Vexor Navy Issue зачем?

Дык я буду вялить его скальп. А потом продам монахам а Армаре.

Беги, беги отсюда, мы твой спич поняли, ни а чем!

хахахаха, может потому что я в свое время оплачивал раз в цать больше чем ты за всю свою жизнь? или потому что ты…, жаль, дал слово не обзывать тебя) Но ты сам понял))

Что ты рассказываешь, ты крабил на плекс, краберка, с кредитки ничего не оставил, даже в теме хвастался, что ни разу не оплачивал и горд этим! из-за таких и плекс вырос до 2.4 лярда, т.к кормить армию бесполезных афк дрочеров с нехилой эмиссиой исков.

Да он клерк в автосалоне, моет дорогие машины покупателей, вот крыша и поехала.

ты понял да нутрянку человека который умничает больше всех?))) Жесть. Так упасть и не сказать ни чего в ответ))) Блин, жаль все таки пообещал, ну лан, Люди то читают по любе, понимают кто он такое.

1 Like

Ты все еще тут, а ну понятно, нечего потому-что тебе делать увы, ну печатай свой шит пост, у нас же свободный мир - но на ив-ру, вы давно своей шайкой уехали на рид онли, а если завели бы альтом, то в бан ушли бы , а здесь слишком лояльно относятся -) везет вам.

ну все верно, а зачем?) у меня руки не из жопы в отличии от тебя. Я че идиот свои кровные на игру закидывать если эта супер игра позволяет платить внутри игровой валютой))) Примерно между делом, дропами и домашними делами выходило (по старому) плекс за 3 часа. А ты можешь не задротить, ты же чувак парвильный, можешь и с карты закинуть, вопрос, с маминой или с папиной? Или у подружки тыришь?)))

Бугага, бедняга, а то и видно zkb какое свободное время было! Считаем 60 чаров - 1 плекс за 3 часа значит надо 180 часов, чтобы получить проплату своих альтосоабчек 8 суток выбросил на крабинг, бугага -))) давай небылицы пиши еще, уж очень интересно!

Бугага, такой забавный форумный ушлепан.

так чего ты испугался, тебе же плевать на игру на ССР и на чаров итд, или жим жим - бо бо.

Ну пущай плывёт, коли не тонет.

1 Like

вот ты только и можешь что бугагать и платить реалом))) А то что эти все персы играли одновремнно не дошло?)) Откуда тебе, ты же все таки парень правильный, самый первый в списке днорей ив онлайн) Так держать.

да, этим и закончим. Малолетке же ни чего не расскажешь, толку все равно не будет. Пусть плывет с богом.

А ты че тут до сих пор делаешь а? Смешной -) я то играю, а ты вот плывешь мимо, только, на форуме кудахчешь и тебе это сходит с рук, т.к всем НАСРАТЬ!

О, да ты сейчас начнёшь «про попрощались». Да ты ацкий сотона!

насколько там все запущено)

бедняга, иди новопасит попей, может отпустит!

Да это же силос. Они называют себя троллями, и при этом даже не знают, что тролль ни когда себя так не назовёт. Силос, хуле.

малышка ты уже отошел от слива яичка? как же там твоя игра в лоу секах, не дают житья смартакемпы бугага -) понятно, слил одно, осталось пока другое висеть! -)))))))))))))

Да я то уже два новых купил, а ты вот все не отойдешь от цены на мои яйца. Что, клерк, нет?