальная новость на сегодня: 2019 год будет последним для официального проекта апк от меня в текущем виде.

отчёт апк 2018:
библиотека бпо
ресурсный баланс
117 омега персонажей.

планы на последний официальный год проекта:
600+ планетарных колоний.
вх фарм группа.
правки проекта в феврале.

За 2 года даже 1% нет. Ударными темпами идете смотрю

спасибо. надеюсь вы преуспели более.

Спасибо маме, папе и природе - что одарила такой интересной штукой как “Мозг”. Куда более ))

1 Like

это надо проверять тщательнее.

Я не собираюсь играть в игру под названием “No you”. Но надо отдать тебе должное - Египетскую пирамиду себе любимому построить ты хорошо придумал. Только вот в реальности ее строили люди с отсутствием “cвободы”, а тебе помогают с отсутствием “мозгов”. Поэтому извини меня за вышеописанное - с мозгами у тебя все в порядке.

хотелось бы уточнить. кто мне помогает?

ну вообще по последним исследованиям люди там очень хорошо питались и не были рабами =)

а вообще я еще года 2 назад писал что вот этот строитель на всю бошку обдолбанный…
ну и по теме

ты за 2 года не нафармил аргументов? так чего вылез из стойла.