Vexor Navy Issue зачем?

уровень его юмора зашкаливает, петросян отдыхает. третий класс вторая парта)))

1 Like

т.е у тебя аж целых три стало! одно про запас?

твой уровень - задний двор - пивной ларек -)) не устала тролятина, агрить меня?

Два на армор, и один на шилд. А чо?

эх зря, надо было все на мозги купить -))

я не пью в твоем понимании, только по особо важному случаю, И только дорогие напитки, ибо я в игро то не доначу, есть на чО покупать)))
А круче тебя только яйца в смятку как я посмотрю, ага?

Так мозги моя собака любит, с тобой наверное не поделится она.

почитай там концовочку))

в игре можно угрожать, а паря думал что нет! и раздул тему! ему уже все ответили, парнишка на стриме, хераборил их во ти получил, что они его гопают везде за это! это вам не на фоурме ноунеймить и не играть в игру, быковать!

Ну абчем говорить, если год назад они произвольно изменили срок годности дорогих бустеров для навыков, а потом даже не сознались, мол все так и было. Тут где то псто есть, сейчас поищу.

Вот: Бустер CDIA SPACE Cerebral Accelerator

Концовку постов в 20 прочитай)))

ты еще тут, я думал, ты уже пакуешь чумаданы и едешь в Исландию в лицо говорить, что ССР сделали из няшки какашку

Да читаю, срачь, чо. Этого THE 835T урюка то я знаю уже.

Кстати просто лень было. Их можно было обуть по полной с тем бустером, там налицо обман потребителя. Офис кстати в Лондоне.

Ты еулу читал мальчик ветер? если нет, то скажу твоего в игре ничего нету - это все ССР -))) иди качай воду себе в батарею, скоро зима, совсем глупенький будешь! Снял хату на пол года, а потом решил подать в суд на хозяина, тем что у него желтые обои, а не оранжевые!

они и сами это знают, лучше меня) и тебя кстати.

игра-батарея-глупенький, жесть свзязка мудрости. Не позорься дальше то))

Обман потребителя тут налицо, сервис платный, и тут имущественный кодекс.

да не.
Тут все прописано в еуле, не зря же они ее по 120 раз переписывали) я ее досконально прочитал, и все дополнения.

ты еулу почитай - я же забыл не грамотный ты! “Пользовательское соглашение” иди качай, главное адвокатом бери этава Beloved Angel и остальных его 59 альтов, будете в ГААГЕ требовать возврата времени на бустер -))

Они вправе изменить срок годности уведомлением, или без оного. Но отказываться от этого, это уже мошенничество и кража, и тут не распространяется действие лицензионного соглашения.