Vexor Navy Issue зачем?

Все что игру запилено, является собственностью ССР - они че хотят, то и делают. Завтра захотят удалят ВНИ и ничего ты не сделаешь -))) все что ты можешь это не играть и пойти на три буквы отсюда - уже многие писали adapt or die никто вам возвращать ламповоняшный геймплей не собирается, не нравится дверь там ---->>>>

щас узнаем где ты тусуешься

Google тоже кстати имеет лицензионное соглашение, но периодически платит и сосёт. Лицензионные соглашения, это для тех, кто их читает.

чиканутый - сравнивает с гуглом, мда, грусть печаль! ну да ладно! у гугла сервисы которые с реалом сопряжены, а без евы, ты проживешь как пить дать и на реал она не влияет!

Это один и тот же раздел права, товарищъ клерк.

Еулу читай гоблин права ты будешь качать у себя дома, в туалете и то не всегда!

слушай, пацреотец, этот суд не в Гааге.

сиди и зубри Clip2Net — screen capture tool for Windows, Android, iPad, Mac, Linux

Вы не обладаете правовым интересом в отношении времени, потраченном вами на участие в Игре, например, на повышение уровня персонажа и накопление имущества персонажа в ходе Игры. Ваша Учётная запись, а также все свойства вашей Учётной записи, в том числе все корпорации, действия, группы, звания и персонажи, все объекты, валюта и предметы, приобретенные, созданные, полученные или переданные персонажами в результате участия в Игре под вашей Учётной записью, являются полной и исключительной собственностью компании CCP, включая любые и все авторские права и права на интеллектуальную собственность, которые явным образом сохраняются за компанией CCP.

https://community.eveonline.com/support/policies/eve-eula-ru/

я те больше скажу, они вправе убрать ВСЕ КОРАБЛИ с игры, и завести новую обнову со 100% новых кораблей. Они в этой игре могу все)) чем и пользуются. Но я прекратил играть на уровне пункта ссп где сказано что они читают историю вашего браузера) И вы сами на это соглашаетесь продолжая играть.

да забей ты на эту шавку)) ты же видишь троля оставили без внимания и он тут выпердывает по строчке с натугой) Забей.

ну скатертью дорога - не мешай другим получать удовольствие! покинь этот форум раз и на всегда! тебе же легче станет, дурилка, ты даже года не поиграл =) слабачек!

судя по тому что ты дрочишь тут на форуме, не думаю что я мешаю тебе играть) а за остальных не говори, за себя сначала научись отвечать.

5й годок в игрушке))) а ты?))


Вот я баблишка то щас подниму))))

ты даешь дезы на форуме, что игра говно, как и твой дружок айбрани и ветер, вы кричите впереди паровоза, что ССР сломали игру, но почему-то 21к игроков, до сих пор играют и вас забыли спросить! Так что сменился геймплей и тебя это не прет, нечего орать об этом, иди в другую игру!

пока, что все чары меньше года, и все рахитные по кб… а ну я забыл, ты там карибас и спфермер! Бедняга 5 лет страдал, чтобы понять, что игра плохая -)) и 5 лет крабонькал на проплату - это мощно! Вот они противника БЛАКАУТА!

Дык отключи историю в браузере. А скандал с отказом от обязательств, это всегда скандал, ибо тут обман. Они могут убрать корабли, но не могут сказать, что не делали этого.

ну да,.)))) чтоб ты знал дно, раньше в нее играло до 40к КАЖДЫЙ ДЕНЬ одновременно)))

Да тебе одного антиуса догонять еще лет 15))) зачем тебе других основ показывать?))

1 Like

на вопрос то ответь, или опять крыть нечем?))) днище)))

ну щас упадет плекс до 1 лярда и будет также много народа, хотя зачем, ботоводов банят же! а раньше ты ростом был меньше, итд и че теперь.

мой чар по килам в 83 раза выше чем антиус а по соло в 215 раз, ну ты пиши еще! при этом с 13 по 16 вообще не играл!

А мой другой чар ещё выше в стопицот раз!
…вот умник, притащил пустого чара, и рассказывает какой он хирой. Ну хитрый как веник.

это точно твой чар? вроде как ты гонишь)))
че ты там про нашу корпу вякал?


Вникай, может заставит задуматься)))