Vexor Navy Issue зачем?

Нули и должны быть опасными, вообще-то, разве нет? Прибыль уменьшилась и хорошо, иски будут дорожать, все остальное - плекс, корабли и модули дешеветь. Минералы будут дорожать и компенсировать падение в модулях и кораблях. Копка где-то не в нулях и не рорквалами снова будет цениться. Еще бы ассиметрию руд вернули.

Ты спрашиваешь и спрашиваешь, сам анализируй, думай. Имеешь свое мнение, хорошо. Но когда данные ему противоречат надо быть готовым его изменить, а не подозревать всех вокруг в предвзятости, подкупленности, сговоре с сср.

Нули должны быть опасными…а для чего они должны быть опасными?Ну всмысле там золотые горы или что?
Вы рады тому что угробили нули в хлам,кончили новичков на белтах в хаях =)
Из за того что из нулей будет меньше ресурсов,означает что минералы станут дороже а следовательно корабли,модули начнут расти в цене…
хотя скорее всего ничего не изменится ,так как народу станет меньше играть ,а это значит что и продавать станет некому…
Реально по вашей логике,вы кончили пол игры и это хорошо =)

1 Like

В нуля, золотые горы, хмм. Дорогой лед, абс руды и меркоксит, 7-10 дед, офицеры, хай энд аномалии с дредами. Какие золотые горы, да?

Население нулей - меньше 20% от общего или 15, не помню. Привыкли к безопасности, уходят, пусть.

вы же вкурсе,что систему в нулях нужно раскачивать и ставить на нее апы,чтобы все это было?
А апы на систему стоят очень не дешего.
Единственное чего добились последними обновами,это повышение цен на все…
ни о какой борьбе с ботами тут речи не идет вообще.Это даже в плюс ботам будет,так как можно теперь в нулях делать говно аномальки,на говно шипах за 3 копейки 24 на 7…и даж ни кто не видит что ты ботов используешь.

Боты фармят восновном чистые иски с баунти, на цены им фиолетово.

Мой субъективный опыт за прошлый месяц - модули подешевели. Я связываю с повышением ценности исков, ведь и плекс упал на четверть.

Высокий доход нулей нужен для капитал построек и битв, для атаки и обороны сова. Но должны быть драйверы конфликта и войны. А если капитал амбрелла в основном для защиты фарма?

боты еще капают…и не только в нулях,еще и в хаях…
плекс подешевел потому что покупать стали меньше…да и модули так же…погоди пол года и цена взлетит на минералы,модули и корабли.
насчет высого дохода…ну на данный момент,нет локала,че именно защищать то будешь,2 с половиной инвалида?
Воевать за что щас?По сути сами развалили стимул к конфликтам…я уж не говорю о том как сделали сам захват регионов.

1 Like

Кроме ВНИ что еще может фармить аномали в нулях? Иштары, кары? Это уже не говношипы и на них найдутся охотники. Никто не видит? Разрабы видят - казни в Юлай может и показуха, но мне нравится.

без локала крабить на каре,которую порезали уже до хуже некуда…ну я думаю попробуют,на долго только их не хватит…на иштаре крабить,такое себе удовольствие…да и вообще крабить на пвп короблях,впринципе я даже смысла не вижу…ты просто в империи больше заработаешь…а еще апы ставить,на систему,это просто не выгодно по искам…
ну будущее покажет кто был прав…честно написать,вообще очень похоже на то что решили просто убрать нули,как с каютами было,типа ни кто не использует,потому нафиг…
думаю по плану собираются делать стрелялки на самолетиках,и такие сложности как вх ,нули нафиг им ненужны…

1 Like

Камрад, ты уже просёк алгоритм общения Айбраини?
Вопросы-вопросы-вопросы-вы не играете в игру-вопросы-лампы-вопросы-вы ничего не понимаете в игре-вопросы-вопросы-кары занерфлены-вы не читаете тему…
И так уже который год.

https://evepraisal.com/item/44992#universe
Количество и объемы ордеров на плекс с тобой не согласны.

Да ладно, видишь, уже цивилизованнее общается.

Поверь, камрад, это ненадолго. ))) Но продолжай, раз уж тебе это нормально, выкладываемый тобой массив информации очень интересен.

тут указано только количество ордеров…
было бы интересно глянуть сколько их было продано и куплено за последний месяц и по какой цене…вроде как эта статистика в самой еве есть,но там только по региону…
вообще на данный момент цена 3.6кк минимальна…и статистика не говорит о том сколько было продано и куплено…незнаю где такую статистику найти…

1 Like

адм поднимается моментом в 3-5 человек до 5 лвл, а дальше спокойно держат 5 лвл, крабы по 1-2 часа онлайна.

они покупаются 1 раз. а потом идет оплата конкорду за использование раз в мес хаба

дельв Map: Delve - DOTLAN :: EveMaps
бранч Map: Branch - DOTLAN :: EveMaps
осаса Map: Oasa - DOTLAN :: EveMaps

гунцам допустим практически посрать на БА, как крабили так и крабят, в остальных нулях, остались смелые и не нытики, а где раньше было куча ботов теперь пустота - Map: Vale of the Silent - DOTLAN :: EveMaps вот тут раньше все системы горели, боты долбили рали поинты на предмет 6/10 пит а тайп инвуля стоила 1ккк - теперь 1.5ккк, а значит не бот, а смелый и не нытик игрок, если выбьет 6/10 и поедет ее проходить, выбьет инвулю получит нормальный профит.

Включите чтоли игру…прежде чем что либо писать…
это вам не чарон показывать на тест сервере…
ну если незнаете,не пишите блин…сколько можно уже то?

Я в игре дружок в отличии от тебя! ну ты пластинку смени.

скажи, что это снова тест сервер!

1 Like

уже лучше…только где ваши логисты?Где ваши сеточники?Вы же писали что только днища летают без них.
А Roman Sokarad писал что те кто так летают антисациальные элементы и просто дебилы которых и нужно убивать…
а тут оказывается и вы так летаете…удивительно блин,тоесть все это был гон?

1 Like

а где твои суицидники, где убиватели фрейтаков?

тоесть суицидников не существует или ты подогнал бы когда начали?

ты мне будешь вопросом на вопрос отвечать? Только троль так делает. Я показал скриншот моего фрейтака, ты сказал, что это фотошоп. Дальше, я сделал видос, и залил на трубу, ты сказал, что это фейк и тест сервер, хотя, адекватные поняли, что это транка. И ты мне сообщением выше снова написал, цитирую:

вот это сообщение. И вот я буквально час назад, записал видос андока итд, чтобы уж точно показать, что я нахожусь на транке не на тесте. Т.е ты согласился теперь, что у меня есть фрейтак, теперь ты мне задал вопрос:

ответил тупым вопросом на вопрос:

а ты нубик снова стал мне писать бред умалишенного:

чтобы я был интересен суицидникам, надо тащить в фуре много чего, я же вышел порожняком из дока житы и ушел на кипчик в периметр и в данный момент сеточник не нужен от слова совсем! Вопрос был в том, что имею я ли вообще персонажа в игре и фрейтак, оказывается у меня есть чар и есть фрейтак, дальше метать бисер не собираюсь!

я тебе одно могу сказать ТЫ ни чего не знаешь о ботах, от слова вовсе, если таковы твои мысли.